Обед из чертополоха

Страницы: 1 ...  12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
хrеnсгоры 10 июн 2019 в 17:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Апельсиняя Раньше богатые были полными, а бедные - худыми. Сейчас - наоборот. Потому что
здоровая пища стоит дороже, а малообеспеченные едят в основном булки, рис, макароны, картошку - у кого что.





Малышева не родня lol.gif Стесняюсь спросить, твои божественные макароны из чего делали?
Апельсиняя автор 10 июн 2019 в 17:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
хrеnсгоры
Ты про те, что из конопли? biggrin.gif
muangtang 10 июн 2019 в 17:44
Десантура  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (MacRus @ 15.04.2017 - 16:48)
хорошая закуска.... и главное актуальная.
Можно еще котлеты из Лебеды делать....

Ребята, хватит уже им идеи подкидывать!!!!
ДесантУрА116 10 июн 2019 в 17:46
НЕБО СЛАВЯН  •  На сайте 7 лет
1
еще крапиву можно жрать
хrеnсгоры 10 июн 2019 в 17:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Апельсиняя Тебе 2, а конопель-это пять
agree.gif
Апельсиняя автор 11 июн 2019 в 10:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (хrеnсгоры @ 10.06.2019 - 15:49)
Апельсиняя Тебе 2, а конопель-это пять
agree.gif

Пять лет? upset.gif
Апельсиняя автор 11 июн 2019 в 10:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (ДесантУрА116 @ 10.06.2019 - 15:46)
еще крапиву можно жрать

Ещё как, здесь в Кулиинарии очень много вкусных рецептов с крапивой.
Не замена чертополоху, но всё же.
Апельсиняя автор 11 июн 2019 в 10:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (muangtang @ 10.06.2019 - 15:44)
Цитата (MacRus @ 15.04.2017 - 16:48)
хорошая закуска.... и главное актуальная.
Можно еще котлеты из Лебеды делать....

Ребята, хватит уже им идеи подкидывать!!!!

И из лебеды тоже можно много всего приготовить.
Но я больше люблю котлеты из дикого фенхеля, от них все пищат.
ЯРГЕН90RUS 11 июн 2019 в 10:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Как гарнир к жареным ежам наверное хорош ))) на даче растет попробую сделать салат по твоему рецепту ,спасибо )))
Апельсиняя автор 11 июн 2019 в 10:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (ЯРГЕН90RUS @ 11.06.2019 - 08:10)
Как гарнир к жареным ежам наверное хорош ))) на даче растет попробую сделать салат по твоему рецепту ,спасибо )))

Ну вот, из-за этого моего рецепта скоро будут истреблены все ежи. sad.gif
Ребята, с ежами - вкусно, но давайте не зацикливаться и пробовать новые сочетания: с говядиной, например.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 444
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх