Группы "одной песни"

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
LeadDeadHead 20 дек 2016 в 17:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Ну про R.E.M. - это вы зря.

Группы "одной песни"
bip779 20 дек 2016 в 17:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (pint @ 20.12.2016 - 16:04)
Лозу на плоту, еще не вспомнили.

У него про Новый Год прикольная. "И выбрали Снегурочкой жену соседа ..." ну так жену соседа напоминает.
isvclever 20 дек 2016 в 17:11
Шутник  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (AndrewMB @ 20.12.2016 - 17:05)
Я помню эту группу по одной только песне biggrin.gif



Я тоже помню эту группу, но не одну эту песню.
У меня целая кассета была с ними была... на 90 минут. Много вещей классных у них.
Но не выкладывать же их все сюда... smile.gif
СироИсии 20 дек 2016 в 17:13
Desolator M.D.  •  На сайте 11 лет
4
да, про меня. Хорошо, что не их другие песни)

oldcrazydad 20 дек 2016 в 17:13
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (zoom70 @ 20.12.2016 - 20:05)
Цитата (TEHb @ 20.12.2016 - 16:29)
а каких-нибудь King Crimson или Slade просто не существует.

Нодди не согласен. Нодди негодует.

Я знал! Я знал!
gunstilzit 20 дек 2016 в 17:13
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (SCORPIONGIRL @ 20.12.2016 - 16:42)
markizde
Цитата
.но не многие знают исполнителя.

знают gigi.gif
и даже слушают

Вот взяла и обломала парня lol.gif
nenkan 20 дек 2016 в 17:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
18
ТС, вот за Маришку очень обидно.

Группы "одной песни"
KamidzuMSK 20 дек 2016 в 17:14
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Из творчества Eagles очень в свое время понравилась The Boys Of Summer) Отель, честно говоря, особого восторга не вызвал, но и негатива тоже. Если можно так выразиться, песня, слушая которую ощущаешь некоторый уют, что ли, покой.

У Европы больше всего прет, помимо Final Countdown, с песен Cherokee, Open Your Heart.

А в целом за подборку спасибо, очень хорошо помогает, когда сидишь на работе с ненормированным графиком и разве что не подыхаешь от температуры вместо того, чтобы дома отваляться, т. к. тебе нет замены. Получил заряд позитива)
LogMos 20 дек 2016 в 17:14
Самогонщик  •  На сайте 15 лет
1
Cutting Crew - (I Just) Died In Your Arms rulez.gif rulez.gif rulez.gif




Spiteful73 20 дек 2016 в 17:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
Цитата (pint @ 20.12.2016 - 16:04)
Лозу на плоту, еще не вспомнили.

У него про Новый Год прикольная. "И выбрали Снегурочкой жену соседа ..." ну так жену соседа напоминает.

У него куча песенок прикольных есть.
"Пиво", "Пой моя гитара", "Девочка в баре", "100 часов".
PauloJera 20 дек 2016 в 17:15
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (EgoDeus @ 20.12.2016 - 16:02)
Vanilla Ice - Ice Ice Baby

и та спизженная
balderdash 20 дек 2016 в 17:16
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Eric Burdon & The Animals - Help Me Girl
Jefferson 20 дек 2016 в 17:17
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Да уж подборка... Хорошо хоть группы "Жуки" с песней о нелегкой доле британского пролетариата "Есть ты дай" нет.
Metamatic 20 дек 2016 в 17:17
Хохмач  •  На сайте 13 лет
5
Steve miller Band - Abracadabra
FoxyLove 20 дек 2016 в 17:17
Ярила  •  На сайте 16 лет
7
Остальные композиции неизвестны.
hatcher360 20 дек 2016 в 17:18
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (markizde @ 20.12.2016 - 17:05)
Цитата (hatcher360 @ 20.12.2016 - 16:52)
Цитата (markizde @ 20.12.2016 - 16:39)
Почти все слышали песню....но не многие знают исполнителя.


У человека 12 (двенадцать!!!) альбомов. А его в группу "одной песни" тащат. Не надо так.

Дело не в количестве альбомов ...а в их популярности Именно с этой песней его популярность взлетела ....у всех групп и певцов не одна песня...и не один альбом...тема не о количестве.!

Про 12 альбомов я написал, потому что в них еще много отличных композиций. И тема как раз о количестве!)
DenSyaopin 20 дек 2016 в 17:18
синий лось  •  На сайте 10 лет
1
А вот вам наиборот, не особо популярная песня в исполнении известного исполнителя.

Это сообщение отредактировал DenSyaopin - 20 дек 2016 в 17:20
Hiki 20 дек 2016 в 17:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Вот еще
syshell 20 дек 2016 в 17:19
Йохан Палыч  •  На сайте 12 лет
10
Из нашего - прошу любить и жаловать. Ничего достойного внимания кроме этой песни нет. И ту написал Новиков.
bf1648 20 дек 2016 в 17:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Cranberries
IDDQDVORNIK 20 дек 2016 в 17:20
Панков бывших не бывает.  •  На сайте 14 лет
1
Pixies до хрена прикольных песен поют... Странная какая-то сборка....
Бурламанище 20 дек 2016 в 17:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Led Zeppelin - Stairway to heaven
Black Sabbath - Paranoid
Beatles -Yesterday
Metallica - Master of puppets

А больше я ни хера не слышал....

Это сообщение отредактировал Бурламанище - 20 дек 2016 в 17:21
Week 20 дек 2016 в 17:22
шпрехшталмейстер  •  На сайте 12 лет
-6

зы этих точно по 1й песне знаю

ззы я не против оценки, просто аргументируйте :)

Это сообщение отредактировал Week - 20 дек 2016 в 17:33
SLex 20 дек 2016 в 17:22
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Вот еще красавцы. Ничего другого путного не спели

Trambon07 20 дек 2016 в 17:22
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (СерыйАнгел @ 20.12.2016 - 16:00)
Ну, кому как... Лично меня прослушивание однозначно хитовой песни частенько подвигает на поиск других, чтоб не хуже...
Например, все знают группу Carrapicho по песне Tic, tic,tac


А я в поисках нашел еще одну ничуть не хуже:

О как, а вторая-то интересней, чем про "втабло", хвала ищущим))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 359
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх