Свекольник горячий с мясом "Как в детском саду"

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
баронесса 4 фев 2017 в 00:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Грамыгайлофф
Цитата
тот ностальгический рецепт горячего свекольника с мясом "как в детском саду", надеюсь, станет Вашим постоянным отличным первым блюдом на обед для всей семьи.

Ты просто прелесть. Вот бы еще вспомнить свекольник из детского сада. Ну и рецепт, естественно.
Слушай, а ты родом откуда?
Колаб 4 фев 2017 в 01:03
Сыроед  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (баронесса @ 4.02.2017 - 00:03)
Xisler
На второй фоте Хлеб у тебя заманчиво фиолетовый.
А вообще, мясо в садиках в суп кладут разве?

Хлеб не фиолетовый о плесневелый Penicilium Candidum
Видно не вооружённым взглядом.
Nord30 4 фев 2017 в 01:19
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Не помню в садике свекольника. Ни холодного, ни горячего))
И, да, у вас на фото морковь совсем не соломкой)))

PS для полной "детсадовской" аутентичности исходные продукты гораздо мелче нужно нарезать - это ж дети))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 441
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх