Группы "одной песни"

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
LenokTr 20 дек 2016 в 17:42
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (hatcher360 @ 20.12.2016 - 17:18)
Цитата (markizde @ 20.12.2016 - 17:05)
Цитата (hatcher360 @ 20.12.2016 - 16:52)
Цитата (markizde @ 20.12.2016 - 16:39)
Почти все слышали песню....но не многие знают исполнителя.


У человека 12 (двенадцать!!!) альбомов. А его в группу "одной песни" тащат. Не надо так.

Дело не в количестве альбомов ...а в их популярности Именно с этой песней его популярность взлетела ....у всех групп и певцов не одна песня...и не один альбом...тема не о количестве.!

Про 12 альбомов я написал, потому что в них еще много отличных композиций. И тема как раз о количестве!)

В те времена это была моя любимая композиция. wub.gif wub.gif wub.gif

У него много достойных вещей bravo.gif
StopUfo 20 дек 2016 в 17:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
1

А за "Шуру" спс!

Это сообщение отредактировал StopUfo - 20 дек 2016 в 17:42
МорскаяМина 20 дек 2016 в 17:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (denisalex @ 20.12.2016 - 15:50)
за эту группу отдельная досада... "Иглс" (Орлы). У этой группы много хороших песен,но все знают только про отель...

Была передача про это по телеку как-то. И там утверждалось, что в США не считается, что это группа одной песни. Приводили доказательства, мол, "Отель" - даже не самый популярный их хит там. Как по мне, так все остальное и рядом не стоит с этим шедевром. Был у меня их диск, очень годные песни (например, Hollywood Waltz), но "Отель" уж слишком хорош!)))
Николаsis 20 дек 2016 в 17:43
Шутник  •  На сайте 13 лет
4

Это сообщение отредактировал Николаsis - 20 дек 2016 в 17:44
Nadoyeda 20 дек 2016 в 17:43
Кэп_напоминает  •  На сайте 10 лет
1
Надо будет прослушать ВСЕ упомянутые здесь хиты, а потом уже и остальное творчество групп disco.gif banan.gif super.gif bayan.gif elka.gif
NNikola 20 дек 2016 в 17:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
10
Вроде как кроме Колотушки у Территории нет ни чего (или известно только в узких кругах)

drdolgoff 20 дек 2016 в 17:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Я гляжу, выросло уже не одно поколение меломанов, для которых Cranberries, No Doubt, R.E.M., Chris Isaak и многие другие - исполнители одного хита... faceoff.gif
Вася1972 20 дек 2016 в 17:46
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0



Убежал хихикая
Бурламанище 20 дек 2016 в 17:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (drdolgoff @ 20.12.2016 - 17:45)
Я гляжу, выросло уже не одно поколение меломанов, для которых Cranberries, No Doubt, R.E.M., Chris Isaak и многие другие - исполнители одного хита... faceoff.gif

Я вот знаю целое поколение меломанов которое всех вышеперечисленные вообще фиолетовы...
Zarincool 20 дек 2016 в 17:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
10
Как, до сих пор мамасов и папасов не вспомнили blink.gif

Во это ящитаю "группа одной песни".

Это сообщение отредактировал Zarincool - 20 дек 2016 в 17:53
666Ghost666 20 дек 2016 в 17:47
ctrl+c ctrl+v  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Admin1C @ 20.12.2016 - 17:41)
Бетховена забыли)))

Шта ?
drdolgoff 20 дек 2016 в 17:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
NNikola
Цитата
Вроде как кроме Колотушки у Территории нет ни чего (или известно только в узких кругах)

Ишшо Андрея Мисина вспомните
syshell 20 дек 2016 в 17:49
Йохан Палыч  •  На сайте 12 лет
3
Вот еще. Какой-то чувак поет в кабаке. Только одну песню по МузТВ показывали, а значит у него больше ничего нет.
Говорят, что он известен тем, что все песни у него ворованные и что он бухал на каком-то там Вудстоке с каким-то леворуким негром-гитаристом, который потом умер lol.gif


*Лютый сарказм*

Это сообщение отредактировал syshell - 20 дек 2016 в 17:53
МорскаяМина 20 дек 2016 в 17:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Бурламанище @ 20.12.2016 - 17:34)
Мои кумиры...

Перечитай! "Малую землю" и "Возрождение", - перечитай, перечитай!!!
)))))))))))))))
HeЛюблюАню 20 дек 2016 в 17:51
Херес с черешней  •  На сайте 11 лет
0
drdolgoff
Всех перечисленных минимум по 15-20 песен суперских до сих пор слушаю, но вот No Doubt реально ничего интересного, даже тот самый донтспик. Не в поколении дело. Кого-то цепляет, кого-то - нет.
Бурламанище 20 дек 2016 в 17:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (МорскаяМина @ 20.12.2016 - 17:49)
Цитата (Бурламанище @ 20.12.2016 - 17:34)
Мои кумиры...

Перечитай! "Малую землю" и "Возрождение", - перечитай, перечитай!!!
)))))))))))))))

Да ладно! Как счас помню! Все перлись! Еще Тото Кутуньо - Лошате ми контари, итальяно пьяно!

Это сообщение отредактировал Бурламанище - 20 дек 2016 в 17:56
Zarincool 20 дек 2016 в 17:52
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
А Хуанеса с его черной рубашкой? А ведь он ближе к названию темы, чем те что представил ТС upset.gif

bud.gif

Это сообщение отредактировал Zarincool - 20 дек 2016 в 17:53
NNikola 20 дек 2016 в 17:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (drdolgoff @ 20.12.2016 - 17:45)
Я гляжу, выросло уже не одно поколение меломанов, для которых Cranberries, No Doubt, R.E.M., Chris Isaak и многие другие - исполнители одного хита... faceoff.gif

Году так 2003-2004 племянница, увидев вот этот клип, спросила у меня: "Это кто песню "Корней" перепел?" - "Чью, блять, песню???"
Пришлось срочно просвещать...

syshell 20 дек 2016 в 17:52
Йохан Палыч  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (drdolgoff @ 20.12.2016 - 17:47)
Ишшо Андрея Мисина вспомните

С огромным удовольствием. Очень недооцененный музыкант с массой хороших песен.

Это сообщение отредактировал syshell - 20 дек 2016 в 17:55
Admin1C 20 дек 2016 в 17:54
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (666Ghost666 @ 20.12.2016 - 17:47)
Цитата (Admin1C @ 20.12.2016 - 17:41)
Бетховена забыли)))

Шта ?

Идиоты, приписывающие "Реквием по мечте" к бетховену/моцарту/баху, как правило, настоящих его произведений не слышали)
пшпш 20 дек 2016 в 17:57
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (EgoDeus @ 20.12.2016 - 16:00)
Youssou NDOUR 7 second

Да даааааа)))))как же....Бульмасэээ и хамума))))крутая вещь!!!! rulez.gif
HeЛюблюАню 20 дек 2016 в 17:58
Херес с черешней  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Halfback @ 20.12.2016 - 17:39)
Дайр Стрэйтз "Мани фор нафин" уже вспомнили?

Вообще ку-ку? Или типа сарказм такой?
pifik 20 дек 2016 в 17:58
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
ТС как Europe попала в твой список?
Europe - Hero


Это сообщение отредактировал pifik - 20 дек 2016 в 18:52
offking 20 дек 2016 в 18:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Вот этот чувак когда начал сольную карьеру только один хит и сделал:


Ещё имхо вот эта группа:

Это сообщение отредактировал offking - 20 дек 2016 в 18:02
Kirillman 20 дек 2016 в 18:02
Приколист  •  На сайте 9 лет
4
Мда....Надо было назвать "ТС одного поста".....
Европа...Статус....Энимал... Р.Е.М.....С таким же успехом можно сделать пост "группы двух-трех песен).....И захирачить туда Битлов...а че...Кроме желтой лодки и "вчера" у них и нет ничего.....
Откровенно думал,что будет про отечественных,постсовецких...там реально "гранитный камушек" и пиздец......А тут......Жесть..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 360
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх