Настоящий стейк по-сицилийски

Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 36  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Девана 13 окт 2020 в 15:51
Охотница  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Элвис @ 13.10.2020 - 15:48)
[QUOTE=Девана,13.10.2020 - 15:31] [QUOTE=Периндоприл,13.10.2020 - 15:28]
Буковки видишь? складывай lol.gif На стены от жира. [/QUOTE]
А стейки? На стене штоль? Что-то я запутался совсем... [/QUOTE]
Задумалась, а если стейк уронить на пол, его потом можно помыть и есть или все blink.gif [/QUOTE]
я за это убивать готов moderator.gif
но есть его можно смело прям с пола, т.к. чистота везде и во всем идеальная

Кто порядок наводит?
sakhalinman 13 окт 2020 в 15:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
А как же макарошки? Пюрешка?? И нектар я бы заменил на Балтику 7, но только обязательно "экспорт". Танниность вина и его богатый букет будут перебивать вкус мазика, а вот лёгкий охмеленный лагер замечательно сочетаются с итальянскими приправами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rapsodyche 13 окт 2020 в 15:53
Порицатель  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (котэйко @ 13.10.2020 - 17:50)
Да ты ещё и транжира???...Ээээ,такими темпами наш трест лопнет!! deal.gif

Предлагаю его-таки исключить. dont.gif У нас серьезный бизнес намечается а не вот это вот всё.
Девана 13 окт 2020 в 15:54
Охотница  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Rapsodyche @ 13.10.2020 - 15:53)
Цитата (котэйко @ 13.10.2020 - 17:50)
Да ты ещё и транжира???...Ээээ,такими темпами наш трест лопнет!! deal.gif

Предлагаю его-таки исключить. dont.gif У нас серьезный бизнес намечается а не вот это вот всё.

А готовить кто будет?
котэйко 13 окт 2020 в 15:54
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (sakhalinman @ 13.10.2020 - 15:51)
А как же макарошки? Пюрешка?? И нектар я бы заменил на Балтику 7, но только обязательно "экспорт". Танниность вина и его богатый букет будут перебивать вкус мазика, а вот лёгкий охмеленный лагер замечательно сочетаются с итальянскими приправами.

Этого типа тоже,пожалуй,сожгите... alk.gif он нудный..
Rapsodyche 13 окт 2020 в 15:56
Порицатель  •  На сайте 6 лет
7
Цитата (Девана @ 13.10.2020 - 17:54)
А готовить кто будет?

Грабля. Это же очевидно. Люди сами будут приходить, есть, платить и молча уходить, ибо не прийти страшно.
котэйко 13 окт 2020 в 15:57
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Rapsodyche @ 13.10.2020 - 15:53)
Цитата (котэйко @ 13.10.2020 - 17:50)
Да ты ещё и транжира???...Ээээ,такими темпами наш трест лопнет!! deal.gif

Предлагаю его-таки исключить. dont.gif У нас серьезный бизнес намечается а не вот это вот всё.

Загнал в тупик,мля.. upset.gif
Не,без Гарика как то не лампово...Тем более,что деньги на мясо есть только у него,а нам нужен будет оборотный капитал!!!...На одной Деване(пусть даже с такими сиськами!) мы не уедем!!..
Надо брать Гарика!!...Пусть будет..
Элвис 13 окт 2020 в 15:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Девана @ 13.10.2020 - 15:51)
[QUOTE=Элвис,13.10.2020 - 15:48] [QUOTE=Девана,13.10.2020 - 15:31] [QUOTE=Периндоприл,13.10.2020 - 15:28]
Буковки видишь? складывай lol.gif На стены от жира. [/QUOTE]
А стейки? На стене штоль? Что-то я запутался совсем... [/QUOTE]
Задумалась, а если стейк уронить на пол, его потом можно помыть и есть или все blink.gif [/QUOTE]
я за это убивать готов moderator.gif
но есть его можно смело прям с пола, т.к. чистота везде и во всем идеальная [/QUOTE]
Кто порядок наводит?

сам лично, по выходным и ежедневно вечером после работы пылесос плюс влажная уборка только это меня может успокоить ну и водка как без нее ....
Garik499 автор 13 окт 2020 в 15:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Девана
Цитата
А ты когда в ответ пишешь, смех сдерживаешь или у тебя там от хохота стены трясутся?

Годы тренировок и работы двух военнизированных министерствах позволяют мне делать все это с серьезным лицом.
котэйко 13 окт 2020 в 15:59
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Rapsodyche @ 13.10.2020 - 15:56)
Цитата (Девана @ 13.10.2020 - 17:54)
А готовить кто будет?

Грабля. Это же очевидно. Люди сами будут приходить, есть, платить и молча уходить, ибо не прийти страшно.

А может они есть не будут???...Просто оплатили скока сказано - и на выход,пока жопа не пригорает..
котэйко 13 окт 2020 в 16:00
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Элвис @ 13.10.2020 - 15:57)
[QUOTE=Девана,13.10.2020 - 15:51] [QUOTE=Элвис,13.10.2020 - 15:48] [QUOTE=Девана,13.10.2020 - 15:31] [QUOTE=Периндоприл,13.10.2020 - 15:28]
Буковки видишь? складывай lol.gif На стены от жира. [/QUOTE]
А стейки? На стене штоль? Что-то я запутался совсем... [/QUOTE]
Задумалась, а если стейк уронить на пол, его потом можно помыть и есть или все blink.gif [/QUOTE]
я за это убивать готов moderator.gif
но есть его можно смело прям с пола, т.к. чистота везде и во всем идеальная [/QUOTE]
Кто порядок наводит? [/QUOTE]
сам лично, по выходным и ежедневно вечером после работы пылесос плюс влажная уборка только это меня может успокоить ну и водка как без нее ....

Пьющая Золушка - горе в бизнесе..
Девана 13 окт 2020 в 16:00
Охотница  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 15:58)
Девана
Цитата
А ты когда в ответ пишешь, смех сдерживаешь или у тебя там от хохота стены трясутся?

Годы тренировок и работы двух военнизированных министерствах позволяют мне делать все это с серьезным лицом.

Ты мой герой дня просто rulez.gif
Rapsodyche 13 окт 2020 в 16:01
Порицатель  •  На сайте 6 лет
5
Цитата (котэйко @ 13.10.2020 - 17:59)
А может они есть не будут???...Просто оплатили скока сказано - и на выход,пока жопа не пригорает..

Через неделю после открытия мы исключим еду из схемы. Это будет бонус в связи с открытием. dont.gif
Kasja222 13 окт 2020 в 16:01
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 15:58)
Девана
Цитата
А ты когда в ответ пишешь, смех сдерживаешь или у тебя там от хохота стены трясутся?

Годы тренировок и работы двух военнизированных министерствах позволяют мне делать все это с серьезным лицом.

Он ещё и военный, ну все... wub.gif
Девана 13 окт 2020 в 16:01
Охотница  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Элвис @ 13.10.2020 - 15:57)
[QUOTE=Девана,13.10.2020 - 15:51] [QUOTE=Элвис,13.10.2020 - 15:48] [QUOTE=Девана,13.10.2020 - 15:31] [QUOTE=Периндоприл,13.10.2020 - 15:28]
Буковки видишь? складывай lol.gif На стены от жира. [/QUOTE]
А стейки? На стене штоль? Что-то я запутался совсем... [/QUOTE]
Задумалась, а если стейк уронить на пол, его потом можно помыть и есть или все blink.gif [/QUOTE]
я за это убивать готов moderator.gif
но есть его можно смело прям с пола, т.к. чистота везде и во всем идеальная [/QUOTE]
Кто порядок наводит? [/QUOTE]
сам лично, по выходным и ежедневно вечером после работы пылесос плюс влажная уборка только это меня может успокоить ну и водка как без нее ....

Золушка какой wub.gif Чудо просто.
котэйко 13 окт 2020 в 16:01
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 15:58)
Девана
Цитата
А ты когда в ответ пишешь, смех сдерживаешь или у тебя там от хохота стены трясутся?

Годы тренировок и работы двух военнизированных министерствах позволяют мне делать все это с серьезным лицом.

Вот и вышибала терь не нужен!!!...Экономия налитсо!!!
Amok555 13 окт 2020 в 16:02
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Края не запечатаны Горизонт завален!

Ну а в целом отличный кусок мяса получился)
Rapsodyche 13 окт 2020 в 16:02
Порицатель  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (котэйко @ 13.10.2020 - 18:01)
Вот и вышибала терь не нужен!!!...Экономия налитсо!!!

А нахрена вышибала при наличии Грабли?
Девана 13 окт 2020 в 16:03
Охотница  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Kasja222 @ 13.10.2020 - 16:01)
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 15:58)
Девана
Цитата
А ты когда в ответ пишешь, смех сдерживаешь или у тебя там от хохота стены трясутся?

Годы тренировок и работы двух военнизированных министерствах позволяют мне делать все это с серьезным лицом.

Он ещё и военный, ну все... wub.gif

Да не говори. brake.gif
Айдэн 13 окт 2020 в 16:04
...  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (котэйко @ 13.10.2020 - 16:01)
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 15:58)
Девана
Цитата
А ты когда в ответ пишешь, смех сдерживаешь или у тебя там от хохота стены трясутся?

Годы тренировок и работы двух военнизированных министерствах позволяют мне делать все это с серьезным лицом.

Вот и вышибала терь не нужен!!!...Экономия налитсо!!!

что шерстяное делает на кухне?
это же антисанитария
брысь!
Айдэн 13 окт 2020 в 16:04
...  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Девана @ 13.10.2020 - 16:03)

Он ещё и военный, ну все... wub.gif [/QUOTE]
Да не говори. brake.gif

pray.gif "молчу" pray.gif
UXF79 13 окт 2020 в 16:04
снайпер  •  На сайте 16 лет
3
Годный стёб. Блюдо съедобное. Для закуси вполне up.gif
grably 13 окт 2020 в 16:05
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
2
котэйко
Цитата
А может они есть не будут???

Заставим!!!!!!! rulez.gif

Настоящий стейк по-сицилийски
котэйко 13 окт 2020 в 16:05
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Rapsodyche @ 13.10.2020 - 16:01)
Цитата (котэйко @ 13.10.2020 - 17:59)
А может они есть не будут???...Просто оплатили скока сказано - и на выход,пока жопа не пригорает..

Через неделю после открытия мы исключим еду из схемы. Это будет бонус в связи с открытием. dont.gif

Предлагаю ноу-хау!!..Посетители приходят со своим мясом,мы его взвешиваем и указываем стоимость выхода из заведения...нежрамши..
Должна будет присутствовать некая ценовая градация,типа " Хочешь просто уйти - 20 долларей,хочешь уйти одетым - 36 долларей,хочешь уйти целым - 72 долларя"!!!..
ekimosss 13 окт 2020 в 16:06
электроанархист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (UXF79 @ 13.10.2020 - 16:04)
Годный стёб. Блюдо съедобное. Для закуси вполне up.gif

bravo.gif
только зачем его стейком называть?)
мясо жареное...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 067
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 36  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх