Группы "одной песни"

Страницы: 1 2 3 4  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kelten 20 дек 2016 в 16:11
Юморист  •  На сайте 12 лет
30
У ТСа в машине одна кассета крутилась 20 лет... gigi.gif
xidex82 20 дек 2016 в 16:11
Шутник  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (kinkomatik @ 20.12.2016 - 16:01)
ну добавлю
Bloodhound Gang - The Bad Touch



совсем чтоле? а например Along Comes Mary?
https://www.youtube.com/watch?v=0RaLEVmuM4o

Это сообщение отредактировал xidex82 - 20 дек 2016 в 16:14
СерыйАнгел 20 дек 2016 в 16:11
Приколист  •  На сайте 20 лет
17
Цитата (Metamatic @ 20.12.2016 - 16:07)
Yaki-Da - I Saw You Dancing

А как же Pride of Africa
XEPOMAHT 20 дек 2016 в 16:11
Поджигаю пуканы кремлеботам  •  На сайте 13 лет
5
Цитата
Yaki-Da - I Saw You Dancing

ни хрена - у них еще была неплохая песня Pride of Africa

СерыйАнгел agree.gif

Это сообщение отредактировал XEPOMAHT - 20 дек 2016 в 16:13
SLex 20 дек 2016 в 16:11
Ярила  •  На сайте 19 лет
7
Цитата (XEPOMAHT @ 20.12.2016 - 15:58)
Цитата

Europe - The Final Countdown

у них еще Carrie есть.


Кэрри.... ага, а еще Rock the night и еще около десятка. Названий уже не вспомню точно
Gavnishko 20 дек 2016 в 16:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Эх, послушал Европу и прослезился, вспомнились жаркие летние деньки середины-конца 90-х, когда нам в детском лагере на дискотеках эту песню ставили.
EgoDeus 20 дек 2016 в 16:12
Хохмач  •  На сайте 13 лет
22
Chumbawamba - Tubthumping

Это сообщение отредактировал EgoDeus - 20 дек 2016 в 16:12
МоркоФФка 20 дек 2016 в 16:12
Весельчак  •  На сайте 9 лет
59
А как же
Miniscope 20 дек 2016 в 16:12
Приколист  •  На сайте 9 лет
10
кто то херачит песни сотнями и в пустоту.. а тут одна песня и люди входят в историю..

не..не.. я не
лозу имел ввиду gigi.gif

Это сообщение отредактировал Miniscope - 20 дек 2016 в 16:14
oldcrazydad 20 дек 2016 в 16:12
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
13
Цитата (EgoDeus @ 20.12.2016 - 19:02)
Vanilla Ice - Ice Ice Baby

Бивис и Батхед:
Батхед: Ты помнишь, как все называли Ваниллу Айса полным говном?
Бивис: Помню! Помню!
Батхед: Это тот редкий случай, когда все оказались правы
Yarr70 20 дек 2016 в 16:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Kaoma - Lambada


имхо больше их песен никто не знает...



Это сообщение отредактировал Yarr70 - 20 дек 2016 в 16:39
ITANKLYAYN 20 дек 2016 в 16:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
-4
А великий лоза с не менее великим плотом
Валерус 20 дек 2016 в 16:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
С R.E.M. как-то ты погорячился, ТС.
СерыйАнгел 20 дек 2016 в 16:14
Приколист  •  На сайте 20 лет
26
Цитата (Egoist22 @ 20.12.2016 - 16:10)
Ялла. Учкудук.

Уважаемый, не охеревай!!! Ялла не только Учкудуком единым известна...
А "Музыкальная чайхана"?


А "Шахризабс"?

Это сообщение отредактировал СерыйАнгел - 20 дек 2016 в 16:14
Aлeкcaндp 20 дек 2016 в 16:14
sixpounder  •  На сайте 12 лет
18

Вот эта точно. По глупости купил альбом в 90-х помню mike.gif
SLex 20 дек 2016 в 16:14
Ярила  •  На сайте 19 лет
31
Вы еще про них скажите, что это группа одного хита

П. С. минусят знатоки, которые кроме этой песни ничего не слышали? А может вы вообще узнали, что именно Кисс поет? )))


Это сообщение отредактировал SLex - 20 дек 2016 в 16:38
Metamatic 20 дек 2016 в 16:15
Хохмач  •  На сайте 13 лет
13
Brotherhood Of Man - Save Your Kisses For Me
doremidont1 20 дек 2016 в 16:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Барбара Стрейзанд "Woman In Love"
Celine Dion - "My Heart Will Go On"
Chris de Burgh - Lady in Red
Лоза - "Плот":)
и ещё 100500 исполнителей. Не, у Лозы или де Бурга есть ещё дохрена песен, но песня которая звучала из каждого утюга - по одной. Короче пост ни о чем. Зачёт был бы если б ТС наковырял каких-нить групп однодневок из 90-х которых действительно хватало. А так лови шпалу - заслужил

Это сообщение отредактировал doremidont1 - 20 дек 2016 в 16:16
EgoDeus 20 дек 2016 в 16:15
Хохмач  •  На сайте 13 лет
13
K7 ''Come Baby Come''

Это сообщение отредактировал EgoDeus - 20 дек 2016 в 16:16
LEX1Shade 20 дек 2016 в 16:16
Шутник  •  На сайте 16 лет
44
Вообще ТС хитро придумал. Загнал хиты известных исполнителей под гребенку однохитовых, кто-то плюсов накидает, не зная других песен культовых исполнителей, кто-то не поставит, зная что у них много других мегапесен, но никто минусов не поставит, ибо кто ж будет минусить мегахиты клевых групп.

http://memesmix.net/media/created/9q05kl.png

Группы "одной песни"

Это сообщение отредактировал LEX1Shade - 20 дек 2016 в 16:16
andreich1 20 дек 2016 в 16:16
Приколист  •  На сайте 16 лет
9
Цитата (XEPOMAHT @ 20.12.2016 - 16:03)
побойся Бога, ТС, у Shoking Blue хитов полно:



Ну кто бы сомневался....

Слушаем припевы. Да и не только припевы...

Это сообщение отредактировал andreich1 - 20 дек 2016 в 16:17
jekas87 20 дек 2016 в 16:16
Шутник  •  На сайте 10 лет
19
Пост превратился в "поставь свой любымый клип"
EgoDeus 20 дек 2016 в 16:16
Хохмач  •  На сайте 13 лет
8
Beck - Loser

Это сообщение отредактировал EgoDeus - 20 дек 2016 в 16:17
Metamatic 20 дек 2016 в 16:16
Хохмач  •  На сайте 13 лет
17
MC Hammer - U Can't Touch This
DmTch 20 дек 2016 в 16:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
13
Цитата (denisalex @ 20.12.2016 - 16:01)
Ну и завершаю свой лист исполнителей потрясающейшей песней!

Думаю комментарии излишне...

Да вот хуй там_ у Shockin'Blue масса хитовых тем, не хуже Венеры




Про Орлов тоже самое



Да и остальные мимо -есть и у REM и Europe хитовые темы. Ну никак не одной песни эти группы.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 357
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх