Настоящий стейк по-сицилийски

Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 36  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
pivbar90 13 окт 2020 в 14:49
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Чебрец и тимьян - это одно и тоже!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
liss69 13 окт 2020 в 14:50
хоккей в жопу  •  На сайте 14 лет
4
Девана это женщина или что то из кулинарии?
котэйко 13 окт 2020 в 14:50
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (motya @ 13.10.2020 - 14:46)
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 14:43)
Вас таких альтернативно-одаренных уже на несколько Пазиков набралось

с крестиком, из психиатрической lol.gif

Цитата
Забей хуй,тксзть...если это возможно,канешь...

ты ж меня знаешь, я ж могу cool.gif

И это радует,чессло!!
Garik499 автор 13 окт 2020 в 14:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Девана @ 13.10.2020 - 14:48)
Цитата (Kasja222 @ 13.10.2020 - 14:45)
Garik499
Я на вас , Гарик, навечно влюбляюсь за такое мсяо  wub.gif

Давай фан клуб организовывать rulez.gif

ekimosss 13 окт 2020 в 14:51
электроанархист  •  На сайте 15 лет
-8
уважаемый автор!
вы, надеюсь, не будете отрицать, что истинные, классические стейки делают исключительно из говядины?
да - сейчас такое время, что стейками называют любое жареное говно, простите)))
но ведь время то - гренки называют крутонами, кексы маффинами... cry.gif
кнедлики блять moderator.gif вчера ел - вареный хлеб sm_biggrin.gif
но сука кнедлики...
Девана 13 окт 2020 в 14:51
Охотница  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (liss69 @ 13.10.2020 - 14:50)
Девана это женщина или что то из кулинарии?

Девана это богиня охоты в славянской мифологии rulez.gif
ralex64r 13 окт 2020 в 14:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (msi @ 13.10.2020 - 12:20)
когда лОжил стейк на сковородку, масло сильно брызгалось?

Накладал жеж!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тубалар 13 окт 2020 в 14:51
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (pivbar90 @ 13.10.2020 - 14:49)
Чебрец и тимьян - это одно и тоже!

Чибрец, тимьян и чабрец, тогда уж одно и тоже)
Тубалар 13 окт 2020 в 14:52
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (ekimosss @ 13.10.2020 - 14:51)
но сука кнедлики...

Перец ваще - чипоттли. И он не возмущается
котэйко 13 окт 2020 в 14:53
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 14:49)
Цитата (Kasja222 @ 13.10.2020 - 14:45)
Garik499
Я на вас , Гарик, навечно влюбляюсь за такое мсяо  wub.gif

Божечки святые, у меня никогда стока внимания от женского полу не было! И влюбляются и фанатками становятся. blink.gif

Столько лет и сил было потрачено впустую cry.gif

Свинина творит чудеса!!!..
На хороший кусок хрючатины бабец идёт косяками!!!
МашруМ 13 окт 2020 в 14:53
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
8
Гарик, я теперь понимаю, почему ты боялся, шта пост взбредет снести в Кулинарию gigi.gif

Уже тут на 12 страниц было несколько суицидов, думаю.

- Стейк? Из свинины?????? Где моя веревка и мыло!!!

- Ах, майонез в духовку??? На стей... мясо??? Аааааааа!... - сиганул в окно

gigi.gif

Это сообщение отредактировал МашруМ - 13 окт 2020 в 14:53
Garik499 автор 13 окт 2020 в 14:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
ekimosss
Цитата
уважаемый автор!
вы, надеюсь, не будете отрицать, что истинные, классические стейки делают исключительно из говядины?
да - сейчас такое время, что стейками называют любое жареное говно, простите)))

В который раз даю ссылку на Вики https://en.wikipedia.org/wiki/Steak

Даже из страусятины стейки на западе едят
skomoroh58 13 окт 2020 в 14:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (LuckyRex @ 13.10.2020 - 16:35)
Цитата (dude29 @ 13.10.2020 - 12:31)
Ничо так хрючево, только не уловил почему он по-сицилийски?

Патамушта памедор dont.gif shum_lol.gif

дык там же бухло вино в бокале и эти, как их, оливки или маслины.
котэйко 13 окт 2020 в 14:54
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (liss69 @ 13.10.2020 - 14:50)
Девана это женщина или что то из кулинарии?

Убейте его кто-нибудь!!!..чо человек мучается???
Mistelroy 13 окт 2020 в 14:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (МашруМ @ 13.10.2020 - 14:44)
Цитата (Элвис @ 13.10.2020 - 14:29)
Цитата (МашруМ @ 13.10.2020 - 14:24)

Пфф, слабаки, я люблю пару-тройку стейков из борща навернуть.

ты еще скажи что из стейков мраморной не рожавшей говядины пельмени делаешь ... gigi.gif

Нет.
Пельмени я ем исключительно Тураковские, и только в картонной упаковке.

Своей толстой корочкой непровариваемого теста из твердейших сортов кубанской золотистой пшеницы эти маленькие кусочки нескончаемого гастрономического оргазма напоминают мне сицилианскую пиццу..

Вместо мальвы я бросаю в кипяток лаврушку и в ближайшей Пятерочке беру к ним бешамель "Московский Провансаль"

К этому чуду кулинарии лучше подходит сметанный с грибами за 40 по акции.
liss69 13 окт 2020 в 14:55
хоккей в жопу  •  На сайте 14 лет
5
...

Настоящий стейк по-сицилийски
UTLAN 13 окт 2020 в 14:55
Остряк  •  На сайте 13 лет
4
Скажу жене, что я оказывается все это время по сицилийски стейки жарил. Автор красафчег :)
Garik499 автор 13 окт 2020 в 14:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
9
Цитата (liss69 @ 13.10.2020 - 14:50)
Девана это женщина или что то из кулинарии?

Три кубика мальвы, срочно! Мы его теряем!
котэйко 13 окт 2020 в 14:56
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (МашруМ @ 13.10.2020 - 14:53)
Гарик, я теперь понимаю, почему ты боялся, шта пост взбредет снести в Кулинарию gigi.gif

Уже тут на 12 страниц было несколько суицидов, думаю.

- Стейк? Из свинины?????? Где моя веревка и мыло!!!

- Ах, майонез в духовку??? На стей... мясо??? Аааааааа!... - сиганул в окно

gigi.gif

Надеюсь,что муж Апельсиней надёжно спрятал огнестрельное оружие....надо бы новости глянуть..
Mistelroy 13 окт 2020 в 14:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 14:53)
ekimosss
Цитата
уважаемый автор!
вы, надеюсь, не будете отрицать, что истинные, классические стейки делают исключительно из говядины?
да - сейчас такое время, что стейками называют любое жареное говно, простите)))

В который раз даю ссылку на Вики https://en.wikipedia.org/wiki/Steak

Даже из страусятины стейки на западе едят

Кстати достаточно смешно сравнивать с нашей викой. Родоначальники стейкодротства давно называют стейк из говядины бифштексом, и только наши усираются.
Astrosv80 13 окт 2020 в 14:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Сука ты, Гарик moderator.gif Жрать хочу, на очи нэ бачу, а ты тут своими стейками...Но...вечером попробую твоё кулинароблудство
skomoroh58 13 окт 2020 в 14:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (AlexZombie @ 13.10.2020 - 16:35)
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 12:05)
Чтобы вино раскрылось и одарило все нотками своего изысканного аромата его обязательно необходимо декантировать.
Я надеюсь здесь собрались приличные люди и нет необходимости объяснять, что такое декантация вина и зачем она нужна.

Приличные люди как раз знают, что декантировать вино 2019 года урожая смысла чуть меньше, чем никакого.

Его можно аэрировать, но вино достаточно аэрируется, когда льется в стакан. Такое вино можно лить даже в граненый faceoff.gif

вам тут не это.
где вы видите приличных людей? тут сплошь и рядом с 45см наперевес, хотя "да", некоторые со словарём и с отсутствием чю. shum_lol.gif
KamikadzeKat 13 окт 2020 в 14:58
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Где-то рыдает Гордон Рамзи...


Это сообщение отредактировал KamikadzeKat - 13 окт 2020 в 14:58
Айдэн 13 окт 2020 в 14:59
...  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (котэйко @ 13.10.2020 - 14:56)

gigi.gif [/QUOTE]
Надеюсь,что муж Апельсиней надёжно спрятал огнестрельное оружие....надо бы новости глянуть..

думаешь,что пирожков на халяву поешь?
если только с мальвой

---
Гарик,мон ами,вы еще и кулинар?
где тут в ваш фан клуб записываются? wub.gif
Garik499 автор 13 окт 2020 в 14:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Mistelroy
Цитата
Кстати достаточно смешно сравнивать с нашей викой. Родоначальники стейкодротства давно называют стейк из говядины бифштексом, и только наши усираются.

А знаешь почему? Потому что... "Стейкодрочерство это такая же дисциплина Специальной Олимпиады для эстетствующих пидрил, как и Пловосрач" © не мое
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 062
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 36  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх