Настоящий стейк по-сицилийски

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 36  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ekimosss 13 окт 2020 в 14:40
электроанархист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (motya @ 13.10.2020 - 14:35)
Цитата (МашруМ @ 13.10.2020 - 14:33)
Не сиськи красят человека, а сиськи + чувство юмора.  dont.gif

а если в наличии только что-то одно? upset.gif

Цитата
Стейк - это говядина жареная на гриле или раскалённой сковороде с солью и перцем. Точка.

Хуй.

Интересно, на какой странице иссякнет поток пафосных уныльцев, у которых настолько пригорело, что даже комменты почитать перед изложением своего уникального видения процесса они не в состоянии? lol.gif

жареный хуй? sm_biggrin.gif хм... нарезанный на пятаки? а это идея.
говяжий хоть???
котэйко 13 окт 2020 в 14:41
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Девана @ 13.10.2020 - 14:36)
Цитата (Mistelroy @ 13.10.2020 - 14:31)

Хорошо, но потом в морозильник:)

Не, я мозги не сношаю , деньги зарабатываю меня не запихают gigi.gif

Да и тупо не поместишься ты в морозилку!!!...
С такими то сиськами...
Garik499 автор 13 окт 2020 в 14:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (motya @ 13.10.2020 - 14:39)
Цитата (xJudgeDreddx @ 13.10.2020 - 14:36)
Надеюсь этот исконно итальянский рецепт ты готовил в оттянутых на коленках трениках  shum_lol.gif

я щетаю, что такое надо готовить исключительно в проперженных семейниках, майке-алкоголичке и недельной щетине. Иначе некомильфо dont.gif

Жиром на колени будет больно брызгать
liss69 13 окт 2020 в 14:41
хоккей в жопу  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
Я всё больше начинаю любить дам постарше...

дамы постарше - готовят получше
motya 13 окт 2020 в 14:41
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
4
Цитата (msi @ 13.10.2020 - 14:38)
motya
Цитата
а если в наличии только что-то одно?

у тебя ж вроде и то и то ест

сожрато и забыто cry.gif

Цитата
жареный хуй?  sm_biggrin.gif хм... нарезанный на пятаки? а это идея.
говяжий хоть???

у кого добудешь lol.gif
вот конский вкусно, например
Джебраил 13 окт 2020 в 14:41
Ярила  •  На сайте 6 лет
5
Чудная саркастическая публикация.Плюс!
ekimosss 13 окт 2020 в 14:42
электроанархист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (WTGR @ 13.10.2020 - 14:39)
Пользуясь случаем, может кто подскажет, чьего производства стейки стоит рассматривать при покупке на территории РФ?

ничьего.
покупайте мясо и делайте его сами dont.gif
msi 13 окт 2020 в 14:42
просрал 300 пунктов UQ  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (liss69 @ 13.10.2020 - 14:41)
Цитата
Я всё больше начинаю любить дам постарше...

дамы постарше - готовят получше

да и мясо у них выдержанное
BezdelNic 13 окт 2020 в 14:42
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Открытие для меня, что стейки бывают из свинятины.
Garik499 автор 13 окт 2020 в 14:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (BezdelNic @ 13.10.2020 - 14:42)
Открытие для меня, что стейки бывают из свинятины.

Вас таких альтернативно-одаренных уже на несколько Пазиков набралось
Девана 13 окт 2020 в 14:44
Охотница  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (котэйко @ 13.10.2020 - 14:32)
Цитата (Девана @ 13.10.2020 - 14:30)
котэйко
Как жена?

Спасибо,уже лучше...
Заставляю делать стейки по Стартпосту - грит,что надо бы говядину...Ругаюсь!!

Ну и отлично, не болейте brake.gif
МашруМ 13 окт 2020 в 14:44
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (Элвис @ 13.10.2020 - 14:29)
Цитата (МашруМ @ 13.10.2020 - 14:24)

Пфф, слабаки, я люблю пару-тройку стейков из борща навернуть.

ты еще скажи что из стейков мраморной не рожавшей говядины пельмени делаешь ... gigi.gif

Нет.
Пельмени я ем исключительно Тураковские, и только в картонной упаковке.

Своей толстой корочкой непровариваемого теста из твердейших сортов кубанской золотистой пшеницы эти маленькие кусочки нескончаемого гастрономического оргазма напоминают мне сицилианскую пиццу..

Вместо мальвы я бросаю в кипяток лаврушку и в ближайшей Пятерочке беру к ним бешамель "Московский Провансаль"

Настоящий стейк по-сицилийски
котэйко 13 окт 2020 в 14:44
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (motya @ 13.10.2020 - 14:35)
Цитата (МашруМ @ 13.10.2020 - 14:33)
Не сиськи красят человека, а сиськи + чувство юмора.  dont.gif

а если в наличии только что-то одно? upset.gif

Цитата
Стейк - это говядина жареная на гриле или раскалённой сковороде с солью и перцем. Точка.

Хуй.

Интересно, на какой странице иссякнет поток пафосных уныльцев, у которых настолько пригорело, что даже комменты почитать перед изложением своего уникального видения процесса они не в состоянии? lol.gif

Моть,это не люди!!!...Это сволочи и боты,откливнуюшиеся на слово-маркер "Стейк"!!.. gigi.gif
Забей хуй,тксзть...если это возможно,канешь... deg.gif
Kasja222 13 окт 2020 в 14:45
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
3
Garik499
Я на вас , Гарик, навечно влюбляюсь за такое мсяо wub.gif
котэйко 13 окт 2020 в 14:45
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 14:41)
Цитата (motya @ 13.10.2020 - 14:39)
Цитата (xJudgeDreddx @ 13.10.2020 - 14:36)
Надеюсь этот исконно итальянский рецепт ты готовил в оттянутых на коленках трениках  shum_lol.gif

я щетаю, что такое надо готовить исключительно в проперженных семейниках, майке-алкоголичке и недельной щетине. Иначе некомильфо dont.gif

Жиром на колени будет больно брызгать

Можно и потерпеть!!!...Истина дороже!!(С)почти..
motya 13 окт 2020 в 14:46
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
4
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 14:43)
Вас таких альтернативно-одаренных уже на несколько Пазиков набралось

с крестиком, из психиатрической lol.gif

Цитата
Забей хуй,тксзть...если это возможно,канешь...

ты ж меня знаешь, я ж могу cool.gif
Garik499 автор 13 окт 2020 в 14:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Если перефразировать немного одного ЯПовца, то можно смело сказать, что "стейкодрочерство это такая же дисциплина Специальной Олимпиады для эстетствующих пидрил, как и пловосрач." © rm2811

Убедиться в этом можно в Кулинарии или в этом посте biggrin.gif
liss69 13 окт 2020 в 14:46
хоккей в жопу  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (msi @ 13.10.2020 - 15:42)
Цитата (liss69 @ 13.10.2020 - 14:41)
Цитата
Я всё больше начинаю любить дам постарше...

дамы постарше - готовят получше

да и мясо у них выдержанное

ну смотря в каком плане направления движущихся частиц
skomoroh58 13 окт 2020 в 14:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (RainSoul @ 13.10.2020 - 16:24)
Не "ложим", блин, а кладем!

не могЁт быть.
ой, извиняюсь
не могЁт, а мОгет.
Штирлиц 13 окт 2020 в 14:47
сетевой разведчик  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 16:08)
Ложим наши стейки на разогретую сковороду и обжариваем с двух сторон. С каждой стороны по 2 минуты 45 секунд.

Это ты сейчас серьёзно? "Ложим"?
Фу, как некультурно, а ещё из Москвы... shum_lol.gif
Девана 13 окт 2020 в 14:48
Охотница  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Kasja222 @ 13.10.2020 - 14:45)
Garik499
Я на вас , Гарик, навечно влюбляюсь за такое мсяо wub.gif

Давай фан клуб организовывать rulez.gif
Тубалар 13 окт 2020 в 14:48
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
А дайте ссылку на сиськи Деваны. Я пропустил как-то.
Или хотя бы на саму Девану

А во, она сама легка, как на помине

Это сообщение отредактировал Тубалар - 13 окт 2020 в 14:49
Штирлиц 13 окт 2020 в 14:49
сетевой разведчик  •  На сайте 19 лет
2
Цитата (BezdelNic @ 13.10.2020 - 18:42)
Открытие для меня, что стейки бывают из свинятины.

Стейки бывают даже рыбные
Девана 13 окт 2020 в 14:49
Охотница  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (liss69 @ 13.10.2020 - 14:46)
Цитата (msi @ 13.10.2020 - 15:42)
Цитата (liss69 @ 13.10.2020 - 14:41)
Цитата
Я всё больше начинаю любить дам постарше...

дамы постарше - готовят получше

да и мясо у них выдержанное

ну смотря в каком плане направления движущихся частиц

Остановитесь lol.gif
Garik499 автор 13 окт 2020 в 14:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Kasja222 @ 13.10.2020 - 14:45)
Garik499
Я на вас , Гарик, навечно влюбляюсь за такое мсяо wub.gif

Божечки святые, у меня никогда стока внимания от женского полу не было! И влюбляются и фанатками становятся. blink.gif

Столько лет и сил было потрачено впустую cry.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 061
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 36  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх