Группы "одной песни"

Страницы: 1 ...  24 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Пинч 8 янв 2018 в 18:27
Рядовой Шутник  •  На сайте 12 лет
0
"Хрусталь и Шампанское" помню один чел пел и больше ничего
aper2015 8 янв 2018 в 18:35
Шутник  •  На сайте 11 лет
0

Оригинал, на который ария сделала кавер "беспечный ангел"


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал aper2015 - 8 янв 2018 в 19:06
igo77 9 янв 2018 в 11:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (aper2015 @ 8.01.2018 - 18:35)

Оригинал, на который ария сделала кавер "беспечный ангел"


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А как же Radar Love
igo77 9 янв 2018 в 11:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А как же Radar Love
И , примерно, 35 студийных альбомов.
AndryK 9 янв 2018 в 20:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Kirillman @ 20.12.2016 - 21:02)
Мда....Надо было назвать "ТС одного поста".....
И захирачить туда Битлов...а че...Кроме желтой лодки и "вчера" у них и нет ничего.....

Здраасте! а стюардесса по имени жанна Мишель ?
TopRabbit 13 янв 2018 в 04:40
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Krokuser @ 8.01.2018 - 14:20)
Billy Joel - A Matter of Trust

Жертва радиостанции ЕвропаКрест образца 1990 года, когда фонотека состояла из домашних кассет диджеев? gigi.gif Билли Джоул - это что-то вроде... наверное "Любэ" на американский манер - песни из народа и о народе. Даже у нас активно ротировали не только A Matter Of Trust, ещё и We Didn't Start The Fire, River Of Dreams, а уж про перепетую всеми, кому не лень, Uptown Girl и говорить-то стрёмно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 357
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  24 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх