Группы "одной песни"

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sedmoy 20 дек 2016 в 17:01
‪‪‪  •  На сайте 13 лет
9
The Trashmen - Surfin Bird, 1963

Аригус 20 дек 2016 в 17:01
Ныне живущий  •  На сайте 12 лет
8
Тут несколько попутали понятия , группа одной песни и визитная карточка группы в одной песне...
oldcrazydad 20 дек 2016 в 17:02
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (СерыйАнгел @ 20.12.2016 - 19:54)
Цитата (oldcrazydad @ 20.12.2016 - 16:48)
Цитата (СерыйАнгел @ 20.12.2016 - 19:34)
Что касается Slade
Наиболее известна песня Oh la la in LA

Не соглашусь. Для меня в первую очередь весь альбом "Slayed"

А я разве спорю? Просто на радио "Oh la la" звучит очень часто, я ее поэтому и привел... А так, в основном, я выбираю для себя одну-две песни разных групп, наиболее близкие мне и затрагивающие какие-то душевные струны...

agree.gif Музыка молодости, однако!
Хотя и альбом "You Boyz Make Big Noize" очень неплох. Сейчас был бы в теме Zoom70, порвал бы ТСа, как газету
MiHs 20 дек 2016 в 17:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Metamatic @ 20.12.2016 - 16:47)
The camouflage The Great Commandment (1987)

Побойтесь бога, товарищ! Сamouflage---Love is a shield
Постоянно путали с Депеш Мод.

Это сообщение отредактировал MiHs - 20 дек 2016 в 17:04
Бокин 20 дек 2016 в 17:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Egoist22 @ 20.12.2016 - 16:10)
Ялла. Учкудук.


Ялла, не менее популярный Шахрисабз
Imbaa 20 дек 2016 в 17:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Да у них всех полно песен, только мы знаем только самые известные хиты. потому что слушают люди всякую попсу.

Включите Рок-фм, и вы поразитесь сколько замечательного раньше не слышали.
Hiki 20 дек 2016 в 17:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
А эти: Империя - "Поезд на Ленинград"

Tony Esposito - колом по залупе "Kalimba De Luna"
markizde 20 дек 2016 в 17:05
шут гороховый  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (hatcher360 @ 20.12.2016 - 16:52)
Цитата (markizde @ 20.12.2016 - 16:39)
Почти все слышали песню....но не многие знают исполнителя.


У человека 12 (двенадцать!!!) альбомов. А его в группу "одной песни" тащат. Не надо так.

Дело не в количестве альбомов ...а в их популярности Именно с этой песней его популярность взлетела ....у всех групп и певцов не одна песня...и не один альбом...тема не о количестве.!

Это сообщение отредактировал markizde - 20 дек 2016 в 17:07
ЙоханПалыч 20 дек 2016 в 17:05
Распиздяй  •  На сайте 15 лет
26
А эта? rulez.gif
AndrewMB 20 дек 2016 в 17:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
10
Я помню эту группу по одной только песне biggrin.gif


zoom70 20 дек 2016 в 17:05
Забанен  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (TEHb @ 20.12.2016 - 16:29)
а каких-нибудь King Crimson или Slade просто не существует.

Нодди не согласен. Нодди негодует.

Это сообщение отредактировал zoom70 - 20 дек 2016 в 17:07
666Ghost666 20 дек 2016 в 17:05
ctrl+c ctrl+v  •  На сайте 14 лет
10
стекловатой опередили cool.gif

В своё время помню эту песню отовсюду слышал.

Это сообщение отредактировал 666Ghost666 - 20 дек 2016 в 17:15
DenSyaopin 20 дек 2016 в 17:05
синий лось  •  На сайте 10 лет
2
Есть такие исполнители которые и вообще ничем толком не запомнились
666Ghost666 20 дек 2016 в 17:05
ctrl+c ctrl+v  •  На сайте 14 лет
7
и вот
alxmcc 20 дек 2016 в 17:05
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (hatcher360 @ 20.12.2016 - 17:52)
У человека 12 (двенадцать!!!) альбомов. А его в группу "одной песни" тащат. Не надо так.

Принцип уже объяснили. Эту песню слышали все (спасибо А.Делону и французскому кинопрому!), а имя Оскара Бентона мало кто знает
swell84 20 дек 2016 в 17:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Про Иглс могу сказать, песня-то у них одна знаменитая, но на концертах у них полный зал и люди приходят слушать не только ихнюю песню, но и очень хорошее гитарное исполнение, так как их там несколько гитаристов и каждый исполняет по отдельности свой акт. Иглс не может быть группой одной песни. Они впоряде...
SLex 20 дек 2016 в 17:06
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
Цитата (tajnishok @ 20.12.2016 - 16:54)
не группа. но тоже одна песня

Ну совсем не согласен

Суббота есть суббота, и думать нет забот...
Суббота есть суббота....
не помню дальше слов.
А фильм Мы из джаза? Там сколько он поет?
tajnishok 20 дек 2016 в 17:06
Балагур  •  На сайте 12 лет
-4
Цитата (СерыйАнгел @ 21.12.2016 - 00:59)
Цитата (tajnishok @ 20.12.2016 - 16:54)
не группа. но тоже одна песня

Ну Скляр каг бэ не особо певец... Он больше актер театра и кино
ТЫЦ

ну и чо что актер. песня то одна rulez.gif
zloyvova 20 дек 2016 в 17:06
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Metamatic @ 20.12.2016 - 16:39)
GALA - Freed from desire

C ума сошел штоле ? Day by day , Let the boy cry ,и еще куча разнесенных по времени .
Spiteful73 20 дек 2016 в 17:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
Тс, то, что не знаете другие песни этих групп не делаеть "однохитовыми".

Я у Кипелова только "Я свободен" слышал. Можно я его сюда добавлю? gigi.gif
А жена у "Кино" только "Группу крови" назвать смогла.
mjk50 20 дек 2016 в 17:07
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата
Побойтесь бога, товарищ! Сamouflage---Love is a shield

....
tongue.gif ...Третий!....
tigroid 20 дек 2016 в 17:08
Карликовое животное  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
Первая "Animals" - House of the Rising Sun

Я наверное отстала, в первый раз этот клип вижу и думала, что вокалист был немного старше, когда пел эту песню. Просто поразительно. Пацан-пацаном на лицо, а голос bravo.gif
Metamatic 20 дек 2016 в 17:08
Хохмач  •  На сайте 13 лет
8
Self Control - Laura Branigan
Spiteful73 20 дек 2016 в 17:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
А фильм Мы из джаза? Там сколько он поет?

Навскидку - "Старый рояль" и "Спасибо,музыка."
sedmoy 20 дек 2016 в 17:10
‪‪‪  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (ЙоханПалыч @ 20.12.2016 - 17:05)
А эта? rulez.gif

Кошак на твоем аватаре охуенно в ритм пляшет cheer.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 359
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх