Группы "одной песни"

Страницы: 1 2 3  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sapojnik 20 дек 2016 в 16:03
Банный мазохист  •  На сайте 13 лет
10
А эту кто помнит? gigi.gif
XEPOMAHT 20 дек 2016 в 16:03
Поджигаю пуканы кремлеботам  •  На сайте 13 лет
44
Цитата
Ну и завершаю свой лист исполнителей потрясающейшей песней!

Думаю комментарии излишне...

побойся Бога, ТС, у Shoking Blue хитов полно:




Это сообщение отредактировал XEPOMAHT - 20 дек 2016 в 16:06
pint 20 дек 2016 в 16:04
Шутник  •  На сайте 13 лет
36
Лозу на плоту, еще не вспомнили.
EgoDeus 20 дек 2016 в 16:04
Хохмач  •  На сайте 13 лет
38
Desireless - Voyage Voyage

Это сообщение отредактировал EgoDeus - 20 дек 2016 в 16:04
rogE 20 дек 2016 в 16:04
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
А где же ЛОЗА
vberg 20 дек 2016 в 16:05
Весельчак  •  На сайте 15 лет
1
Pixies как таковых и не было хитов
песня 88 года попала в финалный саундтрек фильма 2000 года и стала известна в широких кругах.
и им не нужны были хиты они и так имели и имеют культовый статус
Voronezher 20 дек 2016 в 16:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
28
Soul Asylum - Runaway Train

Это сообщение отредактировал Voronezher - 20 дек 2016 в 16:05
Yarr70 20 дек 2016 в 16:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (XEPOMAHT @ 20.12.2016 - 19:58)
Цитата

Europe - The Final Countdown

у них еще Carrie есть.


Кстати да! Очень даже ого-го!





опередил... )

Это сообщение отредактировал Yarr70 - 20 дек 2016 в 16:06
kinkomatik 20 дек 2016 в 16:05
Злой смайлик  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Sapojnik @ 20.12.2016 - 16:03)
А эту кто помнит? gigi.gif

я помню wub.gif
GoodwinXX 20 дек 2016 в 16:05
Винокур одомашенный  •  На сайте 12 лет
60
Ржунимагу! ТС, ты давай не останавливайся. Такой пласт вскрыл неисчерпаемый.
Рассказывай про Deep Purple c "Smoke on the Water" или AC/DC c "Back In Black" или Queen с "We are the champions" ...
denzel08 20 дек 2016 в 16:06
Юморист  •  На сайте 11 лет
20
Парни,нас ТС наебал,рассходимся!
Metamatic 20 дек 2016 в 16:06
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Aqua - Barbie Girl
EgoDeus 20 дек 2016 в 16:06
Хохмач  •  На сайте 13 лет
11
Babylon Zoo - Spaceman

Это сообщение отредактировал EgoDeus - 20 дек 2016 в 16:07
Egoist22 20 дек 2016 в 16:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
16
Цитата (dverotbmw @ 20.12.2016 - 15:57)
REM - группа одного хита? Или Eagles? Ну вы, блин, даёте. Разве что в представлении фанатов Киркорова, слышавших только то, что по тель-авизору регулярно показывают. Этак и Нирвану с её SLTS можно к группам одной песни отнести.

Согласен с Вами, а Металлика тогда по этой логике группа двух хитов ))
syshell 20 дек 2016 в 16:07
Йохан Палыч  •  На сайте 12 лет
27
Цитата (denisalex @ 20.12.2016 - 16:01)
Ну и завершаю свой лист исполнителей потрясающейшей песней!

Думаю комментарии  излишне...

У "Шокинг Блю" можно брать любую песню и с удовольствием ее слушать. Просто этот "Венус" в свое время заездили как некогда "Ламбаду".
Что же касается творчества - "Шокинг Блю" по количеству хитов могут позавидовать очень многие известные музыканты.
Назвать их группой одной песни - это примерно как сказать, что у Queen кроме "Show must go on" нет других композиций.

Это сообщение отредактировал syshell - 20 дек 2016 в 16:09
Metamatic 20 дек 2016 в 16:07
Хохмач  •  На сайте 13 лет
25
Yaki-Da - I Saw You Dancing
arxeo 20 дек 2016 в 16:09
Хохмач  •  На сайте 11 лет
29
Божья Коровка - Гранитный камушек
EgoDeus 20 дек 2016 в 16:09
Хохмач  •  На сайте 13 лет
17
Цитата (Metamatic @ 20.12.2016 - 16:06)
Aqua - Barbie Girl

тоже мимо- у них полно хитов - Доктор Джонс, и т.д.
Интелигент 20 дек 2016 в 16:10
Весельчак  •  На сайте 16 лет
25
Animals - группа одного хита? Да вы охерели.
YarFinik 20 дек 2016 в 16:10
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (EgoDeus @ 20.12.2016 - 16:03)
Цитата (kinkomatik @ 20.12.2016 - 16:01)
ну добавлю
Bloodhound Gang - The Bad Touch

шутишь? у них полно хитовых треков

С трусами и флагом они явно перегнули...
Egoist22 20 дек 2016 в 16:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
26
Ялла. Учкудук.

NaStreme 20 дек 2016 в 16:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
25
Цитата (denisalex @ 20.12.2016 - 15:39)

Первая "Animals" - House of the Rising

ипать-колотить... я всегда представлял себе исполнителя сей песни- брутального дядьку с седой щетиной, ну типа Чака нашего Норриса lol.gif

Группы "одной песни"
Metamatic 20 дек 2016 в 16:10
Хохмач  •  На сайте 13 лет
26
Taco - Puttin on the Ritz (1983)
EgoDeus 20 дек 2016 в 16:10
Хохмач  •  На сайте 13 лет
26
The Verve - Bitter Sweet Symphony

Это сообщение отредактировал EgoDeus - 20 дек 2016 в 16:11
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 357
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх