Настоящий стейк по-сицилийски

Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 36  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RaulDuc 13 окт 2020 в 15:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
-4
Цитата (Mistelroy @ 13.10.2020 - 14:56)
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 14:53)
ekimosss
Цитата
уважаемый автор!
вы, надеюсь, не будете отрицать, что истинные, классические стейки делают исключительно из говядины?
да - сейчас такое время, что стейками называют любое жареное говно, простите)))

В который раз даю ссылку на Вики https://en.wikipedia.org/wiki/Steak

Даже из страусятины стейки на западе едят

Кстати достаточно смешно сравнивать с нашей викой. Родоначальники стейкодротства давно называют стейк из говядины бифштексом, и только наши усираются.

Бифштекс это beef steak,что переводится, как стейк из мяса.
Элвис 13 окт 2020 в 15:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Kasja222 @ 13.10.2020 - 15:09)
Garik499
Вот сижу я сейчас на кухне, после ванны, вся такая влажная ещё, распаренная и розовая, ем селедку с шубой, а перед глазами все ваши чудесные стейки так и стоять, так и манять..
Все, до вечера не успокоюсь ведь!!!!

не ну есть селедку с шубой это я еще пойму, только бы не под одеялом ... gigi.gif
Mistelroy 13 окт 2020 в 15:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (котэйко @ 13.10.2020 - 15:05)
Цитата (Mistelroy @ 13.10.2020 - 15:01)
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 14:59)
Mistelroy
Цитата
Кстати достаточно смешно сравнивать с нашей викой. Родоначальники стейкодротства давно называют стейк из говядины бифштексом, и только наши усираются.

А знаешь почему? Потому что... "Стейкодрочерство это такая же дисциплина Специальной Олимпиады для эстетствующих пидрил, как и Пловосрач" © не мое

Пловосрач легко гасится исторической справкой о том, что это индийское вегетарианское блюдо. А всё остальное это пакистанская рисовая каша с мясом.
Ща меня пловодрочеры сожрут.

как тебя то звали,при жизни,дорогой товарищ??? sad.gif

Дениска:(((
котэйко 13 окт 2020 в 15:12
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
4
Цитата
Вот сижу я сейчас на кухне, после ванны, вся такая влажная ещё, распаренная и розовая,

Бляц... upset.gif
котэйко 13 окт 2020 в 15:13
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Mistelroy @ 13.10.2020 - 15:12)
Цитата (котэйко @ 13.10.2020 - 15:05)
Цитата (Mistelroy @ 13.10.2020 - 15:01)
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 14:59)
Mistelroy
Цитата
Кстати достаточно смешно сравнивать с нашей викой. Родоначальники стейкодротства давно называют стейк из говядины бифштексом, и только наши усираются.

А знаешь почему? Потому что... "Стейкодрочерство это такая же дисциплина Специальной Олимпиады для эстетствующих пидрил, как и Пловосрач" © не мое

Пловосрач легко гасится исторической справкой о том, что это индийское вегетарианское блюдо. А всё остальное это пакистанская рисовая каша с мясом.
Ща меня пловодрочеры сожрут.

как тебя то звали,при жизни,дорогой товарищ??? sad.gif

Дениска:(((

Тогда не жалко..
Mistelroy 13 окт 2020 в 15:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (RaulDuc @ 13.10.2020 - 15:12)
Цитата (Mistelroy @ 13.10.2020 - 14:56)
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 14:53)
ekimosss
Цитата
уважаемый автор!
вы, надеюсь, не будете отрицать, что истинные, классические стейки делают исключительно из говядины?
да - сейчас такое время, что стейками называют любое жареное говно, простите)))

В который раз даю ссылку на Вики https://en.wikipedia.org/wiki/Steak

Даже из страусятины стейки на западе едят

Кстати достаточно смешно сравнивать с нашей викой. Родоначальники стейкодротства давно называют стейк из говядины бифштексом, и только наши усираются.

Бифштекс это beef steak,что переводится, как стейк из мяса.

Meat - мясо, Beef - говядина.
Пздц, эстетов подвезли неграмотных. Beef steak - стейк из говядины.
Периндоприл 13 окт 2020 в 15:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (RaulDuc @ 13.10.2020 - 11:47)
Цитата (Периндоприл @ 13.10.2020 - 12:24)
Цитата (RaulDuc @ 13.10.2020 - 11:20)
Получилась пережаренная подошва.Для идеального приготовления надо брать Kobe кукурузного откорма А5, использовать принцип приготовления су-вид и держать температуру 56-58 градусов.

Извиняюсь ( я тут записываю! ), а сколько суток держать?

Это секрет, как и у любого изысканного блюда, это же не корм для интеллектуального большинства.

Чёрт....Вот так и приходится кулинарным неучем помирать....Никто не хочет глубинных секретов высокой кухни раскрывать!
ЖАБЫ!!!! ))))
Mistelroy 13 окт 2020 в 15:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (котэйко @ 13.10.2020 - 15:13)
Цитата (Mistelroy @ 13.10.2020 - 15:12)
Цитата (котэйко @ 13.10.2020 - 15:05)
Цитата (Mistelroy @ 13.10.2020 - 15:01)
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 14:59)
Mistelroy
Цитата
Кстати достаточно смешно сравнивать с нашей викой. Родоначальники стейкодротства давно называют стейк из говядины бифштексом, и только наши усираются.

А знаешь почему? Потому что... "Стейкодрочерство это такая же дисциплина Специальной Олимпиады для эстетствующих пидрил, как и Пловосрач" © не мое

Пловосрач легко гасится исторической справкой о том, что это индийское вегетарианское блюдо. А всё остальное это пакистанская рисовая каша с мясом.
Ща меня пловодрочеры сожрут.

как тебя то звали,при жизни,дорогой товарищ??? sad.gif

Дениска:(((

Тогда не жалко..

Гат
gyhtyui 13 окт 2020 в 15:15
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Цитата
Поскольку мы с вами утонченные гурманы, а не быдло деревенское
, то мы знаем, что
Цитата
Ложим наши стейки на разогретую сковороду
и
Цитата
Вначале ложим томато
- это немножко совсем не по-русски...
Astrosv80 13 окт 2020 в 15:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (RaulDuc @ 13.10.2020 - 15:12)
Цитата (Mistelroy @ 13.10.2020 - 14:56)
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 14:53)
ekimosss
Цитата
уважаемый автор!
вы, надеюсь, не будете отрицать, что истинные, классические стейки делают исключительно из говядины?
да - сейчас такое время, что стейками называют любое жареное говно, простите)))

В который раз даю ссылку на Вики https://en.wikipedia.org/wiki/Steak

Даже из страусятины стейки на западе едят

Кстати достаточно смешно сравнивать с нашей викой. Родоначальники стейкодротства давно называют стейк из говядины бифштексом, и только наши усираются.

Бифштекс это beef steak,что переводится, как стейк из мяса.

С буржуйским языком у вас проблемы,сударь
Garik499 автор 13 окт 2020 в 15:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (gyhtyui @ 13.10.2020 - 15:15)
Цитата
Поскольку мы с вами утонченные гурманы, а не быдло деревенское
, то мы знаем, что
Цитата
Ложим наши стейки на разогретую сковороду
и
Цитата
Вначале ложим томато
- это немножко совсем не по-русски...

Ясен хуй, это же по-сицилийски! От ты лапоть то gigi.gif
ekimosss 13 окт 2020 в 15:17
электроанархист  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (RaulDuc @ 13.10.2020 - 15:12)
Цитата (Mistelroy @ 13.10.2020 - 14:56)
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 14:53)
ekimosss
Цитата
уважаемый автор!
вы, надеюсь, не будете отрицать, что истинные, классические стейки делают исключительно из говядины?
да - сейчас такое время, что стейками называют любое жареное говно, простите)))

В который раз даю ссылку на Вики https://en.wikipedia.org/wiki/Steak

Даже из страусятины стейки на западе едят

Кстати достаточно смешно сравнивать с нашей викой. Родоначальники стейкодротства давно называют стейк из говядины бифштексом, и только наши усираются.

Бифштекс это beef steak,что переводится, как стейк из мяса.

схуяль, простите???
beef - говядина.
motya 13 окт 2020 в 15:17
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
14
Цитата (МашруМ @ 13.10.2020 - 14:53)
Гарик, я теперь понимаю, почему ты боялся, шта пост взбредет снести в Кулинарию gigi.gif

Уже тут на 12 страниц было несколько суицидов, думаю.

Сегодня бог послал Александру Яковлевичу ЯПовской кулинарии три суицида, четыре гипертонических криза, пять инфарктов, прободение язвы и один апоплексический удар lol.gif
andryxevich 13 окт 2020 в 15:17
Юморист  •  На сайте 16 лет
-3
Настоящий стейк только говядины, например стейк из Лимузен.

Настоящий стейк по-сицилийски

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Периндоприл 13 окт 2020 в 15:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (Девана @ 13.10.2020 - 12:00)
Цитата (avs @ 13.10.2020 - 12:58)
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 12:53)
avs
Цитата
чем стены от жыра отмываешь, Гаррик?
у меня за 12 лет, пиздецсуканахуйблять, от горячего жира уплотнители уголка расплавились уже

После каждой готовки жена моет. Да и редко я жарю так, чтоб жир разлетался, очень редко. Жирное мясо практически не ем, если только корейку баранины, да и ту зачищаю. Экраны на сковородку от жира есть, крышки опять же.

понял, спасибо.

экран на сковородку есть, но он мало помогает (

СИЛИТ BANG 750мл.Антижир+Сияние - мне помогает, брызгаешь, оставляешь не надолго, смываешь

Куда брызгать-то? ( Опять записываю...) Прям на стейки? Или на сковородку до того как покладёшь туда их?
котэйко 13 окт 2020 в 15:19
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Элвис @ 13.10.2020 - 15:12)
Цитата (Kasja222 @ 13.10.2020 - 15:09)
Garik499
Вот сижу я сейчас на кухне, после ванны, вся такая влажная ещё, распаренная и розовая, ем селедку с шубой, а перед глазами все ваши чудесные стейки так и стоять, так и манять..
Все, до вечера не успокоюсь ведь!!!!

не ну есть селедку с шубой это я еще пойму, только бы не под одеялом ... gigi.gif

А если рядом кот??? fekaloid.gif
Garik499 автор 13 окт 2020 в 15:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
12
Цитата (andryxevich @ 13.10.2020 - 15:17)
Настоящий стейк только говядины, например стейк из Лимузен.

Еще один! Подгоняйте следующий пазик для эстетсвующий едрил lol.gif
Mistelroy 13 окт 2020 в 15:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (andryxevich @ 13.10.2020 - 15:17)
Настоящий стейк только говядины, например стейк из Лимузен.

Ты это амерам и англам расскажи, которые стейком называют просто кусок мяса жаренный. А мычало оно до готовки, хрюкало, или даже кукарекало, вообще по барабану.
Astrosv80 13 окт 2020 в 15:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Периндоприл @ 13.10.2020 - 15:17)
Цитата (Девана @ 13.10.2020 - 12:00)
Цитата (avs @ 13.10.2020 - 12:58)
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 12:53)
avs
Цитата
чем стены от жыра отмываешь, Гаррик?
у меня за 12 лет, пиздецсуканахуйблять, от горячего жира уплотнители уголка расплавились уже

После каждой готовки жена моет. Да и редко я жарю так, чтоб жир разлетался, очень редко. Жирное мясо практически не ем, если только корейку баранины, да и ту зачищаю. Экраны на сковородку от жира есть, крышки опять же.

понял, спасибо.

экран на сковородку есть, но он мало помогает (

СИЛИТ BANG 750мл.Антижир+Сияние - мне помогает, брызгаешь, оставляешь не надолго, смываешь

Куда брызгать-то? ( Опять записываю...) Прям на стейки? Или на сковородку до того как покладёшь туда их?

Это же маринад для стейка dont.gif

Это сообщение отредактировал Astrosv80 - 13 окт 2020 в 15:20
Айдэн 13 окт 2020 в 15:20
...  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (motya @ 13.10.2020 - 15:17)
Цитата (МашруМ @ 13.10.2020 - 14:53)
Гарик, я теперь понимаю, почему ты боялся, шта пост взбредет снести в Кулинарию  gigi.gif

Уже тут на 12 страниц было несколько суицидов, думаю.

Сегодня бог послал Александру Яковлевичу ЯПовской кулинарии три суицида, четыре гипертонических криза, пять инфарктов, прободение язвы и один апоплексический удар lol.gif

в кулинарии не выжил никто,да? cry.gif
котэйко 13 окт 2020 в 15:21
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 15:16)
Цитата (gyhtyui @ 13.10.2020 - 15:15)
Цитата
Поскольку мы с вами утонченные гурманы, а не быдло деревенское
, то мы знаем, что
Цитата
Ложим наши стейки на разогретую сковороду
и
Цитата
Вначале ложим томато
- это немножко совсем не по-русски...

Ясен хуй, это же по-сицилийски! От ты лапоть то gigi.gif

Не мечите бисер перед... невеждами, наш дорогой су-шеф!!! dont.gif
Mistelroy 13 окт 2020 в 15:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 15:20)
Цитата (andryxevich @ 13.10.2020 - 15:17)
Настоящий стейк только говядины, например стейк из Лимузен.

Еще один! Подгоняйте следующий пазик для эстетсвующий едрил lol.gif

Тут уже вагоны надо подгонять, они не унимаются. И вроде тема в картинках а не кулинарии...
schar 13 окт 2020 в 15:21
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Отличный пост! У меня скоро ужин. Пойду наверну капусту тушеную по сицилийский)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rapsodyche 13 окт 2020 в 15:22
Порицатель  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 17:05)
Пока в эту схему не влез Хартманн по рукам!

Правильно, нафиг его.
Но я думаю, что можно и целую франшизу замутить. У меня много идей, так что зовите и меня. Потом я вас обязательно кину.
Периндоприл 13 окт 2020 в 15:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
9
Цитата (lexeyka79 @ 13.10.2020 - 12:16)
Как же много комментаторов без чувства юмора.

А меня так наоборот порадовало, сколько народу сразу врубилось в правила игры.
Честно говоря, уже заёбывать стало в последнее время: скажешь что-то с подковыркой, сразу налетает куча долбоёбов с цитатами из Педовикии ихней и обнажёнными хомячковыми мечами ( шпалами ).
По-моему ещё не всё потеряно. Покуда есть такие таланты и такие поклонники.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 064
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 36  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх