Группы "одной песни"

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
limaton 20 дек 2016 в 16:17
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
пара песен, которые наверняка все слышали.



Это сообщение отредактировал limaton - 20 дек 2016 в 16:18
tok166 20 дек 2016 в 16:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Добавлю нашего...
Metamatic 20 дек 2016 в 16:18
Хохмач  •  На сайте 13 лет
17
Tanita Tikaram Twist in my sobriety
y0y079 20 дек 2016 в 16:18
Шутник  •  На сайте 9 лет
16
Не ломать команды не было. По этому начнем. Пиксиз это уже просто последняя капля. Во- первых moderator.gif мой шпаломет сегодня работает без сбоев , так что ТС лови. Во-вторых самое важное - автор не путай свое поверхностный музыкальный кругозор с объективной реальностью. Может ты нам еще "smell`s like teen spirit" тут выложишь!? The Pixies, R.E.M., Eagles, The Animals легендарные группы (некоторые конечно с небольшим наследием) НО не однохитовки. А назвать R.E.M. однохитовкой это все равно что сказать что у "Аквариума" один хит - "Гарсон№2" потому что его по телеку чаще крутили. Не позорься. Лучше вникни по-глубже.
Lexxx1968 20 дек 2016 в 16:19
Приколист  •  На сайте 13 лет
10
Цитата (Хреновкорень @ 20.12.2016 - 17:01)
Nancy Sinatra - Bang Bang

Но-но! dont.gif
vital999 20 дек 2016 в 16:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Про REM - однозначно прогон. То, что ТС ее не знает и не в курсе, это еще ничего не значит)
ТчкСлежка 20 дек 2016 в 16:19
Странник  •  На сайте 11 лет
5


Ancifero 20 дек 2016 в 16:20
Продам гараж  •  На сайте 14 лет
6
Землян с травой у дома постили уже?
ТчкСлежка
болеешь чувак? Крисс и Кросс зажигали в то время "неподеццки".
И если тебе только 1 клип по ТВ6 показывали, это не значит что у других песен не было.

Это сообщение отредактировал Ancifero - 20 дек 2016 в 16:22
Egoist22 20 дек 2016 в 16:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (СерыйАнгел @ 20.12.2016 - 16:14)
Цитата (Egoist22 @ 20.12.2016 - 16:10)
Ялла. Учкудук.

Уважаемый, не охеревай!!! Ялла не только Учкудуком единым известна...
А "Музыкальная чайхана"?


А "Шахризабс"?

про эти я разумеется тоже знал. но Учкудук их визитная карточка.
Metamatic 20 дек 2016 в 16:20
Хохмач  •  На сайте 13 лет
10
P. Lion - Happy Children
FedorDK 20 дек 2016 в 16:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (dverotbmw @ 20.12.2016 - 15:57)
REM - группа одного хита? Или Eagles?

Я больше на Скутера удивился, пусть и в исполнении Медведева. smile.gif
dinaburger 20 дек 2016 в 16:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Sapojnik @ 20.12.2016 - 16:03)
А эту кто помнит? gigi.gif

у Weezer есть много хороших вещей
StTechnik 20 дек 2016 в 16:22
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (dinaburger @ 20.12.2016 - 16:21)
Цитата (Sapojnik @ 20.12.2016 - 16:03)
А эту кто помнит?  gigi.gif

у Weezer есть много хороших вещей

Например, эта
doremidont1 20 дек 2016 в 16:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Ancifero @ 20.12.2016 - 16:20)
Землян с травой у дома постили уже?

Пиздеж и провокация. Как минимум есть ещё "улыбнитесь, каскадеры"
МоркоФФка 20 дек 2016 в 16:23
Весельчак  •  На сайте 9 лет
11
Johnny B. Goode, правда не одна песня Чака, но все же




Это сообщение отредактировал МоркоФФка - 20 дек 2016 в 16:24
Deim0nAx 20 дек 2016 в 16:23
Ярила  •  На сайте 17 лет
16
От меня подгон. Это 1944 год. Мало кто это слышал. И мало кто это помнит

Walton 20 дек 2016 в 16:23
Балагур  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (syshell @ 20.12.2016 - 16:07)
Цитата (denisalex @ 20.12.2016 - 16:01)
Ну и завершаю свой лист исполнителей потрясающейшей песней!

Думаю комментарии  излишне...

У "Шокинг Блю" можно брать любую песню и с удовольствием ее слушать. Просто этот "Венус" в свое время заездили как некогда "Ламбаду".
Что же касается творчества - "Шокинг Блю" по количеству хитов могут позавидовать очень многие известные музыканты.
Назвать их группой одной песни - это примерно как сказать, что у Queen кроме "Show must go on" нет других композиций.

Полностью поддерживаю, в 70-х "Шокинг Блю" были очень популярны, а Шизгара просто наиболее раскрученый хит, Маришка вообще прелесть, царствие ей небесное!
oldcrazydad 20 дек 2016 в 16:24
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Валерус @ 20.12.2016 - 19:14)
С R.E.M. как-то ты погорячился, ТС.

Да он со всеми погорячился (про Лозу - ни слова)
Kirbis 20 дек 2016 в 16:25
Весельчак  •  На сайте 9 лет
18
Глупая тема, ТС практически не шарит в музыке
alpato 20 дек 2016 в 16:25
Пофигист  •  На сайте 15 лет
7
ТС, ты троллишь что ли?
Eagles - группа одной песни? Да среди моих знакомых есть пара человек, кто за такие слова плюнут тебе в лицо! И они, кстати, не считают песню Hotel California супер-пупер. Или, например Shocking Blue - я раньше тоже думал, что такая голландская недогруппешка, поднялись на своей "Венере" (которую, кстати, содрали). Но вот послушал их диски и резко изменил своё мнение. Очень неплохие песни, и их довольно много!
Ну а (в продолжение поста) если основываться только на том, что крутят по нашему радио каждый день одно и то же, то получается, что много таких групп "одной песни":
1) The Beatles - Yesterday
2) Creedence - Have You Ever Seen The Rain
3) Queen - I Want To Break Free (даже не Богемная рапсодия!!!!!!! которую крутят намного реже)
и так далее, даже лень перечислять.
lexshadow 20 дек 2016 в 16:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Metamatic @ 20.12.2016 - 16:06)
Aqua - Barbie Girl

С фига ли?
те же Around the World или We Belong to the Sea много интереснее wub.gif А на мой вкус Aquarius это топ их карьеры

Это сообщение отредактировал lexshadow - 20 дек 2016 в 16:30
СироИсии 20 дек 2016 в 16:26
Desolator M.D.  •  На сайте 11 лет
7
ТС - не прав, пост - слабоват!
Тунак-тунак тун?


Это сообщение отредактировал СироИсии - 20 дек 2016 в 16:28
Свояк 20 дек 2016 в 16:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (denzel08 @ 20.12.2016 - 16:06)
Парни,нас ТС наебал,рассходимся!

Мало того, и тема такая уже была.
http://www.yaplakal.com/forum31/topic1134798.html

Правда там говорится о группах одного альбома, а не одной песни. Но это кстати ближе к истине. Потому что группы одной песни просто не может быть. Все равно они поют немало. И если одна из песен стала хитом, то по любому другие песни хоть кому-нибудь, но понравятся и тоже не сгинут в небытие.
post09 20 дек 2016 в 16:27
Весельчак  •  На сайте 13 лет
13
Вот еще какая-то старая песня,может вспомнит кто...
ХИТРОПОПОВЕЦ 20 дек 2016 в 16:28
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 357
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх