Настоящий стейк по-сицилийски

Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 36  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Garik499 автор 13 окт 2020 в 15:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 48 698
Айдэн
Цитата
Гарик,мон ами,вы еще и кулинар?
где тут в ваш фан клуб записываются?

Да штош такое то происходит?! Ой не тем я столько лет занимался blink.gif
Все комментарии:
котэйко 13 окт 2020 в 15:00
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 14:55)
Цитата (liss69 @ 13.10.2020 - 14:50)
Девана это женщина или что то из кулинарии?

Три кубика мальвы, срочно! Мы его теряем!

Нинада!!!...Отпустите его.. pop.gif ..."Здесь не нашёл покоя - найдёт его там!"
Mistelroy 13 окт 2020 в 15:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 14:59)
Mistelroy
Цитата
Кстати достаточно смешно сравнивать с нашей викой. Родоначальники стейкодротства давно называют стейк из говядины бифштексом, и только наши усираются.

А знаешь почему? Потому что... "Стейкодрочерство это такая же дисциплина Специальной Олимпиады для эстетствующих пидрил, как и Пловосрач" © не мое

Пловосрач легко гасится исторической справкой о том, что это индийское вегетарианское блюдо. А всё остальное это пакистанская рисовая каша с мясом.
Ща меня пловодрочеры сожрут.
Astrosv80 13 окт 2020 в 15:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (KamikadzeKat @ 13.10.2020 - 14:58)
Где-то рыдает Гордон Рамзи...


По секрету Вам скажу, каждый повар дрочит так как хочет...и поверьте, идеальный стейк Гордона не есть истина в последней инстанции
OlegHunter 13 окт 2020 в 15:02
Мегапихарь  •  На сайте 11 лет
3
Мраморная свинина. Хм, прикольно
liss69 13 окт 2020 в 15:02
хоккей в жопу  •  На сайте 14 лет
2
совсем запутался с вашими статейками и бабами что же на самом деле нужно употреблять во внутрь ? а на счет сорока пяти см харе стебаться да мы такие и хули нас не переделать уже( и еще хотел добавить-Вы лучшие но ГАИ заибали нах

Это сообщение отредактировал liss69 - 13 окт 2020 в 15:09
котэйко 13 окт 2020 в 15:03
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 15:00)
Айдэн
Цитата
Гарик,мон ами,вы еще и кулинар?
где тут в ваш фан клуб записываются?

Да штош такое то происходит?! Ой не тем я столько лет занимался blink.gif

Кароч - открываем едальню!!!..
Ты жаришь мясо и всячески непонашенски его обзываешь,а я буду советовать соответствующие к нему вина!!!...Заодно и дегустировать вместе со жрущими и за их счёт!!...
Прибыль - пополам!!!..Идёт??
Девана 13 окт 2020 в 15:04
Охотница  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Mistelroy @ 13.10.2020 - 15:01)
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 14:59)
Mistelroy
Цитата
Кстати достаточно смешно сравнивать с нашей викой. Родоначальники стейкодротства давно называют стейк из говядины бифштексом, и только наши усираются.

А знаешь почему? Потому что... "Стейкодрочерство это такая же дисциплина Специальной Олимпиады для эстетствующих пидрил, как и Пловосрач" © не мое

Пловосрач легко гасится исторической справкой о том, что это индийское вегетарианское блюдо. А всё остальное это пакистанская рисовая каша с мясом.
Ща меня пловодрочеры сожрут.

Ты прямо по живому режешь gigi.gif
Девана 13 окт 2020 в 15:04
Охотница  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (liss69 @ 13.10.2020 - 15:02)
совсем запутался с вашими статейками и бабами что же на самом деле нужно употреблять во внутрь ?

Коньяк brake.gif
Garik499 автор 13 окт 2020 в 15:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (котэйко @ 13.10.2020 - 15:03)
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 15:00)
Айдэн
Цитата
Гарик,мон ами,вы еще и кулинар?
где тут в ваш фан клуб записываются?

Да штош такое то происходит?! Ой не тем я столько лет занимался blink.gif

Кароч - открываем едальню!!!..
Ты жаришь мясо и всячески непонашенски его обзываешь,а я буду советовать соответствующие к нему вина!!!...Заодно и дегустировать вместе со жрущими и за их счёт!!...
Прибыль - пополам!!!..Идёт??

Пока в эту схему не влез Хартманн по рукам!
котэйко 13 окт 2020 в 15:05
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Mistelroy @ 13.10.2020 - 15:01)
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 14:59)
Mistelroy
Цитата
Кстати достаточно смешно сравнивать с нашей викой. Родоначальники стейкодротства давно называют стейк из говядины бифштексом, и только наши усираются.

А знаешь почему? Потому что... "Стейкодрочерство это такая же дисциплина Специальной Олимпиады для эстетствующих пидрил, как и Пловосрач" © не мое

Пловосрач легко гасится исторической справкой о том, что это индийское вегетарианское блюдо. А всё остальное это пакистанская рисовая каша с мясом.
Ща меня пловодрочеры сожрут.

как тебя то звали,при жизни,дорогой товарищ??? sad.gif
ekimosss 13 окт 2020 в 15:06
электроанархист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 14:53)
ekimosss
Цитата
уважаемый автор!
вы, надеюсь, не будете отрицать, что истинные, классические стейки делают исключительно из говядины?
да - сейчас такое время, что стейками называют любое жареное говно, простите)))

В который раз даю ссылку на Вики https://en.wikipedia.org/wiki/Steak

Даже из страусятины стейки на западе едят

во
и чем ваша ссылка сильнее?)
cheer.gif
котэйко 13 окт 2020 в 15:06
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 15:05)
Цитата (котэйко @ 13.10.2020 - 15:03)
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 15:00)
Айдэн
Цитата
Гарик,мон ами,вы еще и кулинар?
где тут в ваш фан клуб записываются?

Да штош такое то происходит?! Ой не тем я столько лет занимался blink.gif

Кароч - открываем едальню!!!..
Ты жаришь мясо и всячески непонашенски его обзываешь,а я буду советовать соответствующие к нему вина!!!...Заодно и дегустировать вместе со жрущими и за их счёт!!...
Прибыль - пополам!!!..Идёт??

Пока в эту схему не влез Хартманн по рукам!

Да чо нам,хохлам,какой то жЫд???...Обнесём и его,как липку...
felix8001 13 окт 2020 в 15:07
Хохмач  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (RaulDuc @ 13.10.2020 - 12:20)
Получилась пережаренная подошва.Для идеального приготовления надо брать Kobe кукурузного откорма А5, использовать принцип приготовления су-вид и держать температуру 56-58 градусов.

Вы наверное не в курсе))) человек жарил свинину и изрядно стебался когда описывал сие действие)))
Bulrum 13 окт 2020 в 15:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 12:14)
Чтобы пост не был уж полностью идеальным и никто не заполучил комплексов кулинарной неполноценности я намеренно допускаю ложку дегтя в него. Этой ложкой будет грязная дверца, духового шкапа.

Ты и плиту засрал, так что пиздофф от жены отхватишь точно gigi.gif
Zarincool 13 окт 2020 в 15:07
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (frod @ 13.10.2020 - 12:33)
Цитата (Апельсиняя @ 13.10.2020 - 11:22)
Цитата
просто будет разрывать органолептическим экстазом едаков!

Да, много едаков разорвалось. biggrin.gif
Вместо света и просвещения Автор несёт тьму и невежество, которые несомненно будут ближе и милее обитателям однушек.

зачем вы шпалите? вы уже иронию не видите? cry.gif

Иронию - нет, снобизм - да cool.gif
Девана 13 окт 2020 в 15:07
Охотница  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (ekimosss @ 13.10.2020 - 15:06)
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 14:53)
ekimosss
Цитата
уважаемый автор!
вы, надеюсь, не будете отрицать, что истинные, классические стейки делают исключительно из говядины?
да - сейчас такое время, что стейками называют любое жареное говно, простите)))

В который раз даю ссылку на Вики https://en.wikipedia.org/wiki/Steak

Даже из страусятины стейки на западе едят

во
и чем ваша ссылка сильнее?)
cheer.gif

Дожили, ссылками меряются gigi.gif
Kasja222 13 окт 2020 в 15:09
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
10
Garik499
Вот сижу я сейчас на кухне, после ванны, вся такая влажная ещё, распаренная и розовая, ем селедку с шубой, а перед глазами все ваши чудесные стейки так и стоять, так и манять..
Все, до вечера не успокоюсь ведь!!!!
ekimosss 13 окт 2020 в 15:09
электроанархист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Mistelroy @ 13.10.2020 - 14:56)
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 14:53)
ekimosss
Цитата
уважаемый автор!
вы, надеюсь, не будете отрицать, что истинные, классические стейки делают исключительно из говядины?
да - сейчас такое время, что стейками называют любое жареное говно, простите)))

В который раз даю ссылку на Вики https://en.wikipedia.org/wiki/Steak

Даже из страусятины стейки на западе едят

Кстати достаточно смешно сравнивать с нашей викой. Родоначальники стейкодротства давно называют стейк из говядины бифштексом, и только наши усираются.

внезапно:
бифштекс бывает рубленый и натуральный.
рубленый это грубо говоря котлета.
натуральный - да, синоним стейка.
Garik499 автор 13 окт 2020 в 15:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (ekimosss @ 13.10.2020 - 15:06)
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 14:53)
ekimosss
Цитата
уважаемый автор!
вы, надеюсь, не будете отрицать, что истинные, классические стейки делают исключительно из говядины?
да - сейчас такое время, что стейками называют любое жареное говно, простите)))

В который раз даю ссылку на Вики https://en.wikipedia.org/wiki/Steak

Даже из страусятины стейки на западе едят

во
и чем ваша ссылка сильнее?)
cheer.gif

Тем, что она ведет туда, откуда и пришли к нам стейки. А эту статью явно писали уже отечественные стейкодрочеры, которые малясь того...
Периндоприл 13 окт 2020 в 15:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (AlexZombie @ 13.10.2020 - 11:35)
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 12:05)
Чтобы вино раскрылось и одарило все нотками своего изысканного аромата его обязательно необходимо декантировать.
Я надеюсь здесь собрались приличные люди и нет необходимости объяснять, что такое декантация вина и зачем она нужна.

Приличные люди как раз знают, что декантировать вино 2019 года урожая смысла чуть меньше, чем никакого.

Его можно аэрировать, но вино достаточно аэрируется, когда льется в стакан. Такое вино можно лить даже в граненый faceoff.gif

Так-так-так....Простите, мсье, а для аэрации вина можно использовать компрессор для накачки автомобильных шин? А то аквариума и пневмоинструмента у меня нет...
Astrosv80 13 окт 2020 в 15:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Девана @ 13.10.2020 - 15:07)
Цитата (ekimosss @ 13.10.2020 - 15:06)
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 14:53)
ekimosss
Цитата
уважаемый автор!
вы, надеюсь, не будете отрицать, что истинные, классические стейки делают исключительно из говядины?
да - сейчас такое время, что стейками называют любое жареное говно, простите)))

В который раз даю ссылку на Вики https://en.wikipedia.org/wiki/Steak

Даже из страусятины стейки на западе едят

во
и чем ваша ссылка сильнее?)
cheer.gif

Дожили, ссылками меряются gigi.gif

Ну так 45-ю уже мерялись..остались ссылки
Garik499 автор 13 окт 2020 в 15:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Bulrum @ 13.10.2020 - 15:07)
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 12:14)
Чтобы пост не был уж полностью идеальным и никто не заполучил комплексов кулинарной неполноценности я намеренно допускаю ложку дегтя в него. Этой ложкой будет грязная дверца, духового шкапа.

Ты и плиту засрал, так что пиздофф от жены отхватишь точно gigi.gif

И вовсе не засрал
Периндоприл 13 окт 2020 в 15:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Mistelroy @ 13.10.2020 - 11:37)
Цитата (Матрос1984 @ 13.10.2020 - 12:34)
Цитата (Mistelroy @ 13.10.2020 - 16:25)
Цитата (Апельсиняя @ 13.10.2020 - 12:22)
Цитата
просто будет разрывать органолептическим экстазом едаков!

Да, много едаков разорвалось. biggrin.gif
Вместо света и просвещения Автор несёт тьму и невежество, которые несомненно будут ближе и милее обитателям однушек.

Живу в доме на 270 квадратов, и стейки Гарика мне всё равно кажутся милее твоей стряпни. Ну ок, мазик я не применяю, и готовим либо на газ гриле, либо на углях. Но в остальном... У него как то, душевнее, чтоли.

Нет,нет.Проследуйте к быдлу.Сенсейша всея италии и япа повелела.

Шо, куда? Так я и так первостатейная быдлина. Быдло это состояние души а не образование или достаток:)

И што - с таким богатством на 270-ти метрах?
Garik499 автор 13 окт 2020 в 15:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Kasja222
Цитата
Garik499
Вот сижу я сейчас на кухне, после ванны, вся такая влажная ещё, распаренная и розовая, ем селедку с шубой, а перед глазами все ваши чудесные стейки так и стоять, так и манять..

Продолжай, не останавливайся
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 063
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 36  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх