Группы "одной песни"

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
markizde 20 дек 2016 в 16:39
шут гороховый  •  На сайте 13 лет
2
Почти все слышали песню....но не многие знают исполнителя.


Это сообщение отредактировал markizde - 20 дек 2016 в 16:40
EvilPirate 20 дек 2016 в 16:40
Ведьмак  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (xidex82 @ 20.12.2016 - 16:11)
Цитата (kinkomatik @ 20.12.2016 - 16:01)
ну добавлю
Bloodhound Gang - The Bad Touch



совсем чтоле? а например Along Comes Mary?
https://www.youtube.com/watch?v=0RaLEVmuM4o

Ballad of chasey lane, foxtrot uniform, untis, discovery chanell and more.
SCORPIONGIRL 20 дек 2016 в 16:41
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
2
Danfocus
да ладно
2002 Non Zero Sumness Студийный альбом
2005 The Illogical Consequence Студийный альбом
2006 Static Студийный альбом
2009 Best Of Студийный альбом
2011 The Great Shake Студийный альбом


так и пишите - я знаю только один хит
или это самый известный хит группы
СерыйАнгел 20 дек 2016 в 16:41
Приколист  •  На сайте 20 лет
-4
wanu
А Натали тут причем? Или ты про ДиБронкса?
У Натали визитка вообще-т другая
mjk50 20 дек 2016 в 16:41
Приколист  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (syshell @ 20.12.2016 - 16:32)
Цитата (doremidont1 @ 20.12.2016 - 16:22)
Пиздеж и провокация. Как минимум есть ещё "улыбнитесь, каскадеры"

Это "Аракс" исполняет.
У "Землян" есть множество других хороших песен.
Например, вот такая.


Про Аракс только не пишите, что это тоже группа одной песни lol.gif

Позвольте не согласиться!

Это сообщение отредактировал mjk50 - 20 дек 2016 в 16:49
alpato 20 дек 2016 в 16:41
Пофигист  •  На сайте 15 лет
9
Цитата
а каких-нибудь King Crimson или Slade просто не существует

Кто-то из великих музыкантов сказал: "если я открываю музыкальную энциклопедию и не нахожу в ней SLADE, то я выкидываю такую энциклопедию на помойку".

SLADE - великая группа 70-х, по количеству хитов и времени их нахождения в хит-парадах догнала Beatles (в 60-х).
romastra 20 дек 2016 в 16:42
Ботан  •  На сайте 13 лет
12
Цитата (post09 @ 20.12.2016 - 16:02)
Про эту забыл

Вот тут бы я возразил.
Песня In the Army Now написана и исполнена нидерландской группой Bolland & Bolland (братья Роберт и Фердинанд Болланды) ещё в 1981 году

перепета более раскрученной Status Quo в 1986 году
Status Quo в англоязычном мире "гремела" в начале 70-х, о чём многие отечественные современные "меломаны" представления не имеют. Поэтому и судят о Status Quo по одной, да и то чужой песне.

У них до In The Army было уже 18(!) альбомов, многие коммерчески успешные.
Если бы Status Quo к тому времени не была известной и узнаваемой группой, песня In The Army Now прошла бы так же малозамеченной, как и в случае с первым оригинальным её исполнением талантливой, но, к сожалению, малоизвестной и нераскрученной группой братьев Болландов.

Это сообщение отредактировал romastra - 20 дек 2016 в 16:45
SCORPIONGIRL 20 дек 2016 в 16:42
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
3
markizde
Цитата
.но не многие знают исполнителя.

знают gigi.gif
и даже слушают
0эмоций 20 дек 2016 в 16:44
Ярила  •  На сайте 21 год
4
Ребят, ребят а можно я кубик добавлю?))))
alxmcc 20 дек 2016 в 16:44
Приколист  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (SCORPIONGIRL @ 20.12.2016 - 17:38)
у большинства групп, которые запостили на 5 страниц, я знаю и другие песни, и даже не по две
что со мной не так?
ueban.gif
wanu

ТС удачно прикололся: большинство "знает" и "помнит" группы только по одной удачной песне.
Например, Sweet у меня чётко ассоциируется только с этой вещью:



Ну не ходят они у меня в любимчиках cool.gif
SCORPIONGIRL 20 дек 2016 в 16:44
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
10
СерыйАнгел
Цитата
У Натали визитка вообще-т другая

gigi.gif да лаааадно
ViktorE 20 дек 2016 в 16:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (post09 @ 20.12.2016 - 16:02)
Про эту забыл

Ну да ну да, группа одной песни alik.gif
regular82 20 дек 2016 в 16:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
группа Кафе.... Товарищ сержант два часа до рассвета...))))
Metamatic 20 дек 2016 в 16:45
Хохмач  •  На сайте 13 лет
4
Tears For Fears - Shout
GnaT 20 дек 2016 в 16:45
Балагур  •  На сайте 17 лет
0
Вот эта группа на заре МТВ очень нравилась, потом исчезла куда-то star.gif

syshell 20 дек 2016 в 16:45
Йохан Палыч  •  На сайте 12 лет
4
Смотрю, все дружно пошли стебать ТС biggrin.gif
Добавлю немного серьезности. Вот "лебединая песня" исполнителя Терри Джекса с приветом из 1974 года.
Вещь годная, но подзабытая в последнее время. И да - кроме нее ничего такого же хитового и широко известного у этого исполнителя нет.
ОттоШпильман 20 дек 2016 в 16:45
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
The Animals, Eagles, REM, Europe -группы одного хита faceoff.gif
ТС, расширяй свой музыкальный кругозор.
kinkomatik 20 дек 2016 в 16:46
Злой смайлик  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (EvilPirate @ 20.12.2016 - 16:40)
Цитата (xidex82 @ 20.12.2016 - 16:11)
Цитата (kinkomatik @ 20.12.2016 - 16:01)
ну добавлю
Bloodhound Gang - The Bad Touch



совсем чтоле? а например Along Comes Mary?
https://www.youtube.com/watch?v=0RaLEVmuM4o

Ballad of chasey lane, foxtrot uniform, untis, discovery chanell and more.

ну не знал cry.gif
распяли прямо уже rulez.gif
пошел просвещаться!
СерыйАнгел 20 дек 2016 в 16:47
Приколист  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (SCORPIONGIRL @ 20.12.2016 - 16:44)
СерыйАнгел
Цитата
У Натали визитка вообще-т другая

gigi.gif да лаааадно

Ну-у, вполне сойдет... И то, и то звучало из каждой кастрюли...
Metamatic 20 дек 2016 в 16:47
Хохмач  •  На сайте 13 лет
2
The camouflage The Great Commandment (1987)
Danfocus 20 дек 2016 в 16:47
Весельчак  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (SCORPIONGIRL @ 20.12.2016 - 19:41)
да ладно

...
так и пишите - я знаю только один хит
или это самый известный хит группы

Понятно что все из упомянутых исполнителей выпускали другие песни.
Но стали ли они популярными?
oldcrazydad 20 дек 2016 в 16:48
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (СерыйАнгел @ 20.12.2016 - 19:34)
Что касается Slade
Наиболее известна песня Oh la la in LA

Не соглашусь. Для меня в первую очередь весь альбом "Slayed"
wanu 20 дек 2016 в 16:48
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (SCORPIONGIRL @ 20.12.2016 - 16:38)
у большинства групп, которые запостили на 5 страниц, я знаю и другие песни, и даже не по две
что со мной не так?
ueban.gif
wanu
Дискография
Альянс

1984 «Я медленно учился жить» — м/а
1984 «Кукла»
1984 «Альянс-84»
1987 «Концерт с группой «Удафф»
1987 «Дочь рассвета»
1987 «Альянс-87» — м/а
1987 «Фальстарт»
1987 «Дайте огня»
1989-1991 «До самого неба» — м/а
1992 «Сделано в Белом» (Альянс III) — Ритонис — LP
1992 «Mari Boine med band allians» (BMG, Норвегия) — CD
1996 «Звуки на заре» (Мороз Рекордз, сборник) — CD
2001 «На заре» (сборник)

а все группы пели что-то еще. но известны единственной песней.
так и Альянс.
SCORPIONGIRL 20 дек 2016 в 16:49
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
17
alxmcc
так че мелочиться

группы одной песни rulez.gif





сарказм, если чо dont.gif
FRWL 20 дек 2016 в 16:49
Шутник  •  На сайте 14 лет
15
Каждый сезон вылезает топикстартер, считающий Animal Eagles и Europe группами одной песни, при этом данные индивидуумы не считают должным ознакомиться с биографиями исполнителей хотя бы на википедии
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 359
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх