Обед из чертополоха

Страницы: 1 2 3  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
LuckyRex 15 апр 2017 в 16:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата
Так что не чертополох в кляре у меня, а Кардо-мариано-ин-пастелла, вот.


Отоночо, теперь буду знать rulez.gif

Апельсиняя продолжает жечь сицилийским напалмом солнцем shum_lol.gif
ШефВиггам 15 апр 2017 в 16:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Сколько этого чертополоха было скормлено кроликам в детстве! Вот почему они его жрали с остервенением. Вкусный оказывается.
grably 15 апр 2017 в 16:57
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Апельсиняя @ 15.04.2017 - 16:44)
А чтобы мало не показалось, я еще и тортик с чертополохом, робиолой и пармезаном забубенила. Тоже вещь!

Рецепт — простой, даже расписывать не буду, обычно это делают с рикоттой и шпинатом, тесто — по вкусу, у меня бризе на оливковом масле

Вот жаль что это без подробностей, было бы интересно! И тема бы "посочней" была tongue.gif

Скрытый текст
КААААК ты умудряешься фоткать вещи в полёте??? Что тут, что в других темах...
Апельсиняя автор 15 апр 2017 в 16:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (джокер173 @ 15.04.2017 - 14:54)
тс, если не трудно приготовь как-нить бамию

У меня бамия даже росла как-то однажды в огороде. Но я, почитав рецепты, так и не решилась ее есть. Говорят, она склизская. А растение красивое.
Апельсиняя автор 15 апр 2017 в 17:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (grably @ 15.04.2017 - 14:57)
Цитата (Апельсиняя @ 15.04.2017 - 16:44)
А чтобы мало не показалось, я еще и тортик с чертополохом, робиолой и пармезаном забубенила. Тоже вещь!

Рецепт — простой, даже расписывать не буду, обычно это делают с рикоттой и шпинатом, тесто — по вкусу, у меня бризе на оливковом масле

Вот жаль что это без подробностей, было бы интересно! И тема бы "посочней" была tongue.gif

Скрытый текст
КААААК ты умудряешься фоткать вещи в полёте??? Что тут, что в других темах...

Так банально жеж, все знают.
Но с чертополохом - вкуснее, чем со шпинатом, приятно кисленько!
Апельсиняя автор 15 апр 2017 в 17:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
grably
А про фото - просто все: бросила, сфоткала. Ну, настроив предварительно фотоаппарат, конечно. biggrin.gif
bni 15 апр 2017 в 17:06
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Желуди и камыш знал что съедобные, а чертополох не знал, спасибо ТС, может летом попробую.
Либкнехт 15 апр 2017 в 17:07
Карл Вильгельмович  •  На сайте 12 лет
4
Его ещё Расторопшей называют.

Бабушка моя называла его "колючий дед".

Благодарю за рецепт, ТС, у меня возле дома, летом его дофига растёт.

Обед из чертополоха
Caira 15 апр 2017 в 17:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Апельсиняя, у меня предзаказ на сорняки к июню! shum_lol.gif
Что-нибудь из одуванов, плз, пару соток урожая гарантирую, возможно больше)
Скрытый текст
Хотя, кажется, они были у тебя, или путаю...
Апельсиняя автор 15 апр 2017 в 17:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Либкнехт @ 15.04.2017 - 15:07)
Его ещё Расторопшей называют.

Бабушка моя называла его "колючий дед".

Благодарю за рецепт, ТС, у меня возле дома, летом его дофига растёт.

Да, расторопша, семена еще у нее полезные очень, у меня есть... только очищать их от примесей не знаю, как.
Апельсиняя автор 15 апр 2017 в 17:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Caira @ 15.04.2017 - 15:08)
Апельсиняя, у меня предзаказ на сорняки к июню! shum_lol.gif
Что-нибудь из одуванов, плз, пару соток урожая гарантирую, возможно больше)
Скрытый текст
Хотя, кажется, они были у тебя, или путаю...

Одуваны я только для украшения пока использовала. Но тоже - тема!
Апельсиняя автор 15 апр 2017 в 17:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (LuckyRex @ 15.04.2017 - 14:56)
Цитата
Так что не чертополох в кляре у меня, а Кардо-мариано-ин-пастелла, вот.


Отоночо, теперь буду знать rulez.gif

Апельсиняя продолжает жечь сицилийским напалмом солнцем shum_lol.gif

Ну да, снобка я или где???
зудука 15 апр 2017 в 17:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Ты ломаешь мои шаблоны и стереотипы.
Когда то в детстве я узнал, что ревень не просто лопух, а овощ.
Потом я вычитал в одной переводной книжке, что жуткий сорняк Мокрица, с которым моя мама вот уже 35 лет борется на даче - лекарственное растение Звездчатка средняя (лат. Stellária média). Более того, это салатное растение и его даже культивируют.
И вот теперь - чертополох.
Ati 15 апр 2017 в 17:16
Даун с клиникой  •  На сайте 18 лет
3
Caira
Насколько я знаю, листья с одуванов на салаты идут, а из цветов варят варенье, которое лечит цирроз печени и регенерирует ее после болезней, а так же болезни суставов и МКБ.
Апельсиняя автор 15 апр 2017 в 17:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (зудука @ 15.04.2017 - 15:16)
Ты ломаешь мои шаблоны и стереотипы.
Когда то в детстве я узнал, что ревень не просто лопух, а овощ.
Потом я вычитал в одной переводной книжке, что жуткий сорняк Мокрица, с которым моя мама вот уже 35 лет борется на даче - лекарственное растение Звездчатка средняя (лат. Stellária média). Более того, это салатное растение и его даже культивируют.
И вот теперь - чертополох.

Да! Жуткий сорняк мокрица - тоже хорош в салатах! (В прошлой теме он у меня на фото засветился даже).
Но чертополох - вкуснее.
24HUNTER 15 апр 2017 в 17:21
Приколист  •  На сайте 9 лет
4
Всплывёт на хохляцких форумах новость-"Русские так обеднели, что едят чертополох".
olse 15 апр 2017 в 17:22
Главстаршина  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (зудука @ 15.04.2017 - 17:16)
Ты ломаешь мои шаблоны и стереотипы.
Когда то в детстве я узнал, что ревень не просто лопух, а овощ.
Потом я вычитал в одной переводной книжке, что жуткий сорняк Мокрица, с которым моя мама вот уже 35 лет борется на даче - лекарственное растение Звездчатка средняя (лат. Stellária média). Более того, это салатное растение и его даже культивируют.
И вот теперь - чертополох.

Не, ну а чего..Подавляющее большинство жителей центральных регионов понятия не имеют что такое кислица к примеру. А в тайге ее и так едят, и сахарят и варенья делают. Полезна и вкусная травка.

Спасибо ТС. Познавательно. Надо будет попробовать при случае.
bylldozzurr 15 апр 2017 в 17:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Надо же, сколько раз дико голодный проходил мимо этого вкуснеейшего, оказываецца сорняка!!! Браво ТСУ!!!
Ati 15 апр 2017 в 17:26
Даун с клиникой  •  На сайте 18 лет
4
Цитата (24HUNTER @ 15.04.2017 - 15:21)
Всплывёт на хохляцких форумах новость-"Русские так обеднели, что едят чертополох".

Чоэта? В Италии, на Сицилии.
И давайте в разделе Кулинария говорить о кулинарии.
Апельсиняя автор 15 апр 2017 в 17:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (zam17 @ 15.04.2017 - 14:47)
Спасибо. Уже нам всем пожелали крапиву есть.

А вот зря не едите, вкусная она тоже!
Апельсиняя автор 15 апр 2017 в 17:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (olse @ 15.04.2017 - 15:22)
Цитата (зудука @ 15.04.2017 - 17:16)
Ты ломаешь мои шаблоны и стереотипы.
Когда то в детстве я узнал, что ревень не просто лопух, а овощ.
Потом я вычитал в одной переводной книжке, что жуткий сорняк Мокрица, с которым моя мама вот уже 35 лет борется на даче - лекарственное растение Звездчатка средняя (лат. Stellária média). Более того, это салатное растение и его даже культивируют.
И вот теперь - чертополох.

Не, ну а чего..Подавляющее большинство жителей центральных регионов понятия не имеют что такое кислица к примеру. А в тайге ее и так едят, и сахарят и варенья делают. Полезна и вкусная травка.

Спасибо ТС. Познавательно. Надо будет попробовать при случае.

Да, кислица - тоже тема. И в салатах вкусна, и в супах.
SleepyBonesS 15 апр 2017 в 17:29
боевой кот  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (as1214 @ 15.04.2017 - 21:50)
ТС, у тебя интересные кулинарные посты. Но с каждым разом всё больше в крайность какую-то... Страшно представить, что будет дальше - вяленые крылышки средиземноморских фей?

Шашлык из перепелиных язычков,жаренных на углях из виноградных косточек :)
зудука 15 апр 2017 в 17:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Апельсиняя @ 15.04.2017 - 17:27)
Цитата (zam17 @ 15.04.2017 - 14:47)
Спасибо. Уже нам всем пожелали крапиву есть.

А вот зря не едите, вкусная она тоже!

Таки да, крапивные щи ни чуть не хуже щавелевых.
автандил 15 апр 2017 в 17:31
Mr. Brightside  •  На сайте 13 лет
2
А сырым можно жевать?
Апельсиняя автор 15 апр 2017 в 17:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (автандил @ 15.04.2017 - 15:31)
А сырым можно жевать?

Можно! Вкусно!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 444
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх