Настоящий стейк по-сицилийски

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 36  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
artivenom 13 окт 2020 в 14:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
наверное это вкусно, но классический правильно приготовленный риббай ещё никто не превзошёл.
RBmoon 13 окт 2020 в 14:32
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (ekimosss @ 13.10.2020 - 14:07)
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 14:00)
ekimosss
Цитата
что такое свиные стейки?

Ты реально не знаешь или дурачком прикидываешься?

реально не знаю)
всегда думал что стейки из говядины делают...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Стейк

Передумывай lol.gif
https://en.wikipedia.org/wiki/Steak
Kasja222 13 окт 2020 в 14:33
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 14:28)
Цитата (Kasja222 @ 13.10.2020 - 14:26)
Рагацца то была? Наша?

Это хто?

Та, ктой ты этот текст посвятил lol.gif
artivenom 13 окт 2020 в 14:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (RBmoon @ 13.10.2020 - 15:32)
Цитата (ekimosss @ 13.10.2020 - 14:07)
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 14:00)
ekimosss
Цитата
что такое свиные стейки?

Ты реально не знаешь или дурачком прикидываешься?

реально не знаю)
всегда думал что стейки из говядины делают...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Стейк

Передумывай lol.gif
https://en.wikipedia.org/wiki/Steak

А тем ни менее он прав. А это жареная свинина.
МашруМ 13 окт 2020 в 14:33
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (котэйко @ 13.10.2020 - 14:29)
Цитата (Девана @ 13.10.2020 - 14:23)
Цитата (Mistelroy @ 13.10.2020 - 14:22)
Цитата (Девана @ 13.10.2020 - 14:21)
Цитата (msi @ 13.10.2020 - 14:20)
Девана
Цитата
Ты меня иногда пугаешь

не бойся. я свою бывшую вот тоже ем потихоньку.
благо морозилка большая

Я тебя сейчас в черный список занесу gigi.gif

А он тебя в морозилку положит:)

Не надо меня в морозильник, от меня живой больше пользы shum_lol.gif

Ещё бы...С такими то сиськами..(С) sad.gif

Не сиськи красят человека, а сиськи + чувство юмора. dont.gif
alexmark 13 окт 2020 в 14:33
Эксперт по всякой всячине  •  На сайте 10 лет
-7
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 12:20)
Забыл добавить, я использовал жменю пафоса и грамм двести понтов при приготовлении этого блюда!

Я аж растерялся на финише. С самого начала чтения во мне начал закипать чайник кулинарного гнева. Тут всё не так. Абсолютно.
Во первых что такое мраморное мясо? Мраморная курица или мраморная баранина? Весь процесс надо назвать "Мясо по сечаспридумаю по каковски".
Стейк - это говядина жареная на гриле или раскалённой сковороде с солью и перцем. Точка.
Травы - допустимы и приветствуются. Остальное же - Майо соус с помидорами, бананами и огурцами с вишней - есть извращения понтовых поварят. Су видэ и духовка также не портят стейк, а даже придают некий нюанс. Но вот это вот всё - чисто жареная дорогая свинина убитая наповал всеми вот этими помидорами с оливками и с сыром.
Но в конце, ты ж признался, что это всё пафосные понты. Значит издеваешься? Зачем?
Переделай. Там просто надо убрать слово стейк и заменить его на слово "любая свинина или что там у вас есть. Лучше шея"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ekimosss 13 окт 2020 в 14:34
электроанархист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Девана @ 13.10.2020 - 14:28)
[QUOTE=ekimosss,13.10.2020 - 14:26] [QUOTE=Девана,13.10.2020 - 14:24] [QUOTE=ekimosss,13.10.2020 - 14:21]
Рыбные стейки еще есть lol.gif [/QUOTE]
Вы его решили в петлю загнать??? [/QUOTE]
Он такой ранимый что ли? [/QUOTE]
о ком речь? об авторе поста?
судя по тому что он умеет делать стейки из всего ему это не грозит.
cheer.gif [/QUOTE]
Насколько я поняла Котейко о тебе писал rulez.gif [/QUOTE]
а!... вононоче.
нет. я не ранимый. [/QUOTE]
Продолжим? Стейк из индейки от Моти видел? brake.gif

хм...
но не до такой же степени...
sm_biggrin.gif
котэйко 13 окт 2020 в 14:35
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Kasja222 @ 13.10.2020 - 14:33)
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 14:28)
Цитата (Kasja222 @ 13.10.2020 - 14:26)
Рагацца то была? Наша?

Это хто?

Та, ктой ты этот текст посвятил lol.gif

Интересно - как долго Синюю будут откачивать после прочтения данного рецебда??? deg.gif
liss69 13 окт 2020 в 14:35
хоккей в жопу  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
Не сиськи красят человека, а сиськи + чувство юмора.

+ кусок жареной свининки с сальце чтобы в лужице сорри бля

Это сообщение отредактировал liss69 - 13 окт 2020 в 14:36
motya 13 окт 2020 в 14:35
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
12
Цитата (МашруМ @ 13.10.2020 - 14:33)
Не сиськи красят человека, а сиськи + чувство юмора.  dont.gif

а если в наличии только что-то одно? upset.gif

Цитата
Стейк - это говядина жареная на гриле или раскалённой сковороде с солью и перцем. Точка.

Хуй.

Интересно, на какой странице иссякнет поток пафосных уныльцев, у которых настолько пригорело, что даже комменты почитать перед изложением своего уникального видения процесса они не в состоянии? lol.gif

Это сообщение отредактировал motya - 13 окт 2020 в 14:37
xJudgeDreddx 13 окт 2020 в 14:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Надеюсь этот исконно итальянский рецепт ты готовил в оттянутых на коленках трениках shum_lol.gif
Девана 13 окт 2020 в 14:36
Охотница  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Mistelroy @ 13.10.2020 - 14:31)

Хорошо, но потом в морозильник:)

Не, я мозги не сношаю , деньги зарабатываю меня не запихают gigi.gif
Garik499 автор 13 окт 2020 в 14:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
artivenom
Цитата
А тем ни менее он прав. А это жареная свинина.

Тебе выше даже ссылку на вики дали https://en.wikipedia.org/wiki/Steak

Steaks are often cut from grazing animals other than cattle, including bison, camel, goat, horse, kangaroo, sheep, ostrich, pigs, reindeer, turkey, deer, and zebu, as well as various types of fish, especially salmon and large fish such as swordfish, shark, and marlin. For some meats, such as pork, lamb and mutton, chevon, and veal, these cuts are often referred to as chops. Some cured meat, such as gammon, is commonly served as steak.

Знатоки уевы lol.gif
Тубалар 13 окт 2020 в 14:37
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (котэйко @ 13.10.2020 - 14:35)
Интересно - как долго Синюю будут откачивать после прочтения данного рецебда??? deg.gif

Да недолго. Попьёт настойку из шафрана, да отпустит
RaulDuc 13 окт 2020 в 14:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 14:11)
Цитата (ekimosss @ 13.10.2020 - 14:07)
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 14:00)
ekimosss
Цитата
что такое свиные стейки?

Ты реально не знаешь или дурачком прикидываешься?

реально не знаю)
всегда думал что стейки из говядины делают...

Так вот теперь знай. Стейк - это кусок мяса! Кусок мяса можно отрезать и пожарить от коровы, свиньи и даже рыбу можно нарезать на стейки!

Стейк из свиньи,рыбы,птицы, это сырые куски мяса, которые нарезаны определённым способом, а вот блюдо Стейк, может быть классическим ( рибай,тибоун, стриплойн) это части туши говяды, которые не использовались животным при движении или могут быть альтернативные стейки, где используются более дешёвые части туши говяды.
Из свиньи, рыбы или птицы, готовое блюдо, это жаренная ......
liss69 13 окт 2020 в 14:38
хоккей в жопу  •  На сайте 14 лет
0
просто вас нужно отправить в Японию на повышение квалификации там вы понюхаете перца
Garik499 автор 13 окт 2020 в 14:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
alexmark
Цитата
Стейк - это говядина жареная на гриле или раскалённой сковороде с солью и перцем. Точка.

Еще один знаток кулинарии мамкин biggrin.gif
msi 13 окт 2020 в 14:38
просрал 300 пунктов UQ  •  На сайте 14 лет
1
motya
Цитата
а если в наличии только что-то одно?

у тебя ж вроде и то и то ест
или ты про подругу?
motya 13 окт 2020 в 14:39
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
4
Цитата (xJudgeDreddx @ 13.10.2020 - 14:36)
Надеюсь этот исконно итальянский рецепт ты готовил в оттянутых на коленках трениках shum_lol.gif

я щетаю, что такое надо готовить исключительно в проперженных семейниках, майке-алкоголичке и недельной щетине. Иначе некомильфо dont.gif
WTGR 13 окт 2020 в 14:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Пользуясь случаем, может кто подскажет, чьего производства стейки стоит рассматривать при покупке на территории РФ?
котэйко 13 окт 2020 в 14:39
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 14:25)
Цитата (Vv153 @ 13.10.2020 - 14:23)
Мираторг, не? рибай очень нравится, говядина мраморная

Не. Мираторг есть невозможно

А чо,его ещё и едят?? blink.gif ..Люди едят???..
номер44 13 окт 2020 в 14:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
пойти сделать что ли пару стейков из хлеба
VenyaS 13 окт 2020 в 14:39
Мрачный  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
...Вино, - сказал Муфусаил, - как его могла пить она, никто не может так пить самозабвенно. Когда она пила вино, то казалось, что сама богиня Фога спустилась на землю и испивает суть бытия. А что теперь, где это все, я вас спрашиваю?!...

Откуда это?
msi 13 окт 2020 в 14:39
просрал 300 пунктов UQ  •  На сайте 14 лет
2
Девана
Цитата
деньги зарабатываю

харашо.
подождем до зарплаты
Mistelroy 13 окт 2020 в 14:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Девана @ 13.10.2020 - 14:36)
Цитата (Mistelroy @ 13.10.2020 - 14:31)

Хорошо, но потом в морозильник:)

Не, я мозги не сношаю , деньги зарабатываю меня не запихают gigi.gif

Я всё больше начинаю любить дам постарше...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 061
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 36  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх