Жареные яйца

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DemaГОГ 15 фев 2021 в 17:46
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 15.02.2021 - 18:59)
Цитата (DemaГОГ @ 15.02.2021 - 14:55)
Цитата (Апельсиняя @ 15.02.2021 - 18:26)
Цитата (igrok767676 @ 15.02.2021 - 14:24)
Это точно бычьи? По размеру больше на яйца тореадора похожи

Не всегда побеждает тореадор. sad.gif

shum_lol.gif bravo.gif
не рискнул бы попробовать, ибо имеется отрицательный опыт с бараньими яйцами, азеры жарили, блевал после первого яйца дальше чем видел
вот и думаю теперь, может и там баран победил??

Из серии "Паваротти плохо поёт, мне сосед напел"? lol.gif

Такой нежный продукт легко испортить неправильным отношением.

да нее)
наверняка вкусно
но психологически все, кирдык)
хотя к брезгливым не отношусь)
MariXuana 15 фев 2021 в 17:54
Иностранный Агент  •  На сайте 12 лет
6
Sabalak
Цитата
у казахов яйцЫ жрать - великое западло
даже при разбортовке /как это по русски - когда тушу разделываешь/
первым делом нужно развалить сан / бедро? окорок?/ и вырезать бедренную артерию - по нашему "арам тамыр" - грязная вена

Зато картЫ из прямой кишки лошади есть им не западло. Я чуть не умерла от отвращения, когда сей деликатес готовили в ресторане, в котором я работала. Мне потом ещё несколько дней говном воняло.
Фу, как вспомню, так вздрогну.
zombie.gif
VIAN 15 фев 2021 в 19:18
добрый кечунезец.фонарщик  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (MariXuana @ 15.02.2021 - 18:54)
Sabalak
Цитата
у казахов яйцЫ жрать - великое западло
даже при разбортовке /как это по русски - когда тушу разделываешь/
первым делом нужно развалить сан / бедро? окорок?/ и вырезать бедренную артерию - по нашему "арам тамыр" - грязная вена

Зато картЫ из прямой кишки лошади есть им не западло. Я чуть не умерла от отвращения, когда сей деликатес готовили в ресторане, в котором я работала. Мне потом ещё несколько дней говном воняло.
Фу, как вспомню, так вздрогну.
zombie.gif

вы не понимаете - это другое gigi.gif shum_lol.gif disco.gif
ЯРГЕН90RUS 15 фев 2021 в 19:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Чето все сжалось
Апельсиняя автор 15 фев 2021 в 19:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (ЯРГЕН90RUS @ 15.02.2021 - 17:23)
Чето все сжалось

Лучше бы сказал, как произносить Ъуъ.
Или посоветовал сериал для тренировок.
Никто текст не читает, печаль. sad.gif
Sabalak 15 фев 2021 в 20:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
а петушиные яйца кто ел?

кто петухов кастрировал - тот и ел, наверное
/каплун - кастрированный петух/
хотя я в душе не ебведаю, как их можно кастрировать

Апельсиняя автор 15 фев 2021 в 20:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Sabalak @ 15.02.2021 - 18:01)
Цитата
а петушиные яйца кто ел?

кто петухов кастрировал - тот и ел, наверное
/каплун - кастрированный петух/
хотя я в душе не ебведаю, как их можно кастрировать

Было бы интересно посмотреть на такие рецепты.)
OrdoXenos 15 фев 2021 в 20:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Теща их жарит в панировке и подаёт с чесноком и сыром.Пахнет вкусно,но блюдо на любителя,я не любитель.
юсень 15 фев 2021 в 22:03
Полетаем? Давай, метла или по коньячку?  •  На сайте 10 лет
2
как всегда оформлено красиво, и догадываюсь, что вкусно!! но я не готовила, хоть с потрохами знакома, собаку кормила рубцом, пенисы как то купила, собы жрать не стали,
а вот суп из рубца как то заказали в ресторане, ради интереса( на выставку ездили) ооочень вкусно, даже неожиданно!)
Hujack 16 фев 2021 в 03:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (andronishe @ 15.02.2021 - 19:46)
VIAN
но меня вы все равно не заставите их пробовать, я буду сопротивляться lol.gif

Я с тобой, бро.

Оно, конечно, может, и вкусно, только я об этом вряд ли узнаю.
LenaLi 16 фев 2021 в 06:35
Шутник  •  На сайте 7 лет
3
С удовольствием читаю!
Фото отличные, многообразные!
MadeinUSSR 16 фев 2021 в 06:51
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (andronishe @ 15.02.2021 - 14:10)
Цитата (Апельсиняя @ 15.02.2021 - 12:03)
Цитата (andronishe @ 15.02.2021 - 10:01)
а нормальная еда закончилась?

Что значит "нормальная еда"?

ну не половые же органы животных mike.gif
следующее тушеное влагалище коровы с цукини или конский член с нежным горошком? faceoff.gif

Яйцеклетки птицы едим же. А если деревенские, то большинство из них даже оплодотворены спермой петуха. lol.gif
andronishe 16 фев 2021 в 09:35
andronishe  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (MadeinUSSR @ 16.02.2021 - 06:51)
Цитата (andronishe @ 15.02.2021 - 14:10)
Цитата (Апельсиняя @ 15.02.2021 - 12:03)
Цитата (andronishe @ 15.02.2021 - 10:01)
а нормальная еда закончилась?

Что значит "нормальная еда"?

ну не половые же органы животных mike.gif
следующее тушеное влагалище коровы с цукини или конский член с нежным горошком? faceoff.gif

Яйцеклетки птицы едим же. А если деревенские, то большинство из них даже оплодотворены спермой петуха. lol.gif

прекрати немедленно moral.gif

Это сообщение отредактировал andronishe - 16 фев 2021 в 09:35
SardInka 16 фев 2021 в 09:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Предположим, решу приготовить. А как на рынке такое спросить? Городок у нас маленький, все друг друга знают.
VIAN 16 фев 2021 в 11:09
добрый кечунезец.фонарщик  •  На сайте 11 лет
12
Цитата (SardInka @ 16.02.2021 - 10:40)
Предположим, решу приготовить. А как на рынке такое спросить? Городок у нас маленький, все друг друга знают.

подходишь к мяснику и сходу так спрашиваешь: яйца есть у тебя? shum_lol.gif
Typografy 16 фев 2021 в 11:14
Регулярно.  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 15.02.2021 - 13:40)
Время варки зависит от размера ваших яиц.
От 5 до 15 минут, скажем.

Затем бросаем в ледяную воду.

Та хрен знает...
МЭто вы свои варите минут 15-20.
Я свои еще поберегу.
SardInka 16 фев 2021 в 11:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (VIAN @ 16.02.2021 - 11:09)
Цитата (SardInka @ 16.02.2021 - 10:40)
Предположим, решу приготовить. А как на рынке такое спросить? Городок у нас маленький, все друг друга знают.

подходишь к мяснику и сходу так спрашиваешь: яйца есть у тебя? shum_lol.gif

Я как-то хотела для кошака рубец приобрести (пишут, им он зело полезен)- меня и то никто не понял.. upset.gif
Abkbvjy 16 фев 2021 в 11:44
Юморист  •  На сайте 11 лет
6
Апельсиняя,я в отличии борщей с мальвой и псевдооливье эту тему плюсанул! Аж сам удивился))))
Реально,вкуснющая штука.Но не только лишь все решаются отведать.Не знаю,у меня к бычьим текстикулам нет брезгивости.Я в деревне вырос.Завсегда деликатесом считалось.Как бычка закалывают,первое что готовят - сковородочку яиц и печень. Говорят +100 к мужской силе....у вас с мужем,эээ,все нормально?))))

ЗЫ.Каменты - огонь!
ЗЫ2. Про салат из овса не понял. Не мое.
Апельсиняя автор 16 фев 2021 в 12:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Abkbvjy @ 16.02.2021 - 09:44)
Апельсиняя,я в отличии борщей с мальвой и псевдооливье эту тему плюсанул! Аж сам удивился))))
Реально,вкуснющая штука.Но не только лишь все решаются отведать.Не знаю,у меня к бычьим текстикулам нет брезгивости.Я в деревне вырос.Завсегда деликатесом считалось.Как бычка закалывают,первое что готовят - сковородочку яиц и печень. Говорят +100 к мужской силе....у вас с мужем,эээ,все нормально?))))

ЗЫ.Каменты - огонь!
ЗЫ2. Про салат из овса не понял. Не мое.

Спасибо!
Я и говорю: мои рецепты ругают только те, кто "не ел, но осуждает".
Конечно, и печень - всегда в первую очередь, свежая тёплая печень - тоже деликатес, без базара.

А чем овёс пугает? Овсянку никто не ест?
Апельсиняя автор 16 фев 2021 в 12:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (SardInka @ 16.02.2021 - 09:31)
Цитата (VIAN @ 16.02.2021 - 11:09)
Цитата (SardInka @ 16.02.2021 - 10:40)
Предположим, решу приготовить. А как на рынке такое спросить? Городок у нас маленький, все друг друга знают.

подходишь к мяснику и сходу так спрашиваешь: яйца есть у тебя? shum_lol.gif

Я как-то хотела для кошака рубец приобрести (пишут, им он зело полезен)- меня и то никто не понял.. upset.gif

В вашем городке "по понятиям" живут, что ли? upset.gif
Или наоборот богато, и у мясника - только вырезка? А куда всё остальное девается? Непонятно.
Рубец - тоже хорошая часть, можно много блюд приготовить и для людей тоже, не только для кошаков, которые, конечно, обожают.
Fostral25 16 фев 2021 в 12:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата
Время варки зависит от размера ваших яиц.

Это пять! shum_lol.gif
Апельсиняя автор 16 фев 2021 в 12:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (MadeinUSSR @ 16.02.2021 - 04:51)
Цитата (andronishe @ 15.02.2021 - 14:10)
Цитата (Апельсиняя @ 15.02.2021 - 12:03)
Цитата (andronishe @ 15.02.2021 - 10:01)
а нормальная еда закончилась?

Что значит "нормальная еда"?

ну не половые же органы животных mike.gif
следующее тушеное влагалище коровы с цукини или конский член с нежным горошком? faceoff.gif

Яйцеклетки птицы едим же. А если деревенские, то большинство из них даже оплодотворены спермой петуха. lol.gif

А ты жестокий. gigi.gif
А яйца рыб - ууу!

На фоне этого бычьи яйца - просто мясо.))
Апельсиняя автор 16 фев 2021 в 12:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Fostral25 @ 16.02.2021 - 10:50)
Цитата
Время варки зависит от размера ваших яиц.

Это пять! shum_lol.gif

Спасибо!
Апельсиняя автор 16 фев 2021 в 12:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (LenaLi @ 16.02.2021 - 04:35)
С удовольствием читаю!
Фото отличные, многообразные!

Благодарю! Заходите ещё.))

Жареные яйца
Апельсиняя автор 16 фев 2021 в 12:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Hujack @ 16.02.2021 - 01:53)
Цитата (andronishe @ 15.02.2021 - 19:46)
VIAN
но меня вы все равно не заставите их пробовать, я буду сопротивляться lol.gif

Я с тобой, бро.

Оно, конечно, может, и вкусно, только я об этом вряд ли узнаю.

Да вы оба уже ели 99%, просто не знаете. gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 171
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх