Настоящий стейк по-сицилийски

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 36  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Девана 13 окт 2020 в 14:15
Охотница  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (ekimosss @ 13.10.2020 - 14:07)
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 14:00)
ekimosss
Цитата
что такое свиные стейки?

Ты реально не знаешь или дурачком прикидываешься?

реально не знаю)
всегда думал что стейки из говядины делают...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Стейк

Рыбные стейки еще есть lol.gif
котэйко 13 окт 2020 в 14:16
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Элвис @ 13.10.2020 - 14:15)
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 14:11)
Цитата (ekimosss @ 13.10.2020 - 14:07)
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 14:00)
ekimosss
Цитата
что такое свиные стейки?

Ты реально не знаешь или дурачком прикидываешься?

реально не знаю)
всегда думал что стейки из говядины делают...

Так вот теперь знай. Стейк - это кусок мяса! Кусок мяса можно отрезать и пожарить от коровы, свиньи и даже рыбу можно нарезать на стейки!

я пошел еще дальше, режу хлеб исключительно на стейки ...

Неправославно живёте!!!...
"Господь ЛОМАЛ - и нам давал!" dont.gif
RusLandiya 13 окт 2020 в 14:16
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 14:11)
Цитата (ekimosss @ 13.10.2020 - 14:07)
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 14:00)
ekimosss
Цитата
что такое свиные стейки?

Ты реально не знаешь или дурачком прикидываешься?

реально не знаю)
всегда думал что стейки из говядины делают...

Так вот теперь знай. Стейк - это кусок мяса! Кусок мяса можно отрезать и пожарить от коровы, свиньи и даже рыбу можно нарезать на стейки!

И человеков. Но такие стейки почему то не одобряются. Хотя прослойка жира там самая правильная, выработанная полусидячим образом жизни..
ekimosss 13 окт 2020 в 14:17
электроанархист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Элвис @ 13.10.2020 - 14:15)
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 14:11)
Цитата (ekimosss @ 13.10.2020 - 14:07)
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 14:00)
ekimosss
Цитата
что такое свиные стейки?

Ты реально не знаешь или дурачком прикидываешься?

реально не знаю)
всегда думал что стейки из говядины делают...

Так вот теперь знай. Стейк - это кусок мяса! Кусок мяса можно отрезать и пожарить от коровы, свиньи и даже рыбу можно нарезать на стейки!

я пошел еще дальше, режу хлеб исключительно на стейки ...

lol.gif bravo.gif
так кусок МЯСА жеж сказали dont.gif
котэйко 13 окт 2020 в 14:17
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Девана @ 13.10.2020 - 14:15)
Цитата (ekimosss @ 13.10.2020 - 14:07)
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 14:00)
ekimosss
Цитата
что такое свиные стейки?

Ты реально не знаешь или дурачком прикидываешься?

реально не знаю)
всегда думал что стейки из говядины делают...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Стейк

Рыбные стейки еще есть lol.gif

Вы его решили в петлю загнать???
GoogleWoogle 13 окт 2020 в 14:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Мне понравилось.
Для мужика - топ!
Девана 13 окт 2020 в 14:17
Охотница  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (RusLandiya @ 13.10.2020 - 14:16)
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 14:11)
Цитата (ekimosss @ 13.10.2020 - 14:07)
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 14:00)
ekimosss
Цитата
что такое свиные стейки?

Ты реально не знаешь или дурачком прикидываешься?

реально не знаю)
всегда думал что стейки из говядины делают...

Так вот теперь знай. Стейк - это кусок мяса! Кусок мяса можно отрезать и пожарить от коровы, свиньи и даже рыбу можно нарезать на стейки!

И человеков. Но такие стейки почему то не одобряются. Хотя прослойка жира там самая правильная, выработанная полусидячим образом жизни..

Ты меня иногда пугаешь blink.gif
Элвис 13 окт 2020 в 14:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (liss69 @ 13.10.2020 - 14:15)
если честно, кулинарихи лучше чем кулинары.у них есть сиськи и жопка ...

отчасти согласен, но кушать тоже иногда хочется ....
Девана 13 окт 2020 в 14:18
Охотница  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (котэйко @ 13.10.2020 - 14:17)
Цитата (Девана @ 13.10.2020 - 14:15)
Цитата (ekimosss @ 13.10.2020 - 14:07)
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 14:00)
ekimosss
Цитата
что такое свиные стейки?

Ты реально не знаешь или дурачком прикидываешься?

реально не знаю)
всегда думал что стейки из говядины делают...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Стейк

Рыбные стейки еще есть lol.gif

Вы его решили в петлю загнать???

Он такой ранимый что ли?

Это сообщение отредактировал Девана - 13 окт 2020 в 14:18
Mistelroy 13 окт 2020 в 14:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Девана @ 13.10.2020 - 13:29)
Цитата (GeoVan @ 13.10.2020 - 13:17)
Цитата (Девана @ 13.10.2020 - 13:01)
Цитата (GeoVan @ 13.10.2020 - 12:59)
Я вот такое на днях готовил, кулинарные профессионалы, простите христа ради)

Это свинина? Ты это один за раз съел?

Ага она самая, только не такая красивая как у Гарика, а простая свиная шея от волгоградского мясокомбината.
Я жарю исключительно с кровью, но меня не понимают и спрашивают "как можно есть сырое мясо?", а мне нравится.

Я с кровью говядину люблю, а свинину нет. Много кто отписался, что там порция на один присест, а я бы столько не осилила за раз brake.gif

Хотел написать: не, ну ты же девочка, а потом заглянул в профиль. И понял что нравятся мне дамы старше меня:)))
Garik499 автор 13 окт 2020 в 14:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
11
Grenz
Цитата
ТС.. Ну флер то есть но от Сицилии там столько же как от Адидаса до Абибаса..

Подделка.. Вино, мясо.. Не.. не заменит..
Но приятного аппетита все равно)

Купи итальянское вино .. Оно есть в России.. Купи декантер нормальный - они тоже не дороги.
Купи говядины стейк.. они вроде у мироторга есть.. И не клади сыр..

Подобное надо говорить с полузакрытыми глазами, менторским тоном и обязательно оттопырив кривой мизинец!
котэйко 13 окт 2020 в 14:19
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (RusLandiya @ 13.10.2020 - 14:16)
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 14:11)
Цитата (ekimosss @ 13.10.2020 - 14:07)
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 14:00)
ekimosss
Цитата
что такое свиные стейки?

Ты реально не знаешь или дурачком прикидываешься?

реально не знаю)
всегда думал что стейки из говядины делают...

Так вот теперь знай. Стейк - это кусок мяса! Кусок мяса можно отрезать и пожарить от коровы, свиньи и даже рыбу можно нарезать на стейки!

И человеков. Но такие стейки почему то не одобряются. Хотя прослойка жира там самая правильная, выработанная полусидячим образом жизни..

Это уже кухня по-питерски!!!... dont.gif
К Сицилии никакого отношения не имеет в данное время,там такое было в чести при ответственных отцах мафиозных кланов..
Девана 13 окт 2020 в 14:19
Охотница  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Mistelroy @ 13.10.2020 - 14:18)

Я с кровью говядину люблю, а свинину нет. Много кто отписался, что там порция на один присест, а я бы столько не осилила за раз brake.gif [/QUOTE]
Хотел написать: не, ну ты же девочка, а потом заглянул в профиль. И понял что нравятся мне дамы старше меня:)))

Эм, вот что тебе написать, спасибо наверное lol.gif
msi 13 окт 2020 в 14:20
просрал 300 пунктов UQ  •  На сайте 14 лет
6
Девана
Цитата
Ты меня иногда пугаешь

не бойся. я свою бывшую вот тоже ем потихоньку.
благо морозилка большая
Девана 13 окт 2020 в 14:20
Охотница  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 14:19)
Grenz
Цитата
ТС.. Ну флер то есть но от Сицилии там столько же как от Адидаса до Абибаса..

Подделка.. Вино, мясо.. Не.. не заменит..
Но приятного аппетита все равно)

Купи итальянское вино .. Оно есть в России.. Купи декантер нормальный - они тоже не дороги.
Купи говядины стейк.. они вроде у мироторга есть.. И не клади сыр..

Подобное надо говорить с полузакрытыми глазами, менторским тоном и обязательно оттопырив кривой мизинец!

У тебя не пост, а ловля на живца вышла shum_lol.gif
Garik499 автор 13 окт 2020 в 14:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
котэйко
Цитата
Жалкие,ничтожные,тёмные и невоспитанные невежды эти людишки!!!...
Гарик - жарь ещё хрючатину и открывай полусладкое - я уже в пути!!

Захвати изысканного соуса по пути
ekimosss 13 окт 2020 в 14:21
электроанархист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Девана @ 13.10.2020 - 14:18)
Цитата (котэйко @ 13.10.2020 - 14:17)
Цитата (Девана @ 13.10.2020 - 14:15)
Цитата (ekimosss @ 13.10.2020 - 14:07)
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 14:00)
ekimosss
Цитата
что такое свиные стейки?

Ты реально не знаешь или дурачком прикидываешься?

реально не знаю)
всегда думал что стейки из говядины делают...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Стейк

Рыбные стейки еще есть lol.gif

Вы его решили в петлю загнать???

Он такой ранимый что ли?

о ком речь? об авторе поста?
судя по тому что он умеет делать стейки из всего ему это не грозит.
cheer.gif
Девана 13 окт 2020 в 14:21
Охотница  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (msi @ 13.10.2020 - 14:20)
Девана
Цитата
Ты меня иногда пугаешь

не бойся. я свою бывшую вот тоже ем потихоньку.
благо морозилка большая

Я тебя сейчас в черный список занесу gigi.gif
Mistelroy 13 окт 2020 в 14:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Девана @ 13.10.2020 - 14:21)
Цитата (msi @ 13.10.2020 - 14:20)
Девана
Цитата
Ты меня иногда пугаешь

не бойся. я свою бывшую вот тоже ем потихоньку.
благо морозилка большая

Я тебя сейчас в черный список занесу gigi.gif

А он тебя в морозилку положит:)
Девана 13 окт 2020 в 14:23
Охотница  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Mistelroy @ 13.10.2020 - 14:22)
Цитата (Девана @ 13.10.2020 - 14:21)
Цитата (msi @ 13.10.2020 - 14:20)
Девана
Цитата
Ты меня иногда пугаешь

не бойся. я свою бывшую вот тоже ем потихоньку.
благо морозилка большая

Я тебя сейчас в черный список занесу gigi.gif

А он тебя в морозилку положит:)

Не надо меня в морозильник, от меня живой больше пользы shum_lol.gif
Vv153 13 окт 2020 в 14:23
Ярила  •  На сайте 6 лет
-3
Мираторг, не? рибай очень нравится, говядина мраморная
Девана 13 окт 2020 в 14:24
Охотница  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (ekimosss @ 13.10.2020 - 14:21)

Рыбные стейки еще есть lol.gif [/QUOTE]
Вы его решили в петлю загнать??? [/QUOTE]
Он такой ранимый что ли? [/QUOTE]
о ком речь? об авторе поста?
судя по тому что он умеет делать стейки из всего ему это не грозит.
cheer.gif

Насколько я поняла Котейко о тебе писал rulez.gif
МашруМ 13 окт 2020 в 14:24
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Элвис @ 13.10.2020 - 14:15)
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 14:11)
Цитата (ekimosss @ 13.10.2020 - 14:07)
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 14:00)
ekimosss
Цитата
что такое свиные стейки?

Ты реально не знаешь или дурачком прикидываешься?

реально не знаю)
всегда думал что стейки из говядины делают...

Так вот теперь знай. Стейк - это кусок мяса! Кусок мяса можно отрезать и пожарить от коровы, свиньи и даже рыбу можно нарезать на стейки!

я пошел еще дальше, режу хлеб исключительно на стейки ...

Пфф, слабаки, я люблю пару-тройку стейков из борща навернуть.
Nikitinskii 13 окт 2020 в 14:24
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
нужно фото разреза!
DARTMAVERICK 13 окт 2020 в 14:25
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 12:04)
...Вино, - сказал Муфусаил, - как его могла пить она, никто не может так пить самозабвенно. Когда она пила вино, то  казалось, что сама богиня Фога спустилась на землю и испивает суть бытия. А что теперь, где это все, я вас спрашиваю?!...

Догадались откуда это? Вспомнили произведение?



Нет, и откуда это?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 060
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 36  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх