Настоящий стейк по-сицилийски

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 36  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Garik499 автор 13 окт 2020 в 14:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 48 698
ekimosss
Цитата
а из курицы вы умеете стейки делать?
я для расширения кругозора интересуюсь...
а то ишь оно как - стейки из свинины.не знал.

Умеем
Все комментарии:
msi 13 окт 2020 в 14:25
просрал 300 пунктов UQ  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Девана @ 13.10.2020 - 14:21)
Цитата (msi @ 13.10.2020 - 14:20)
Девана
Цитата
Ты меня иногда пугаешь

не бойся. я свою бывшую вот тоже ем потихоньку.
благо морозилка большая

Я тебя сейчас в черный список занесу gigi.gif

ну ты же мужу моск не сношаешь?
вооот.
а она мне сношала.
самый кусный стейк из правого полужопия был. с родинкой.
под божоле вооще зашел.
liss69 13 окт 2020 в 14:25
хоккей в жопу  •  На сайте 14 лет
2
ппц это бой кастрюль какой то но мы все равно вместе не ругайтесь лучше научите как утром пожарить яйца
Garik499 автор 13 окт 2020 в 14:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Vv153 @ 13.10.2020 - 14:23)
Мираторг, не? рибай очень нравится, говядина мраморная

Не. Мираторг есть невозможно
Kasja222 13 окт 2020 в 14:26
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
3
Рагацца то была? Наша?
motya 13 окт 2020 в 14:26
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
5
Цитата (ekimosss @ 13.10.2020 - 14:15)
а из курицы вы умеете стейки делать?

да хоть из индейки

Настоящий стейк по-сицилийски
котэйко 13 окт 2020 в 14:26
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 14:20)
котэйко
Цитата
Жалкие,ничтожные,тёмные и невоспитанные невежды эти людишки!!!...
Гарик - жарь ещё хрючатину и открывай полусладкое - я уже в пути!!

Захвати изысканного соуса по пути

Хайнц - дорого...Майонез "Байсад" пойдёт???...Я в него плесну соевого соуса,полложечки паприки,кунжута стакан,три финика и растоплю два плавленных сырка "дружба"...Всё смешаю в блендере ...
Икону тоже прихвачу..
ekimosss 13 окт 2020 в 14:26
электроанархист  •  На сайте 15 лет
1
[QUOTE=Девана,13.10.2020 - 14:24] [QUOTE=ekimosss,13.10.2020 - 14:21]
Рыбные стейки еще есть lol.gif [/QUOTE]
Вы его решили в петлю загнать??? [/QUOTE]
Он такой ранимый что ли? [/QUOTE]
о ком речь? об авторе поста?
судя по тому что он умеет делать стейки из всего ему это не грозит.
cheer.gif [/QUOTE]
Насколько я поняла Котейко о тебе писал rulez.gif [/QUOTE]
а!... вононоче.
нет. я не ранимый.
я окологолик)
cheer.gif

Это сообщение отредактировал ekimosss - 13 окт 2020 в 14:28
котэйко 13 окт 2020 в 14:27
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Kasja222 @ 13.10.2020 - 14:26)
Рагацца то была? Наша?

Бьётся в конвульсиях...
Garik499 автор 13 окт 2020 в 14:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
13
Цитата (Nikitinskii @ 13.10.2020 - 14:24)
нужно фото разреза!

Держи

Настоящий стейк по-сицилийски
котэйко 13 окт 2020 в 14:27
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (liss69 @ 13.10.2020 - 14:25)
ппц это бой кастрюль какой то но мы все равно вместе не ругайтесь лучше научите как утром пожарить яйца

Если есть под боком жена - никаких проблем!!
HopsCascade 13 окт 2020 в 14:28
Приколист  •  На сайте 12 лет
7
Описание рецепта мне напомнило письмо в передачу СМАК: "Большое спасибо за рецепт глинтвейна. К сожалению в нашем сельпо из вина была только водка, а из фруктов только лук, поэтому у нас глинтвейн вышел не очень...."
Garik499 автор 13 окт 2020 в 14:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Kasja222 @ 13.10.2020 - 14:26)
Рагацца то была? Наша?

Это хто?
Тубалар 13 окт 2020 в 14:28
Ярила  •  На сайте 5 лет
4
Ну чё, Апельсиняя, лови конкурента!)
Девана 13 окт 2020 в 14:28
Охотница  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (ekimosss @ 13.10.2020 - 14:26)
[QUOTE=Девана,13.10.2020 - 14:24] [QUOTE=ekimosss,13.10.2020 - 14:21]
Рыбные стейки еще есть lol.gif [/QUOTE]
Вы его решили в петлю загнать??? [/QUOTE]
Он такой ранимый что ли? [/QUOTE]
о ком речь? об авторе поста?
судя по тому что он умеет делать стейки из всего ему это не грозит.
cheer.gif [/QUOTE]
Насколько я поняла Котейко о тебе писал rulez.gif [/QUOTE]
а!... вононоче.
нет. я не ранимый.

Продолжим? Стейк из индейки от Моти видел? brake.gif
МашруМ 13 окт 2020 в 14:29
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (DARTMAVERICK @ 13.10.2020 - 14:25)
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 12:04)
...Вино, - сказал Муфусаил, - как его могла пить она, никто не может так пить самозабвенно. Когда она пила вино, то  казалось, что сама богиня Фога спустилась на землю и испивает суть бытия. А что теперь, где это все, я вас спрашиваю?!...

Догадались откуда это? Вспомнили произведение?



Нет, и откуда это?

Тссс, скажу, но только тебе!!! И никому!!!! dont.gif

Скрытый текст
...Из головы Гарика...
котэйко 13 окт 2020 в 14:29
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Девана @ 13.10.2020 - 14:23)
Цитата (Mistelroy @ 13.10.2020 - 14:22)
Цитата (Девана @ 13.10.2020 - 14:21)
Цитата (msi @ 13.10.2020 - 14:20)
Девана
Цитата
Ты меня иногда пугаешь

не бойся. я свою бывшую вот тоже ем потихоньку.
благо морозилка большая

Я тебя сейчас в черный список занесу gigi.gif

А он тебя в морозилку положит:)

Не надо меня в морозильник, от меня живой больше пользы shum_lol.gif

Ещё бы...С такими то сиськами..(С) sad.gif
Девана 13 окт 2020 в 14:29
Охотница  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Kasja222 @ 13.10.2020 - 14:26)
Рагацца то была? Наша?

На первой или второй странице
Элвис 13 окт 2020 в 14:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (МашруМ @ 13.10.2020 - 14:24)
Цитата (Элвис @ 13.10.2020 - 14:15)
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 14:11)
Цитата (ekimosss @ 13.10.2020 - 14:07)
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 14:00)
ekimosss
Цитата
что такое свиные стейки?

Ты реально не знаешь или дурачком прикидываешься?

реально не знаю)
всегда думал что стейки из говядины делают...

Так вот теперь знай. Стейк - это кусок мяса! Кусок мяса можно отрезать и пожарить от коровы, свиньи и даже рыбу можно нарезать на стейки!

я пошел еще дальше, режу хлеб исключительно на стейки ...

Пфф, слабаки, я люблю пару-тройку стейков из борща навернуть.

ты еще скажи что из стейков мраморной не рожавшей говядины пельмени делаешь ... gigi.gif
Девана 13 окт 2020 в 14:30
Охотница  •  На сайте 10 лет
2
котэйко
Как жена?
котэйко 13 окт 2020 в 14:30
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Девана @ 13.10.2020 - 14:24)
[QUOTE=ekimosss,13.10.2020 - 14:21]
Рыбные стейки еще есть lol.gif [/QUOTE]
Вы его решили в петлю загнать??? [/QUOTE]
Он такой ранимый что ли? [/QUOTE]
о ком речь? об авторе поста?
судя по тому что он умеет делать стейки из всего ему это не грозит.
cheer.gif [/QUOTE]
Насколько я поняла Котейко о тебе писал rulez.gif

Девана умная - будь как Девана!!
Garik499 автор 13 окт 2020 в 14:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Господа, обрезайте цитаты, ща модеры за оверквотинг люлей раздавать начнут
liss69 13 окт 2020 в 14:30
хоккей в жопу  •  На сайте 14 лет
1
ок все понятно пойду девок голых посмотрю в Я(
Mistelroy 13 окт 2020 в 14:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Девана @ 13.10.2020 - 14:23)
Цитата (Mistelroy @ 13.10.2020 - 14:22)
Цитата (Девана @ 13.10.2020 - 14:21)
Цитата (msi @ 13.10.2020 - 14:20)
Девана
Цитата
Ты меня иногда пугаешь

не бойся. я свою бывшую вот тоже ем потихоньку.
благо морозилка большая

Я тебя сейчас в черный список занесу gigi.gif

А он тебя в морозилку положит:)

Не надо меня в морозильник, от меня живой больше пользы shum_lol.gif

Хорошо, но потом в морозильник:)
котэйко 13 окт 2020 в 14:32
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Девана @ 13.10.2020 - 14:30)
котэйко
Как жена?

Спасибо,уже лучше...
Заставляю делать стейки по Стартпосту - грит,что надо бы говядину...Ругаюсь!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 060
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 36  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх