Настоящий стейк по-сицилийски

Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 36  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Garik499 автор 13 окт 2020 в 15:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 48 698
Цитата (egorzu32 @ 13.10.2020 - 15:31)
Сцуко, я в трехе живу, даже прочитать не смог про четам.

В однуху тебе надо!
МашруМ
Цитата
Только смотрите, если Хартманн будет предлагать кольца кальмаров в кляре или без - не берите!

lol.gif lol.gif lol.gif Кулинарам перепродадим
Все комментарии:
котэйко 13 окт 2020 в 15:40
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Девана @ 13.10.2020 - 15:31)
[QUOTE=Периндоприл,13.10.2020 - 15:28]
Буковки видишь? складывай lol.gif На стены от жира. [/QUOTE]
А стейки? На стене штоль? Что-то я запутался совсем... [/QUOTE]
Задумалась, а если стейк уронить на пол, его потом можно помыть и есть или все blink.gif

Перво-наперво датьпо рукам за жопоручество!!!...А потом мясо обдуть и можно жрать...но только - если оно быстроподнятое!! dont.gif
МашруМ 13 окт 2020 в 15:41
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 15:26)
Цитата (bbolshoi @ 13.10.2020 - 15:24)
Слышали б тебя сицилийцы - за одно только красное полусладкое под мясо угандошили бы. И наструганный пармезан, который ты ЛОЖИШЬ, блядь, - тоже сильно. У меня ниразу не получилось - всегда крошился.

Это потому, что ты безрукий. Потому и крошился. У хорошего кулинара не крошится

Апсалютно верно, вот у меня правильный подвид пармезана - пошехонский.

Ни разу не крошился.

Ибо настоящие сыровары добавляют в продукт пальмовое масло.
Для консистенции. Штоп не крошился!
котэйко 13 окт 2020 в 15:41
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Rapsodyche @ 13.10.2020 - 15:22)
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 17:05)
Пока в эту схему не влез Хартманн по рукам!

Правильно, нафиг его.
Но я думаю, что можно и целую франшизу замутить. У меня много идей, так что зовите и меня. Потом я вас обязательно кину.

Вот последней фразой ты нас и убедил - свой в доску!!!...мы тебя потом обязательно отпиздим...
Rapsodyche 13 окт 2020 в 15:42
Порицатель  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Девана @ 13.10.2020 - 17:37)
К тебе в гости ни ногой gigi.gif

Да ладно, твой стейк не уроню, не настолько у меня и кривые руки.
котэйко 13 окт 2020 в 15:43
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (grably @ 13.10.2020 - 15:38)
Пхаааааааааааа!!!!!!!!!! bravo.gif shum_lol.gif bravo.gif
Миленькая тема hz.gif

Нууу,бля,ща начнётся про огузки... deg.gif
Rapsodyche 13 окт 2020 в 15:43
Порицатель  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (котэйко @ 13.10.2020 - 17:41)
Вот последней фразой ты нас и убедил - свой в доску!!!...мы тебя потом обязательно отпиздим...

Я сразу думал что мы договоримся. rulez.gif
Девана 13 окт 2020 в 15:44
Охотница  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (котэйко @ 13.10.2020 - 15:41)
Цитата (Rapsodyche @ 13.10.2020 - 15:22)
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 17:05)
Пока в эту схему не влез Хартманн по рукам!

Правильно, нафиг его.
Но я думаю, что можно и целую франшизу замутить. У меня много идей, так что зовите и меня. Потом я вас обязательно кину.

Вот последней фразой ты нас и убедил - свой в доску!!!...мы тебя потом обязательно отпиздим...

Да ваше предприятие за деньги показывать можно будет, экскурсии там к примеру lol.gif
котэйко 13 окт 2020 в 15:44
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 15:39)
МашруМ
Цитата
Только смотрите, если Хартманн будет предлагать кольца кальмаров в кляре или без - не берите!

lol.gif lol.gif lol.gif Кулинарам перепродадим

Всё равно будет - "Этаникляр"!!!
Huliush 13 окт 2020 в 15:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Я надеюсь здесь собрались приличные люди

Цитата
Ложим наши стейки...

Цитата
Вначале ложим томато

Приличные. Правда, не слишком грамотные. Хотя, справедливости ради, бывает и круче. Я такого не слышал.
В воскресенье по ящику - "Военная приемка" на "Звезде" - командир подразделения десантников объясняет задачу военнослужащим, заканчивая свою речь так : "По исполнению докласть!"
Честно - я не сразу понял, что и куда нужно докласть. )))
...А так-то все вкусно смотрится. Да и отчего бы не было вкусно, когда все свежее да натуральное? Винишко, правда, подкачало - так себе, подслащенное дешевое пойло.
cool.gif
Rapsodyche 13 окт 2020 в 15:45
Порицатель  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Девана @ 13.10.2020 - 17:44)
Да ваше предприятие за деньги показывать можно будет, экскурсии там к примеру lol.gif

Прекрати красть мои бизнес идеи!
rrr123 13 окт 2020 в 15:46
Отжарит хорошо © Caira  •  На сайте 10 лет
2
Garik499
Цитата
Поделюсь с вами маааленьким лайфхаком. Лайфхаченком можно даже сказать


лайфхачик жеж hi.gif
Идеальный сицилийский стейк с настоящим пармезаном!
Что может быть лучше, чем оливки, приготовленные настоящим сицилийцем pray.gif
grably 13 окт 2020 в 15:46
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (котэйко @ 13.10.2020 - 15:43)
Цитата (grably @ 13.10.2020 - 15:38)
Пхаааааааааааа!!!!!!!!!!  bravo.gif  shum_lol.gif
Миленькая тема hz.gif

Нууу,бля,ща начнётся про огузки... deg.gif

А что ты имеешь против огузков? lupa.gif


Это сообщение отредактировал grably - 13 окт 2020 в 15:47
котэйко 13 окт 2020 в 15:46
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Rapsodyche @ 13.10.2020 - 15:43)
Цитата (котэйко @ 13.10.2020 - 17:41)
Вот последней фразой ты нас и убедил - свой в доску!!!...мы тебя потом обязательно отпиздим...

Я сразу думал что мы договоримся. rulez.gif

Нуууу,мы же не сицилийцы какиета!!!...У нас всё по-нашенски,по-свойски!!
Девана 13 окт 2020 в 15:47
Охотница  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Rapsodyche @ 13.10.2020 - 15:45)
Цитата (Девана @ 13.10.2020 - 17:44)
Да ваше предприятие за деньги показывать можно будет, экскурсии там к примеру  lol.gif

Прекрати красть мои бизнес идеи!

Ой, я нечаянно brake.gif Не буду больше честно-честно wub.gif
Garik499 автор 13 окт 2020 в 15:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Huliush
Цитата
Приличные. Правда, не слишком грамотные. Хотя, справедливости ради, бывает и круче. Я такого не слышал.
В воскресенье по ящику - "Военная приемка" на "Звезде" - командир подразделения десантников объясняет задачу военнослужащим, заканчивая свою речь так : "По исполнению докласть!"

Он просто родом с Сицилии, это акцент такой

Цитата
..А так-то все вкусно смотрится. Да и отчего бы не было вкусно, когда все свежее да натуральное? Винишко, правда, подкачало - так себе, подслащенное дешевое пойло.

Лучшие ставропольские виноделы старались. Лучшее вино, что можно купить в пределах 200 рублей!
Kasja222 13 окт 2020 в 15:48
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Девана @ 13.10.2020 - 15:31)
[QUOTE=Периндоприл,13.10.2020 - 15:28]
Буковки видишь? складывай lol.gif На стены от жира. [/QUOTE]
А стейки? На стене штоль? Что-то я запутался совсем... [/QUOTE]
Задумалась, а если стейк уронить на пол, его потом можно помыть и есть или все blink.gif

Конечно можно, только сказать надо-раз, два, три, все микробы отвали)))
котэйко 13 окт 2020 в 15:48
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Девана @ 13.10.2020 - 15:44)
Цитата (котэйко @ 13.10.2020 - 15:41)
Цитата (Rapsodyche @ 13.10.2020 - 15:22)
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 17:05)
Пока в эту схему не влез Хартманн по рукам!

Правильно, нафиг его.
Но я думаю, что можно и целую франшизу замутить. У меня много идей, так что зовите и меня. Потом я вас обязательно кину.

Вот последней фразой ты нас и убедил - свой в доску!!!...мы тебя потом обязательно отпиздим...

Да ваше предприятие за деньги показывать можно будет, экскурсии там к примеру lol.gif

Назначаю тибя главным экскурсоводом и местной достопримечательностью!! alk.gif
Элвис 13 окт 2020 в 15:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Девана @ 13.10.2020 - 15:31)
[QUOTE=Периндоприл,13.10.2020 - 15:28]
Буковки видишь? складывай lol.gif На стены от жира. [/QUOTE]
А стейки? На стене штоль? Что-то я запутался совсем... [/QUOTE]
Задумалась, а если стейк уронить на пол, его потом можно помыть и есть или все blink.gif

я за это убивать готов moderator.gif
но есть его можно смело прям с пола, т.к. чистота везде и во всем идеальная
котэйко 13 окт 2020 в 15:49
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Девана @ 13.10.2020 - 15:47)
Цитата (Rapsodyche @ 13.10.2020 - 15:45)
Цитата (Девана @ 13.10.2020 - 17:44)
Да ваше предприятие за деньги показывать можно будет, экскурсии там к примеру  lol.gif

Прекрати красть мои бизнес идеи!

Ой, я нечаянно brake.gif Не буду больше честно-честно wub.gif

Врёшь,канешна...но тебе простительно...С такими то сиськами..(С).
Девана 13 окт 2020 в 15:49
Охотница  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 15:47)
Huliush
Цитата
Приличные. Правда, не слишком грамотные. Хотя, справедливости ради, бывает и круче. Я такого не слышал.
В воскресенье по ящику - "Военная приемка" на "Звезде" - командир подразделения десантников объясняет задачу военнослужащим, заканчивая свою речь так : "По исполнению докласть!"

Он просто родом с Сицилии, это акцент такой

Цитата
..А так-то все вкусно смотрится. Да и отчего бы не было вкусно, когда все свежее да натуральное? Винишко, правда, подкачало - так себе, подслащенное дешевое пойло.

Лучшие ставропольские виноделы старались. Лучшее вино, что можно купить в пределах 200 рублей!

А ты когда в ответ пишешь, смех сдерживаешь или у тебя там от хохота стены трясутся? lol.gif
alexst333 13 окт 2020 в 15:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
годный стеб...
котэйко 13 окт 2020 в 15:50
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
4
Цитата
Цитата
..А так-то все вкусно смотрится. Да и отчего бы не было вкусно, когда все свежее да натуральное? Винишко, правда, подкачало - так себе, подслащенное дешевое пойло.

Лучшие ставропольские виноделы старались. Лучшее вино, что можно купить в пределах 200 рублей!

Да ты ещё и транжира???...Ээээ,такими темпами наш трест лопнет!! deal.gif
Девана 13 окт 2020 в 15:50
Охотница  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Kasja222 @ 13.10.2020 - 15:48)
[QUOTE=Девана,13.10.2020 - 15:31] [QUOTE=Периндоприл,13.10.2020 - 15:28]
Буковки видишь? складывай lol.gif На стены от жира. [/QUOTE]
А стейки? На стене штоль? Что-то я запутался совсем... [/QUOTE]
Задумалась, а если стейк уронить на пол, его потом можно помыть и есть или все blink.gif [/QUOTE]
Конечно можно, только сказать надо-раз, два, три, все микробы отвали)))

Что упало у студента, то упало на газетку © lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 065
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 36  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх