Группы "одной песни"

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ТчкСлежка 20 дек 2016 в 16:28
Странник  •  На сайте 11 лет
-5
Цитата (Ancifero @ 20.12.2016 - 20:20)

ТчкСлежка
болеешь чувак? Крисс и Кросс зажигали в то время "неподеццки".
И если тебе только 1 клип по ТВ6 показывали, это не значит что у других песен не было.

В каком месте они зажигали?
В своей юности я слышал только этот трек. Он и был хитом. Ну а если ты их фанат, то извиняй))
Notorious 20 дек 2016 в 16:28
Хохмач  •  На сайте 14 лет
4
сомневаюсь что Pixies,Animals или Status Quo смогли бы оставить такой след в истории музыки будь они "однохитовцами"
Xing 20 дек 2016 в 16:29
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
ТС, перекрещу пост только из-за комментов. По многим группам несогласен, хотя бы из-за Status Quo, Shocking Blue и R.E.M. dont.gif
TEHb 20 дек 2016 в 16:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
13
Если слушать "популярные" радиостанции,а не музыку,то и Led Zeppelin группа одной песни (Stairway to Heaven) и Deep Purple (Smoke On The Water),а каких-нибудь King Crimson или Slade просто не существует.
CareyMahoney 20 дек 2016 в 16:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Позеленил тему и просто слушаю шедевральные песни. disco.gif
mjk50 20 дек 2016 в 16:31
Приколист  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (МоркоФФка @ 20.12.2016 - 16:12)
А как же

PrimatIG 20 дек 2016 в 16:32
Бездельник  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
Хреновкорень
Nancy Sinatra - Bang Bang

А мне эта песня в другом исполнении нравится
syshell 20 дек 2016 в 16:32
Йохан Палыч  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (doremidont1 @ 20.12.2016 - 16:22)
Пиздеж и провокация. Как минимум есть ещё "улыбнитесь, каскадеры"

Это "Аракс" исполняет.
У "Землян" есть множество других хороших песен.
Например, вот такая.


Про Аракс только не пишите, что это тоже группа одной песни lol.gif
alxmcc 20 дек 2016 в 16:32
Приколист  •  На сайте 9 лет
5


Тоже из разряда "однохитовых"
Yarr70 20 дек 2016 в 16:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
28
Как можно забыть такой СУПЕРХИТ!!!!!!!????? ))


oldcrazydad 20 дек 2016 в 16:33
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Kirbis @ 20.12.2016 - 19:25)
Глупая тема, ТС практически не шарит в музыке

Процитирую:
"Мадам, если к вам не прижимаются в метро, еще не означает, что парижского метро не существует".
Дилетант и в Африке дилетант.
Cornelius 20 дек 2016 в 16:34
Юморист  •  На сайте 15 лет
16
А вот этот парниша?
СерыйАнгел 20 дек 2016 в 16:34
Приколист  •  На сайте 20 лет
8
Что касается Slade
Наиболее известна песня Oh la la in LA

А мне нравится

Это сообщение отредактировал СерыйАнгел - 20 дек 2016 в 16:35
Rels 20 дек 2016 в 16:34
Бумбурек  •  На сайте 10 лет
3
ТС, вообще необъективно, эдак можно написать, что Куин The show must go on сыграли и все, а ванилла айс айс айс айс бэйби спиздил у Квинов, Underpressure, 1982 год, с Дэвидом Боуи пел Фредди, так что незачет. И эта, стаса пихайлова забыл, у него песен типа много, но все они для тебя в себя про себя и себе
wanu 20 дек 2016 в 16:34
Ярила  •  На сайте 16 лет
12


DenSyaopin 20 дек 2016 в 16:34
синий лось  •  На сайте 10 лет
6
Ну и тема.
Вот вам еще одна песня одной группы ))
hatcher360 20 дек 2016 в 16:35
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (EgoDeus @ 20.12.2016 - 16:10)
The Verve - Bitter Sweet Symphony

Уважаемый, ничего личного, но Вы The Verve слушали или только ТВ ограничились?
kos 20 дек 2016 в 16:35
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
А вот еще:
Danfocus 20 дек 2016 в 16:35
Весельчак  •  На сайте 16 лет
3
planet funk - chase the sun
alxmcc 20 дек 2016 в 16:36
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
А это солист в обоих смыслах! lol.gif


ЗЫ. Поёт один и хит, по большому счёту, тоже один

Это сообщение отредактировал alxmcc - 20 дек 2016 в 16:39
АлХав 20 дек 2016 в 16:36
Ярила  •  На сайте 18 лет
3

прости ТС, но шпалу ты заслужил.
как минимум половина перечисленных групп явно не "одного хита".
статус кво. рэм. иглз. шокинг блю?
да ты ебанулся.
poke.gif
outsayder 20 дек 2016 в 16:36
Приколист  •  На сайте 14 лет
6
MR. BASS MAN ~ Johnny Cymbal (1963)
Zighmund 20 дек 2016 в 16:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
наше радио - любая

ну и

Это сообщение отредактировал Zighmund - 20 дек 2016 в 16:41
SCORPIONGIRL 20 дек 2016 в 16:38
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
3
у большинства групп, которые запостили на 5 страниц, я знаю и другие песни, и даже не по две
что со мной не так?
ueban.gif
wanu
Дискография
Альянс

1984 «Я медленно учился жить» — м/а
1984 «Кукла»
1984 «Альянс-84»
1987 «Концерт с группой «Удафф»
1987 «Дочь рассвета»
1987 «Альянс-87» — м/а
1987 «Фальстарт»
1987 «Дайте огня»
1989-1991 «До самого неба» — м/а
1992 «Сделано в Белом» (Альянс III) — Ритонис — LP
1992 «Mari Boine med band allians» (BMG, Норвегия) — CD
1996 «Звуки на заре» (Мороз Рекордз, сборник) — CD
2001 «На заре» (сборник)
Metamatic 20 дек 2016 в 16:39
Хохмач  •  На сайте 13 лет
4
GALA - Freed from desire
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 358
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх