Настоящий стейк по-сицилийски

Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 36  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Garik499 автор 13 окт 2020 в 15:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 48 698
Айдэн

Цитата
в кулинарии не выжил никто,да?


Модеры благоразумно не пустили сие в кулинарию, а то реально там инфаркты и ожоги ягодиц косяком пошли бы. А тамошняя модериха из-за бессильной злобы и обиды вас за оффтопы бы хреначила лимитами!
Все комментарии:
МашруМ 13 окт 2020 в 15:23
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (OlegHunter @ 13.10.2020 - 15:02)
Мраморная свинина. Хм, прикольно

Чо, я надысь делал мраморную свинину. Блэк Анус, ага.

В жестком цейтноте схватил в магазине одинокую упаковку. На полке крупными буквами "Мраморная говядина Блек Ангус", времени не было разглядывать.

Приехал домой, разжег мангал, мясо на стол, отдыхать. Упаковку выкинул.
Приправы, все дела, кинул на решетку, думаю, щас пожрем с друзьями.

Первую порцию отнес, говорю - пацаны, зацените отечественный мрамор, вроде все хвалят.
Стою, жарю следующие куски. На вид не очень мраморное и не так штоп прям красное, думаю - ну хз, импортозамещение, скрепы, все дела.

Тут пацаны орут - Машрум, етить твою говядину, ты чо нам подсунул? Не, оно канешна, мясо как мясо, но не говядина ни разу.

Глянул выброшенную упаковку - точно, "Свинина, шейка."

Кокой-та одаренный покупатель кинул свинину на полку с мраморными стейками, я второпях схватил именно этот кусок.

А вы говорите - не бывает мраморной свинины.

Все можно найти, если в глаза при этом долбиться gigi.gif
Rapsodyche 13 окт 2020 в 15:23
Порицатель  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 17:20)
Еще один! Подгоняйте следующий пазик для эстетсвующий едрил lol.gif

Дубинки не нужны? Могу продать.
Mistelroy 13 окт 2020 в 15:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
К слову, у меня в холодильнике лежит славный шмат свинины, а у газового гриля я только баллон заменил. Запилить чтоли тему с правильным шашлыком политым "дымом"?
котэйко 13 окт 2020 в 15:24
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 15:20)
Цитата (andryxevich @ 13.10.2020 - 15:17)
Настоящий стейк только говядины, например стейк из Лимузен.

Еще один! Подгоняйте следующий пазик для эстетсвующий едрил lol.gif

Может их всех на один корабль и - того??? kosyak.gif
Надо только будет место отметить и на следующий год там крабов надергать... Потом запилить пост "Крабы в маринаде" и ждать следующую партию крабового корма...
Котэйко, ска, умный!!!
bbolshoi 13 окт 2020 в 15:24
Приколист  •  На сайте 14 лет
-1
Слышали б тебя сицилийцы - за одно только красное полусладкое под мясо угандошили бы. И наструганный пармезан, который ты ЛОЖИШЬ, блядь, - тоже сильно. У меня ниразу не получилось - всегда крошился.
Garik499 автор 13 окт 2020 в 15:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Rapsodyche @ 13.10.2020 - 15:23)
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 17:20)
Еще один! Подгоняйте следующий пазик для эстетсвующий едрил  lol.gif

Дубинки не нужны? Могу продать.

Хартманн зама штоли нанял?! spy.gif
Mistelroy 13 окт 2020 в 15:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Периндоприл @ 13.10.2020 - 15:23)
Цитата (lexeyka79 @ 13.10.2020 - 12:16)
Как же много комментаторов без чувства юмора.

А меня так наоборот порадовало, сколько народу сразу врубилось в правила игры.
Честно говоря, уже заёбывать стало в последнее время: скажешь что-то с подковыркой, сразу налетает куча долбоёбов с цитатами из Педовикии ихней и обнажёнными хомячковыми мечами ( шпалами ).
По-моему ещё не всё потеряно. Покуда есть такие таланты и такие поклонники.

Так им педовикию уже кидали, они всё не успокаиваются:)))
Долбоёбы, сэр.
Garik499 автор 13 окт 2020 в 15:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (bbolshoi @ 13.10.2020 - 15:24)
Слышали б тебя сицилийцы - за одно только красное полусладкое под мясо угандошили бы. И наструганный пармезан, который ты ЛОЖИШЬ, блядь, - тоже сильно. У меня ниразу не получилось - всегда крошился.

Это потому, что ты безрукий. Потому и крошился. У хорошего кулинара не крошится
Девана 13 окт 2020 в 15:26
Охотница  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Периндоприл @ 13.10.2020 - 15:17)
Цитата (Девана @ 13.10.2020 - 12:00)
Цитата (avs @ 13.10.2020 - 12:58)
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 12:53)
avs
Цитата
чем стены от жыра отмываешь, Гаррик?
у меня за 12 лет, пиздецсуканахуйблять, от горячего жира уплотнители уголка расплавились уже

После каждой готовки жена моет. Да и редко я жарю так, чтоб жир разлетался, очень редко. Жирное мясо практически не ем, если только корейку баранины, да и ту зачищаю. Экраны на сковородку от жира есть, крышки опять же.

понял, спасибо.

экран на сковородку есть, но он мало помогает (

СИЛИТ BANG 750мл.Антижир+Сияние - мне помогает, брызгаешь, оставляешь не надолго, смываешь

Куда брызгать-то? ( Опять записываю...) Прям на стейки? Или на сковородку до того как покладёшь туда их?

Буковки видишь? складывай lol.gif На стены от жира.

PS Хотя уже предложили как соус, рискнешь, отпишись lol.gif

Это сообщение отредактировал Девана - 13 окт 2020 в 15:29
sоvа 13 окт 2020 в 15:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Рицэпт отличный!
А вот скажите, маэстро, а какой ингридиент в "итальянских травах" дает такой специфический привкус плесени? Я серьезно, если что. Возможно, это мои рецепторы слегка дефективны, ибо мою фаршированную мясом с этими травами тыкву гости умяли с великим удовольствием, а мне совсем не зашло. Теперь избегаю эту приправу.
Периндоприл 13 окт 2020 в 15:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Astrosv80 @ 13.10.2020 - 14:20)


Это же маринад для стейка dont.gif

Точно? Или подъёбываете опять?
(Спросил тут: как скинуть килограмм десять, набежавших после того, как бросил курить? Так посоветовали пить тёплую воду с "Фейри" - по стакану воды +20 капель препарата, дважды в день натощак...Нихера не помогает - только ещё два кило набрал.... )
Rapsodyche 13 окт 2020 в 15:27
Порицатель  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 17:25)
Хартманн зама штоли нанял?! spy.gif

Не. Он всё нахаляву хочет, а я предприниматель. dont.gif
Если будешь брать быстро найду того, у кого смогу их купить. gigi.gif
Garik499 автор 13 окт 2020 в 15:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
sоvа
Цитата
А вот скажите, маэстро, а какой ингридиент в "итальянских травах" дает такой специфический привкус плесени? Я серьезно, если что. Возможно, это мои рецепторы слегка дефективны, ибо мою фаршированную мясом с этими травами тыкву гости умяли с великим удовольствием, а мне совсем не зашло. Теперь избегаю эту приправу.

Если честно не знаю, я ни разу их не использовал и не покупал даже.
Периндоприл 13 окт 2020 в 15:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Девана @ 13.10.2020 - 14:26)
Цитата (Периндоприл @ 13.10.2020 - 15:17)
Цитата (Девана @ 13.10.2020 - 12:00)
Цитата (avs @ 13.10.2020 - 12:58)
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 12:53)
avs
Цитата
чем стены от жыра отмываешь, Гаррик?
у меня за 12 лет, пиздецсуканахуйблять, от горячего жира уплотнители уголка расплавились уже

После каждой готовки жена моет. Да и редко я жарю так, чтоб жир разлетался, очень редко. Жирное мясо практически не ем, если только корейку баранины, да и ту зачищаю. Экраны на сковородку от жира есть, крышки опять же.

понял, спасибо.

экран на сковородку есть, но он мало помогает (

СИЛИТ BANG 750мл.Антижир+Сияние - мне помогает, брызгаешь, оставляешь не надолго, смываешь

Куда брызгать-то? ( Опять записываю...) Прям на стейки? Или на сковородку до того как покладёшь туда их?

Буковки видишь? складывай lol.gif На стены от жира.

А стейки? На стене штоль? Что-то я запутался совсем...
Astrosv80 13 окт 2020 в 15:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
МашруМ
Цитата
Чо, я надысь делал мраморную свинину. Блэк Анус, ага.

Да вы гурман, батенька
Девана 13 окт 2020 в 15:31
Охотница  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Периндоприл @ 13.10.2020 - 15:28)

Буковки видишь? складывай lol.gif На стены от жира. [/QUOTE]
А стейки? На стене штоль? Что-то я запутался совсем...

Задумалась, а если стейк уронить на пол, его потом можно помыть и есть или все blink.gif
egorzu32 13 окт 2020 в 15:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Сцуко, я в трехе живу, даже прочитать не смог про четам.
iNanenane 13 окт 2020 в 15:32
Приколист  •  На сайте 5 лет
9
Сицилийская пытка грузинским полусладким

Настоящий стейк по-сицилийски
Rapsodyche 13 окт 2020 в 15:33
Порицатель  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Девана @ 13.10.2020 - 17:31)
Задумалась, а если стейк уронить на пол, его потом можно помыть и есть или все blink.gif

Пф. Элементарно. Пыль стряхни и на тарелку, не себе естественно.
VladN 13 окт 2020 в 15:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Божественно! Как в Сицилии побывал))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Garik499 автор 13 окт 2020 в 15:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (iNanenane @ 13.10.2020 - 15:32)
Сицилийская пытка грузинским полусладким

Причем тут грузинское?! Пздц lol.gif
Девана 13 окт 2020 в 15:37
Охотница  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Rapsodyche @ 13.10.2020 - 15:33)
Цитата (Девана @ 13.10.2020 - 17:31)
Задумалась, а если стейк уронить на пол, его потом можно помыть и есть или все  blink.gif

Пф. Элементарно. Пыль стряхни и на тарелку, не себе естественно.

К тебе в гости ни ногой gigi.gif
МашруМ 13 окт 2020 в 15:38
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 15:05)
Цитата (котэйко @ 13.10.2020 - 15:03)

Кароч - открываем едальню!!!..
Ты жаришь мясо и всячески непонашенски его обзываешь,а я буду советовать соответствующие к нему вина!!!...Заодно и дегустировать вместе со жрущими и за их счёт!!...
Прибыль - пополам!!!..Идёт??

Пока в эту схему не влез Хартманн по рукам!

Только смотрите, если Хартманн будет предлагать кольца кальмаров в кляре или без - не берите!
grably 13 окт 2020 в 15:38
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
9
Пхаааааааааааа!!!!!!!!!! bravo.gif shum_lol.gif bravo.gif
Миленькая тема hz.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 064
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 36  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх