Настоящий стейк по-сицилийски

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 36  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Garik499 автор 13 окт 2020 в 13:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 48 698
Цитата (AlHighlander @ 13.10.2020 - 13:55)
Цитата
К сожалению российские производители не могут произвести качественного мраморного мяса и пришлось обращаться к так называемой «санкционке», воспользовавшись «блатом».

Быть не может: капитализЬм же! Наговариваешь на Россию!

Цитата
Итак, я решил взять красное полусладкое вино урожая 2019 года. Виноград был собран для него в лучших виноградниках Ставропольского края.

Отличный выбор, кстати! Многое объясняет puke.gif

Цитата
Ложим наши стейки на разогретую сковороду

Ложим?... Харьковская свинятина...
Меня терзают смутные сомнения...

Ну вот все в сборе, всех накормил lol.gif Смотрю очередной пожиратель панорамки и фейковых картинок решил высокой кухни отведать gigi.gif
Все комментарии:
motya 13 окт 2020 в 13:58
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
10
Цитата (Граф @ 13.10.2020 - 13:52)
Надеюсь это был стеб короче stol.gif

ну бля, ну Игорь faceoff.gif lol.gif
котэйко 13 окт 2020 в 14:00
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 13:55)
Цитата (Gar02 @ 13.10.2020 - 13:52)
Декантр, хуянтр, "собрались приличные люди". А сам -тся/-ться писать не умеешь.
Фу, бля, всю охоту отбил.

Сходи тогда на рыбалку lol.gif

И пральна - Пусть канает!!
BWPower 13 окт 2020 в 14:00
Troublemaker  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 12:47)
Цитата (BWPower @ 13.10.2020 - 12:45)
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 12:08)
Ложим наши стейки на разогретую сковороду и обжариваем с двух сторон. С каждой стороны по 2 минуты 45 секунд.

Хуй на грамотность ты положил в первую очередь... faceoff.gif

Оооо, сегодня ты знаток языковед! sm_biggrin.gif Вчера был вроде как специалист по международному розыску.

Поздравляю, ты сам себя признал спецом-многостаночником. То аферюг ловишь, то на сковороду "ложишь". lol.gif
RusLandiya 13 окт 2020 в 14:00
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
10
Гарик, это шедеврально, отлично подобраный букет из вина, мяса и специй для вывода снобических ...кхм чудаков на чистую воду
Garik499 автор 13 окт 2020 в 14:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
ekimosss
Цитата
что такое свиные стейки?

Ты реально не знаешь или дурачком прикидываешься?
Craig 13 окт 2020 в 14:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
12
Цитата (Mistelroy @ 13.10.2020 - 12:25)
Цитата (Апельсиняя @ 13.10.2020 - 12:22)
Цитата
просто будет разрывать органолептическим экстазом едаков!

Да, много едаков разорвалось. biggrin.gif
Вместо света и просвещения Автор несёт тьму и невежество, которые несомненно будут ближе и милее обитателям однушек.

Живу в доме на 270 квадратов, и стейки Гарика мне всё равно кажутся милее твоей стряпни. Ну ок, мазик я не применяю, и готовим либо на газ гриле, либо на углях. Но в остальном... У него как то, душевнее, чтоли.

Эта патаму шта у тебя нет мальвы, лагенарии змеевидной или, на худой конец, цветков тыквы.
Да и вообще вы все, которые сухие борщи не едят, свои елдаки разрываете

Это сообщение отредактировал Craig - 13 окт 2020 в 14:01
котэйко 13 окт 2020 в 14:01
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 13:56)
МашруМ
Цитата
Насыщенный, зрелый вкус годовалого харьковского поросенка, взрощенного на нежнейшем комбикорме, раскрывается гораздо ярче, если его запивать плодово-ягодным нектаром, вышедшим из суровых рук работников пищепрома СССР.

Только в частных коллекциях теперь можно достать бутылочку этого божественного напитка

Бля,слюной подавился тока от воспоминаний!! sad.gif
Garik499 автор 13 окт 2020 в 14:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
BWPower
Цитата
Поздравляю, ты сам себя признал спецом-многостаночником. То аферюг ловишь, то на сковороду "ложишь".

А в свободное время еще хомячков и белочек развожу lalala.gif
BWPower 13 окт 2020 в 14:02
Troublemaker  •  На сайте 10 лет
0
Кстати, неужели упоминание краснодарского шмурдяка можно уже монетизировать?
Даже если этот начинающий многостаночник подрабатывает, представляю, какую деньгу Джус рубит! lol.gif

Это сообщение отредактировал BWPower - 13 окт 2020 в 14:03
котэйко 13 окт 2020 в 14:03
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 14:02)
BWPower
Цитата
Поздравляю, ты сам себя признал спецом-многостаночником. То аферюг ловишь, то на сковороду "ложишь".

А в свободное время еще хомячков и белочек развожу lalala.gif

И паучкам ножки отрываешь по ночам??? alk.gif
RaulDuc 13 окт 2020 в 14:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (msi @ 13.10.2020 - 13:30)
RaulDuc
Цитата
В высокой кухне нет свиных блюд "с кровью".

faceoff.gif
6 страниц народ про стеб трет...

А это точно про стёб.

Настоящий стейк по-сицилийски
ARTScc 13 окт 2020 в 14:05
Юморист  •  На сайте 11 лет
-9
Зашел получить инфу про стейки и вино, дабы прокачаться в этом направлении, а получил обзор ужина средней паршивости. Ничего против не имею, свинину люблю, вино российское пить могу, но зачем народ обманывать? Такой заход красивый, а скатился...
Ну и раз так, то какой прожарки стейк то? )))
Garik499 автор 13 окт 2020 в 14:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (BWPower @ 13.10.2020 - 14:02)
Кстати, неужели упоминание краснодарского шмурдяка можно уже монетизировать?
Даже если этот начинающий многостаночник подрабатывает, представляю, какую деньгу Джус рубит! lol.gif

Жус вообще свой остров купил.

А с тех пор, как стало возможно монетизировать юку, то и простые пользователи могут существенно сэкономить. Например обменять юку на скидки в компаниях-партнерах ЯПа.
котэйко 13 окт 2020 в 14:06
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
5
Цитата
Я взял свой любимый хрустальный декантр, так мастерски стилизованный под пивную кружку.

Осмелюсь доложить,но вы,сударь- замечательнейший сомелье!!!...количество испытуемого вина - в самый раз!!..Если букет соответствует - можно хуярить прямо с горла!! alk.gif
Garik499 автор 13 окт 2020 в 14:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
10
Цитата (ARTScc @ 13.10.2020 - 14:05)
Зашел получить инфу про стейки и вино, дабы прокачаться в этом направлении, а получил обзор ужина средней паршивости. Ничего против не имею, свинину люблю, вино российское пить могу, но зачем народ обманывать? Такой заход красивый, а скатился...
Ну и раз так, то какой прожарки стейк то? )))

Самой лучшей прожарки какая только бывает
ekimosss 13 окт 2020 в 14:07
электроанархист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 14:00)
ekimosss
Цитата
что такое свиные стейки?

Ты реально не знаешь или дурачком прикидываешься?

реально не знаю)
всегда думал что стейки из говядины делают...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Стейк

Это сообщение отредактировал ekimosss - 13 окт 2020 в 14:09
Garik499 автор 13 окт 2020 в 14:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
котэйко
Цитата
И паучкам ножки отрываешь по ночам???

Нет
котэйко 13 окт 2020 в 14:09
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 14:07)
котэйко
Цитата
И паучкам ножки отрываешь по ночам???

Нет

Зря...успокаивает ..
Garik499 автор 13 окт 2020 в 14:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (ekimosss @ 13.10.2020 - 14:07)
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 14:00)
ekimosss
Цитата
что такое свиные стейки?

Ты реально не знаешь или дурачком прикидываешься?

реально не знаю)
всегда думал что стейки из говядины делают...

Так вот теперь знай. Стейк - это кусок мяса! Кусок мяса можно отрезать и пожарить от коровы, свиньи и даже рыбу можно нарезать на стейки!
liss69 13 окт 2020 в 14:15
хоккей в жопу  •  На сайте 14 лет
3
если честно, кулинарихи лучше чем кулинары.у них есть сиськи и жопка ...
Элвис 13 окт 2020 в 14:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
17
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 14:11)
Цитата (ekimosss @ 13.10.2020 - 14:07)
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 14:00)
ekimosss
Цитата
что такое свиные стейки?

Ты реально не знаешь или дурачком прикидываешься?

реально не знаю)
всегда думал что стейки из говядины делают...

Так вот теперь знай. Стейк - это кусок мяса! Кусок мяса можно отрезать и пожарить от коровы, свиньи и даже рыбу можно нарезать на стейки!

я пошел еще дальше, режу хлеб исключительно на стейки ...
ekimosss 13 окт 2020 в 14:15
электроанархист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 14:11)
Цитата (ekimosss @ 13.10.2020 - 14:07)
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 14:00)
ekimosss
Цитата
что такое свиные стейки?

Ты реально не знаешь или дурачком прикидываешься?

реально не знаю)
всегда думал что стейки из говядины делают...

Так вот теперь знай. Стейк - это кусок мяса! Кусок мяса можно отрезать и пожарить от коровы, свиньи и даже рыбу можно нарезать на стейки!

а из курицы вы умеете стейки делать?
я для расширения кругозора интересуюсь...
а то ишь оно как - стейки из свинины. blink.gif не знал.
котэйко 13 окт 2020 в 14:15
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 14:11)
Цитата (ekimosss @ 13.10.2020 - 14:07)
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 14:00)
ekimosss
Цитата
что такое свиные стейки?

Ты реально не знаешь или дурачком прикидываешься?

реально не знаю)
всегда думал что стейки из говядины делают...

Так вот теперь знай. Стейк - это кусок мяса! Кусок мяса можно отрезать и пожарить от коровы, свиньи и даже рыбу можно нарезать на стейки!

Жалкие,ничтожные,тёмные и невоспитанные невежды эти людишки!!!...
Гарик - жарь ещё хрючатину и открывай полусладкое - я уже в пути!!
Grenz 13 окт 2020 в 14:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
ТС.. Ну флер то есть но от Сицилии там столько же как от Адидаса до Абибаса..

Подделка.. Вино, мясо.. Не.. не заменит..
Но приятного аппетита все равно)

Купи итальянское вино .. Оно есть в России.. Купи декантер нормальный - они тоже не дороги.
Купи говядины стейк.. они вроде у мироторга есть.. И не клади сыр..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 060
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 36  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх