Кулинарная общалка

Страницы: 1 ...  37 38 39  ... 176  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Brue 14 авг 2018 в 21:00
кулинарю  •  На сайте 20 лет
3
Цитата
потому что некое сообщество пошутило. Глупо, тупои подло.



Бессовестные люди. Вам скучно? Нечем заняться ? Страдаете? Сообщество организовали для повеселиться? Повеселились? Насладитесь теперь счастьем. Угробили всё, что могли. Сколько времени теперь нужно будет потратить на поиски рецептов в КРЯПу?

Бездельники и тупицы. Не знаете чем развлечься, так хоть посоветуйтесь для начала.
Orbiter 14 авг 2018 в 21:07
Orbiter  •  На сайте 8 лет
8
Я ща заплачу, чесслово. Люди с ЯПа, но такие сопли... Пздц. (С)

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
SCORPIONGIRL 14 авг 2018 в 23:02
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
8
Цитата (gamenator @ 14.08.2018 - 20:37)
Ирину Сайру довели мрази, она хотела в рецептах покопаться, в КРЯПу что-то закинуть, а там было что, к примеру кости. Теперь она вынуждена искать на сто пять плюс десятой странице, потому что некое сообщество пошутило. Глупо, тупои подло.

Модератор должен знать опции сайта
Это два нажатия мышки,которые и в будущем упростят поиск новых тем
Они всегда будут сверху

Кулинарная общалка
ПОX 15 авг 2018 в 01:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
13
Цитата (gamenator @ 14.08.2018 - 20:16)
Я ушел из этого блядского чата.
Я до сих пор в их чате
я давно покинул эту гнилую компанию.
я за слова отвечаю.

Хуясе полковник Исаев :)))

Я требую координаты, хочу в блядский чат.

Млиать, местами седые, частично лысые дядьки и не менее прекрасные дамы, играют в интернет по-взрослому, насмерть cool.gif. Насыпьте мне шпал, пошлите друг друга на куй, вмажьте водки, должно полегчать.

Не знаю, что у вас происходит, но вы ебнулись, при чем почти все, господа...
kwant71 15 авг 2018 в 05:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
По моему, эта тема - http://www.yaplakal.com/forum30/st/0/topic1826265.html , не очень вписывается в Правила кулинарии
Ati 15 авг 2018 в 07:16
Даун с клиникой  •  На сайте 18 лет
5
Цитата (kwant71 @ 15.08.2018 - 03:01)
По моему, эта тема - http://www.yaplakal.com/forum30/st/0/topic1826265.html , не очень вписывается в Правила кулинарии

Спасибо, Андрей.
Brue 15 авг 2018 в 07:55
кулинарю  •  На сайте 20 лет
10
Цитата
Модератор должен знать опции сайта
Это два нажатия мышки,которые и в будущем упростят поиск новых тем
Они всегда будут сверху



SCORPIONGIRL Скорпи, все ценят твои знания и желание помочь. Но зачем же так, как бы наивно-искренне писать комент? Модератор безусловно знает опции сайта и этим воспользуется. Разговор не о том, как упростить поиск. Разговор идет о подпольном хамстве, полном неуважении к пользователям, сколачиванию групп "против кого дружим?" , под лозунгом:"... а давайте повеселимся!" Раз портал развлекательный вот и будем развлекаться.


Развлекаться - это когда весело и смешно. Затравить нового автора - это весело, старому автору испортить тему , вплоть до закрытия - это вообще обхохотаться! Говносрач устроить , желательно с оскорблениями - это прям заводит. Это ж какая питательная среда для эмоций! Чатик организовали для чего? Первоначально там обсуждались общие кулинарные темы. А теперь там коллективные развлекушеньки планируют. Всколыхнём какбэ застойное болото... Потом модератору укажем на опции сайта, которые он должен знать.



А то, что модератор работает и устаёт , и дома тоже работает, потому что семья . И неплохо КРЯПу ведёт ( на что тоже очень много времени нужно), это учитывается? Наверное можно и не говорить об этом, а ткнуть тем, что опции сайта знать надо, раз модер... А ново- организовавшаяся компания из чатика хочет и будет веселиться! Почему нет? ЯП - это развлекательный портал. И не важно как развлекаться. Главное , чтобы развлекушка произошла.



Я уж промолчу о том, что некоторые темы вообще трогать не надо было. Пусть бы лежали на последних страницах.



Скорпи, лично от меня тебе большое спасибо за совет куда и на что нажать целых 2 раза. Я же не модер, и на эту позицию не рвусь (кстати и тебе не советую ибо плавать будешь по горло в экскрементах от любителей развлечений), поэтому нажму туда, куда ты посоветовала.
Caira 15 авг 2018 в 08:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
13
Кряпа пополнена, веселимся дальше.
Я прошу прощения за излишне резкую реакцию.
Ангина 15 авг 2018 в 09:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (gamenator @ 15.08.2018 - 00:37)
ушел из этого блядского чата.
Я до сих пор в их чате
я давно покинул эту гнилую компанию.
я за слова отвечаю.

Ооо.. немного охренела... Тебе самому от себя не противно? Мне вот от тебя противно... Не ходи в блядушник больше ныть disgust.gif

После этой месаги не тебе о подлости говорить

Это сообщение отредактировал Ангина - 15 авг 2018 в 10:00
Led 15 авг 2018 в 09:55
−•− −−− −••• •− ••••  •  На сайте 19 лет
4
Походу я в прошлой жизни был жирафом, ибо - что тут было то? Чую, какой то вайдох был, а я ничо и на заметил. Хотя регуоярно захожу
Акация 15 авг 2018 в 10:00
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
4
А можно болталку оставить для обсуждения рецептов? Есть же личка, или обязательно нужно устраивать шоу из перекидывания дерьмом?


И о рецептах. Первая партия солёных подгруздков и маринованных маслят опробована, едоки остались довольны. Если кому интересно... Я все ещё жду рецептов лисичек) засуха не кончилась, но надеюсь, в сентябре удастся набрать для заготовок.
alkora 15 авг 2018 в 11:11
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Это что?
Вы охуели ?
Приличие потеряли, ..
Быстренько опомнитесь и покайтесь..!!

)
pulpa 15 авг 2018 в 13:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (storoggg @ 14.08.2018 - 01:52)
С гидрозатвором и желательно горизонтальную на две конфорки.

Такую и подарили,ночь плакала(Она еще и самогон может делать(
Boris 15 авг 2018 в 13:22
Igni et ferro  •  На сайте 18 лет
5
Ой, ну распизделись-то, прямо трагедия века произошла, беда, блеать, вселенская ! Десяток старых тем подняли, а уже - подло, мерзко, глупо, сговор, блядский чат, гнилая компания, все угробили, все пропало, бессовестные, срач развели! Причем громче всех орут те, кому должно быть ну вот вообще фиолетово. Ну или те, чьи темки ушли вниз, их не апают, вот и негодуэт народ? ))

Ну подняли темы старые, и что? Хоть вспомнили, как было раньше, о чем писали, о чем думали, на что и как фотали - надо это вообще в практику ввести, поднимать периодически историю, а не надрачивать на по-новому красиво повторно запеченный и сфотаный хлеб, да тушенку со спагетями буржуйскими... рукалицо простигосподи... старые темы заполонили первую страничку? Так то тоже не беда - инструментарий сайта позволяет сортировку по времени.

Че орете, а? Срач устраивают не те, кто темы поднимал, а те, кого раздражает, что люди могут общаться группами по интересам и которые в этих группах не могут ужиться :)

Цитата
"Я ушел из этого блядского чата. Кто придумал такой флэшмоб промолчу, но это не смешно и неприятно. Откуда знаю? Я до сих пор в их чате, они даже не догадываются под каким ником и номером телефоном, не под своим. Под своим я давно покинул эту гнилую компанию. Бляди реально, влепи и мне лимит для профилактики, я за слова отвечаю."


Господи, сколько патетики, страсти, эмоций и отчаяния... за какие ты там слова отвечать собрался? )) Ну ушел и молодец, второй раз правда, и вежливо попрощавшись, а потом, как выяснилось, сидел и писал с аккаунта жены, сначала нахваливая себя от ее имени, какой ты хороший у нее, насколько лучше всех и как себя любишь, а потом и поливая всех грязью, пока тебя не удалили за оскорбления ))) Но это не суть... Суть в том, что ты продолжаешь в этом блядском чате тайно анонимно сидеть и надрачивать. Но и это не беда - сиди, мы тебя не выгоняем Наслаждайся )) Только девушек больше не оскорбляй, и то и клона тоже выкинут...

Флеш-моб? Да. Эту идею закинул я, и она не преследовала цели кого-то унизить, оскорбить, как это делают некоторые здесь, а лишь немного поднять активности в разделе. Если кого это прям там реально задело или создало пиздец какое неудобство - извините.

Цитата
"Ирину Сайру довели мрази, она хотела в рецептах покопаться, в КРЯПу что-то закинуть, а  там было что, к примеру кости. Теперь она вынуждена искать на сто пять плюс десятой странице, потому что некое сообщество пошутило. Глупо, тупои подло."


Насмешил стопятьплюсдесятой... реально глупо и тупо... хоть бы глянул, сколько тем подняли и что произошло, прежде чем спешить полупидаром становиться ))
Во-первых, Сайру никто специально не доводил и не ставил такой цели, во-вторых, в рецептах копаться это ничуть не мешает, а в-третьих, она сама может сказать, что ей не нравится, не надо за нее говорить и в грудь ногой себя бить от негодования.

Цитата
"Бессовестные люди. Вам скучно? Нечем заняться ? Страдаете? Сообщество организовали для повеселиться? Повеселились? Насладитесь теперь счастьем. Угробили всё, что могли. Сколько времени теперь нужно будет потратить на поиски рецептов в КРЯПу?  Бездельники и тупицы. Не знаете чем развлечься, так хоть посоветуйтесь для начала."


Это вот вообще что было? Ты кто такая, чтобы мораль читать или указывать чем заниматься? И при чем тут совесть? Сообщество организовали, да, общаемся, весело, счастливы. Завидуешь? И что угробили-то? Тупицы с какого перепуга? Ты там, часом, ничего не употребляешь, запрещенного? Уж слишком неадекватно, громко и не в тему. А по времени тебя просветили уже постом выше - пару кликов мышкой надо. В общем, иди в жопу...

Хотя нет, подожди...

Цитата
* Развлекаться - это когда весело и смешно. Затравить нового автора - это весело, старому автору испортить тему , вплоть до закрытия - это вообще обхохотаться! Говносрач устроить , желательно с оскорблениями - это прям заводит. Это ж какая питательная среда для эмоций! Чатик организовали для чего? Первоначально там обсуждались общие кулинарные  темы. А теперь там коллективные развлекушеньки планируют. Всколыхнём какбэ застойное болото... Потом модератору укажем на опции сайта, которые он должен знать *


Уточни, кого тут затравили, испортили тему или оскорбили? Пока здесь почему-то наше сообщество оскорбляет только нескольких человек, включая тебя. Остальные нормально общаются и вполне адекватны, обсуждают кулинарные темы.

Цитата
"SCORPIONGIRL Скорпи, все ценят твои знания и желание помочь. Но зачем же так, как бы наивно-искренне писать комент? Модератор безусловно знает опции сайта и этим воспользуется. Разговор не о том, как упростить поиск. Разговор идет о подпольном хамстве, полном неуважении к пользователям, сколачиванию групп "против кого дружим?" , под лозунгом:"... а давайте повеселимся!" .... Скорпи, лично от меня тебе большое спасибо за совет куда и на что нажать целых 2 раза. "


Так и цени, че не так-то? А разговор о подпольном хамстве и неуважении ведет только твой дружок постами выше, которого как раз таки выпнули за хамство и неуважение. И домыслы, что там кто-то против кого-то дружит, только в твоей голове, рядом с паранойей....

Цитата
А то, что модератор работает и устаёт , и дома тоже работает, потому что семья . И неплохо КРЯПу ведёт ( на что тоже очень много времени нужно), это учитывается? Наверное можно и не говорить об этом, а ткнуть тем, что опции сайта знать надо, раз модер... А ново- организовавшаяся компания из чатика хочет и будет веселиться! Почему нет? ЯП - это развлекательный портал. И не важно как развлекаться. Главное , чтобы развлекушка
произошла.


Ты же сама себе и ответила - ЯП - это развлекательный портал, а модератор это не каторга, не работа, а хобби. Ты то что тоже переживаешь за Сайру? Она тебя попросила? Если нет, то какого художника ты лезешь? Сайра взрослая и адекватная девушка, сама решит, без твоей помощи, что и как.

Всем остальным орущим и рвущим волосы на жопе - проще будьте, отвечайте только за себя и не ищите сложностей в простом. Это не работа, повторюсь, это форум, сообщество, люди, причем разные, никто никому тут ничего не обязан и не должен, и прежде чем что-то кому-то советовать или высказывать, имейте ввиду, что вас могут послать нахуй легко и непринужденно.

Цитата
"Походу я в прошлой жизни был жирафом, ибо - что тут было то? Чую, какой то вайдох был, а я ничо и на заметил. Хотя регуоярно захожу"


В том то и дело, что кое-то ждал повода и раздул трагедию на ровном месте, причем трагедия эта, как я понимаю, личная, походу...

brake.gif
Nasti54 15 авг 2018 в 13:26
Балагур  •  На сайте 11 лет
3
Брички не имеется, и он продолжает выносить грязь дальше.
Борь, писала я от себя, что мой муж самый лучший и повторю это не раз! Мои слова не приписывай другим, будь добр.
Fatal8 15 авг 2018 в 13:45
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Nasti54 @ 15.08.2018 - 13:26)
Брички не имеется, и он продолжает выносить грязь дальше.
Борь, писала я от себя, что мой муж самый лучший и повторю это не раз! Мои слова не приписывай другим, будь добр.

А почему полночи повествование шло от мужского имени из под твое акка?
Почему на разумные и адекватные вопросы (мои в частности) ответов не следовало, а были лишь помои неконструктивного диалога?
Почему всех, тот кто писал от твоего имени, чесал под одну гребенку и оскорблял не задумываясь и не разбирая?
Почему, когда я признал, что тоже в этом замешан и готов услышать про себя все лестное - меня проигнорили и продолжили материть как бы всех, но конкретно направленно?

zzzet 15 авг 2018 в 13:46
пивной Фей  •  На сайте 19 лет
4
Одно скажу, как свои темы поднимать мы первые
Как кипешь, сразу кипешь
Соринку нашли
Откровенное говно тянете, а тут всполошились.
Имейте совесть.
Ati 15 авг 2018 в 13:47
Даун с клиникой  •  На сайте 18 лет
5
Ясно всё.
Боря, здесь народ очень долго сидел без общалки. В первом сообщении я очень сильно просила не устраивать из КУЛИНАРНОЙ общалки площадку для личных разборок.
Портал развлекательный, но раздел профильный и, если тебе скучно, поищи себе другие разделы для веселухи.
А общалку я пока прикрою. Личка в вашем распоряжении.

Это сообщение отредактировал Ati - 15 авг 2018 в 13:48
Ati 21 авг 2018 в 09:59
Даун с клиникой  •  На сайте 18 лет
7
Надеюсь, что страсти поутихли и можно продолжить кулинарное и околокулинарное общение.
Koljamba47 21 авг 2018 в 10:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
О, заработало. sm_biggrin.gif
Такой вопрос. Частенько слышу, что в КРЯПе есть масса рецептов тушенки(мясо) и все они типа разные и тд. Я не врубаюсь, где это?
Знаю только тему Хислера про завтрак туриста и все.
Ткните носом иль поясните, о чем речь вообще cool.gif
Orbiter 21 авг 2018 в 10:51
Orbiter  •  На сайте 8 лет
3
Koljamba47, ссылка, на ссылки на три+1 рецепта тушенки из КРЯПы.
Так удобней: раз, два, три.

Это сообщение отредактировал Orbiter - 21 авг 2018 в 10:57
Koljamba47 21 авг 2018 в 11:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Orbiter
Спасибо. Действительно, заморочные все. Надо ваять тему для "попроще", но для истинных ценителей "того вкуса" dont.gif
EvandaClub 21 авг 2018 в 11:10
Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Koljamba47 @ 21.08.2018 - 11:09)
Orbiter
Спасибо. Действительно, заморочные все. Надо ваять тему для "попроще", но для истинных ценителей "того вкуса" dont.gif

Давай, ждем. rulez.gif
SCORPIONGIRL 21 авг 2018 в 14:53
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
2
Цитата
Надо ваять тему для "попроще", но для истинных ценителей "того вкуса"

у Хислера типа сложно?
Orbiter 21 авг 2018 в 15:33
Orbiter  •  На сайте 8 лет
4
SCORPIONGIRL, у Xisler'а "не полные консервы" © и они могут храниться некоторое время, за счет того, что варятся в банках. Это "сложно". Храниться не годы, как тушенка из армейского резерва gigi.gif , но и не 3-4 дня, как тот тушняк, который сварен в кастрюле "на поесть".

Это сообщение отредактировал Orbiter - 21 авг 2018 в 15:55
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 161 827
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  37 38 39  ... 176  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх