Группы "одной песни"

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
syshell 20 дек 2016 в 16:49
Йохан Палыч  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (regular82 @ 20.12.2016 - 16:44)
группа Кафе.... Товарищ сержант два часа до рассвета...))))

Группа "Кафе" сейчас с Дядей Федором Чистяковым играет и выдает изумительные вещи. Очень рекомендую посмотреть программу "Соль" с живым выступлением.
SCORPIONGIRL 20 дек 2016 в 16:50
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
2
wanu
Цитата
а все группы пели что-то еще. но известны единственной песней.

ааа
значит все-таки я неправильная
Djaff 20 дек 2016 в 16:51
Приколист  •  На сайте 12 лет
14
странно, что никто про эту песню никто не вспомнил, а ведь своего рода "легенда"

Это сообщение отредактировал Djaff - 20 дек 2016 в 16:52
ZanycH 20 дек 2016 в 16:51
Ярила  •  На сайте 17 лет
7
И эту песню Status Quo тоже никто не слышал? blink.gif

https://youtu.be/krK7Q49o6uA
sergeich171 20 дек 2016 в 16:52
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
hatcher360 20 дек 2016 в 16:52
Шутник  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (markizde @ 20.12.2016 - 16:39)
Почти все слышали песню....но не многие знают исполнителя.


У человека 12 (двенадцать!!!) альбомов. А его в группу "одной песни" тащат. Не надо так.
KOSTЯН 20 дек 2016 в 16:53
Хохмач  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (denisalex @ 20.12.2016 - 15:40)
Группы "одной песни" - R.E.M. - Losing My Religion

Схуяли!? cranky.gif

Everybody Hurts

It's the End of the World as We Know It

The One I Love

Shiny Happy People

Это навскидку ХИТЫ учавствовашие в мировых хит-парадах. Не говоря о синглах и альбомах, а так же премий Грэмми, МТВ и прочих многих.

Ты когда делаешь такие посты, хоть жопу немного отрывай, чтоб изучить материал, прежде чем писать подобную хню...

ЗЫ. Есичо, не являюсь фанатом данного коллектива))
isvclever 20 дек 2016 в 16:53
Шутник  •  На сайте 11 лет
14
Я смотрю тут не только по группам прошлись, но и по отдельным исполнителям.
Добавлю-ка и я свои 5 копеек...

Горячая штучка
Metamatic 20 дек 2016 в 16:54
Хохмач  •  На сайте 13 лет
4
Falco - Rock Me Amadeus
СерыйАнгел 20 дек 2016 в 16:54
Приколист  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (oldcrazydad @ 20.12.2016 - 16:48)
Цитата (СерыйАнгел @ 20.12.2016 - 19:34)
Что касается Slade
Наиболее известна песня Oh la la in LA

Не соглашусь. Для меня в первую очередь весь альбом "Slayed"

А я разве спорю? Просто на радио "Oh la la" звучит очень часто, я ее поэтому и привел... А так, в основном, я выбираю для себя одну-две песни разных групп, наиболее близкие мне и затрагивающие какие-то душевные струны...
tajnishok 20 дек 2016 в 16:54
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
не группа. но тоже одна песня
hatcher360 20 дек 2016 в 16:55
Шутник  •  На сайте 11 лет
5
Жду, когда кто-нибудь DM запостит с Enjoy The Silence. И меня окончательно разорвёт. На части.
alxmcc 20 дек 2016 в 16:55
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (SCORPIONGIRL @ 20.12.2016 - 17:49)
alxmcc
так че мелочиться
....
сарказм, если чо dont.gif

Ну дык, у каждого уважающего себя меломана есть свой персональный нехилый списочек! rulez.gif
azbukamorze 20 дек 2016 в 16:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Kelten @ 20.12.2016 - 19:11)
У ТСа в машине одна кассета крутилась 20 лет... gigi.gif

Сборник "Хиты 80-ых"?
wanu 20 дек 2016 в 16:56
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Metamatic @ 20.12.2016 - 16:47)
The camouflage The Great Commandment (1987)

не, у их ищщо была
NNikola 20 дек 2016 в 16:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
13
Вот группа одной песни! А больше им и не надо!

Tito & Tarantula - After Dark



ЗЫ песни то у них есть, но говнецо...

ЗЗЫ У Наташки коронка была "Морская черепашка"! Сопляки, блять! gigi.gif

Блять! И "Стекловату" забыли!!!! Тем более вот и повод уже скоро!!! shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал NNikola - 20 дек 2016 в 17:02
oldcrazydad 20 дек 2016 в 16:56
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Danfocus @ 20.12.2016 - 19:47)
Цитата (SCORPIONGIRL @ 20.12.2016 - 19:41)
да ладно
...
так и пишите - я знаю только один хит
или это самый известный хит группы

Понятно что все из упомянутых исполнителей выпускали другие песни.
Но стали ли они популярными?

Если смотреть только MTV и слушать музыку только на колхозных дискотеках - да, других песен нет.
Omega45 20 дек 2016 в 16:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
добавлю российской попсы







SLex 20 дек 2016 в 16:58
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Кстати, вот у этих что то другого хитогого я не знаю, но могу ошибаться

КотВсехЯбун 20 дек 2016 в 16:58
Кот  •  На сайте 10 лет
24
я может быть и ошибаюсь... но вот группа одной песни )))))))))))) lol.gif lol.gif



lol.gif pray.gif
Omega45 20 дек 2016 в 16:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
СерыйАнгел 20 дек 2016 в 16:59
Приколист  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (tajnishok @ 20.12.2016 - 16:54)
не группа. но тоже одна песня

Ну Скляр каг бэ не особо певец... Он больше актер театра и кино
ТЫЦ
mjk50 20 дек 2016 в 17:00
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Metamatic @ 20.12.2016 - 16:47)
The camouflage The Great Commandment (1987)


Опередили! cool.gif

Это сообщение отредактировал mjk50 - 20 дек 2016 в 17:02
wanu 20 дек 2016 в 17:00
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (SCORPIONGIRL @ 20.12.2016 - 16:50)
wanu
Цитата
а все группы пели что-то еще. но известны единственной песней.

ааа
значит все-таки я неправильная

ну, не знаю про правильность, но не пошел Альянс, не пошел.
а мог.
Bubuzon 20 дек 2016 в 17:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
11
Здесь вспомнили хиты одной группы, а вот Berlin действительно группа одного хита, больше у них песен нет.
dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 359
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх