Настоящий стейк по-сицилийски

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 36  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Hujack 13 окт 2020 в 13:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
18
Цитата (Апельсиняя @ 13.10.2020 - 14:22)
Цитата
просто будет разрывать органолептическим экстазом едаков!

Да, много едаков разорвалось. biggrin.gif
Вместо света и просвещения Автор несёт тьму и невежество, которые несомненно будут ближе и милее обитателям однушек.

Апельсиняя обиделась.

Ничо-ничо. Глядишь, и научишься.
lexeyka79 13 окт 2020 в 13:16
Приколист  •  На сайте 11 лет
15
Как же много комментаторов без чувства юмора.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ispcto 13 окт 2020 в 13:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Апельсиняя @ 13.10.2020 - 12:22)
Цитата
просто будет разрывать органолептическим экстазом едаков!

Да, много едаков разорвалось. biggrin.gif
Вместо света и просвещения Автор несёт тьму и невежество, которые несомненно будут ближе и милее обитателям однушек.

Ну в целом нормальная пародия получилась, верно ? gigi.gif
GeoVan 13 окт 2020 в 13:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Девана @ 13.10.2020 - 13:01)
Цитата (GeoVan @ 13.10.2020 - 12:59)
Я вот такое на днях готовил, кулинарные профессионалы, простите христа ради)

Это свинина? Ты это один за раз съел?

Ага она самая, только не такая красивая как у Гарика, а простая свиная шея от волгоградского мясокомбината.
Я жарю исключительно с кровью, но меня не понимают и спрашивают "как можно есть сырое мясо?", а мне нравится.
МашруМ 13 окт 2020 в 13:18
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
18
Цитата (GOBELINS13 @ 13.10.2020 - 13:05)
мраморную говядину не готовят с сыром и грибами. иначе можно взять любой кусок мяса и засыпать его чем угодно, залить майонезом и травить байки о Сицилии под краснодарское вино и помидоры.

но убило меня другое - мясо которое автор считает качественным он достал "по блату". а это уже звоночек.
тем более если мясо санкционка украинской породы.

Мдааа, как же я сочувствую Вашему окружению...
cry.gif
ivansint 13 окт 2020 в 13:18
Весельчак  •  На сайте 6 лет
-1
Закончил листать на красном полусладком...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
msi 13 окт 2020 в 13:19
просрал 300 пунктов UQ  •  На сайте 14 лет
8
Garik499
Цитата
В следующем посте народный рецепт запилю - как сходить в пятерку за пачкой пельменей

обязательно мраморных от мираторга.
шоб пуканы горели
Garik499 автор 13 окт 2020 в 13:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
13
Цитата (ivansint @ 13.10.2020 - 13:18)
Закончил листать на красном полусладком...

Молодец, оно тебе не надо. Не вкусно там. Для тебя я скоро панорамки новой испеку lol.gif
MgnDj 13 окт 2020 в 13:21
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (avs @ 13.10.2020 - 14:44)
соррян за оффтоп.

чем стены от жыра отмываешь, Гаррик?
у меня за 12 лет, пиздецсуканахуйблять, от горячего жира уплотнители уголка расплавились уже

Шуманит, Unicum Антижир, вообще любая кухонная химия с каустической содой (гидроксид натрия) растворяют жир, даже самый старый на ура. Заодно растворяют руки, алюминий, прочие нежные штуки, аккуратнее.

Это сообщение отредактировал MgnDj - 13 окт 2020 в 13:21
Кинжал 13 окт 2020 в 13:22
Дальнобойщик  •  На сайте 9 лет
29
Цитата (ispcto @ 13.10.2020 - 13:16)
Цитата (Апельсиняя @ 13.10.2020 - 12:22)
Цитата
просто будет разрывать органолептическим экстазом едаков!

Да, много едаков разорвалось. biggrin.gif
Вместо света и просвещения Автор несёт тьму и невежество, которые несомненно будут ближе и милее обитателям однушек.

Ну в целом нормальная пародия получилась, верно ? gigi.gif

Нарциссирующая Цитрусиния вряд ли способна иронизировать над собой. Не для того она из однушки переехала...
RaulDuc 13 окт 2020 в 13:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (GeoVan @ 13.10.2020 - 13:17)
Цитата (Девана @ 13.10.2020 - 13:01)
Цитата (GeoVan @ 13.10.2020 - 12:59)
Я вот такое на днях готовил, кулинарные профессионалы, простите христа ради)

Это свинина? Ты это один за раз съел?

Ага она самая, только не такая красивая как у Гарика, а простая свиная шея от волгоградского мясокомбината.
Я жарю исключительно с кровью, но меня не понимают и спрашивают "как можно есть сырое мясо?", а мне нравится.

В высокой кухне нет свиных блюд "с кровью".
Drakonych 13 окт 2020 в 13:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
-8
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 12:03)
К сожалению российские производители не могут произвести качественного мраморного мяса

Итак, я решил взять красное полусладкое вино урожая 2019 года.

Итак, ты решил поразить нас высокой кулинарией, заказал мраморное мясо за 5000 и к нему говновино за 150 рублей?? gigi.gif moderator.gif

Настоящий стейк по-сицилийски
Fduch29 13 окт 2020 в 13:25
Юморист  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (DSense @ 13.10.2020 - 13:15)
Цитата (GOBELINS13 @ 13.10.2020 - 13:05)
мраморную говядину не готовят с сыром и грибами.

Вообще-то у ТС-а в посте нет ни слова о говядине.

По теме:могу ошибаться-может быть от мяса зависит...
Но мне кажется если свиной шейный стейк сначала жарить,а потом еще держать в духовке,да еще
в такой температуре,то он превратиться по констинтенции и вкусу во что-то вроде прессованного картона.
Сколько не готовил такие стейки разными способами-лучше всего получается на мангале,чуть
хуже-на сковородке.Духовка же вообще нафиг все высушивает.

Я к примеру, говядину, не переношу на запах. Тут уж на любителя. Как собственно и баранину.

А вот свинину и курицу люблю.

Насчет духовки.

1. не всегда есть возможность пожарить на гриле.
2. если жарить по полторы минуты, на сильном огне, запечатывая мясо, потом закинув в духовку, норм получается, соки текут. Очень достойно выходит.

Первая жарка, это как бы не жарка. А запечатка. ) cheer.gif
RoberArtois 13 окт 2020 в 13:25
вагоноуважаемый рыбофей  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 17:14)
Цитата (RoberArtois @ 13.10.2020 - 13:11)
ну вы, батенька, и гурман - мраморное мясо со шляпками из сыра, розмарин, красное вино - будьте ближе к народу и вас не вздернут на столбе в ближайшую революцию - вот рецепт - пельмени со с метаной, чуток укропа и полторашка пива, ох, черт - уже 1,35л cheer.gif

В следующем посте народный рецепт запилю - как сходить в пятерку за пачкой пельменей.

ага, желательно пошагово, как ваш этот пост - типа сначала фото *выхожу из дома*, потом картинки *прохожу мимо собаки*, затем - *уже пять минут до пятерки*, *забыл портмоне, возвращаюсь домой* , *прохожу мимо собаки*, *зашел домой*, *выхожу из дома*, *прохожу мимо собаки*, *эта сука меня укусила, посмотрите на укус*, *до пятерки уже три минуты*, *забыл зачем пришел*, *пох куплю мраморного мяса и розмарина*, *иду домой, лишь бы этой гребанй собаки не было, а то придется ей мясо отдавать* cool.gif
Garik499 автор 13 окт 2020 в 13:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (RaulDuc @ 13.10.2020 - 13:23)
Цитата (GeoVan @ 13.10.2020 - 13:17)
Цитата (Девана @ 13.10.2020 - 13:01)
Цитата (GeoVan @ 13.10.2020 - 12:59)
Я вот такое на днях готовил, кулинарные профессионалы, простите христа ради)

Это свинина? Ты это один за раз съел?

Ага она самая, только не такая красивая как у Гарика, а простая свиная шея от волгоградского мясокомбината.
Я жарю исключительно с кровью, но меня не понимают и спрашивают "как можно есть сырое мясо?", а мне нравится.

В высокой кухне нет свиных блюд "с кровью".

А метт?
Garik499 автор 13 окт 2020 в 13:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
RoberArtois
Цитата
ага, желательно пошагово, как ваш этот пост - типа сначала фото *выхожу из дома*, потом картинки *прохожу мимо собаки*, затем - *уже пять минут до пятерки*, *забыл портмоне, возвращаюсь домой* , *прохожу мимо собаки*, *зашел домой*, *выхожу из дома*, *прохожу мимо собаки*, *эта сука меня укусила, посмотрите на укус*, *до пятерки уже три минуты*, *забыл зачем пришел*, *пох куплю мраморного мяса и розмарина*, *иду домой, лишь бы этой гребанй собаки не было, а то придется ей мясо отдавать*

Я надеюсь ты не будешь требовать свой процент за сценарий?
Garik499 автор 13 окт 2020 в 13:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
20
Цитата (Drakonych @ 13.10.2020 - 13:25)
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 12:03)
К сожалению российские производители не могут произвести качественного мраморного мяса

Итак, я решил взять красное полусладкое вино урожая 2019 года.

Итак, ты решил поразить нас высокой кулинарией, заказал мраморное мясо за 5000 и к нему говновино за 150 рублей?? gigi.gif moderator.gif

Я не смотрю на цены, для меня важнее душа продукта или напитка
Rereq 13 окт 2020 в 13:28
Хохмач  •  На сайте 12 лет
6
ТС спасибо!!!
Открыл мне таинство сосуда!!!
У меня теперь тоже декантер появился (случайно)))))
Nordic125 13 окт 2020 в 13:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (RoberArtois @ 13.10.2020 - 13:25)
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 17:14)
Цитата (RoberArtois @ 13.10.2020 - 13:11)
ну вы, батенька, и гурман - мраморное мясо со шляпками из сыра, розмарин, красное вино - будьте ближе к народу и вас не вздернут на столбе в ближайшую революцию - вот рецепт - пельмени со с метаной, чуток укропа и полторашка пива, ох, черт - уже 1,35л cheer.gif

В следующем посте народный рецепт запилю - как сходить в пятерку за пачкой пельменей.

ага, желательно пошагово, как ваш этот пост - типа сначала фото *выхожу из дома*, потом картинки *прохожу мимо собаки*, затем - *уже пять минут до пятерки*, *забыл портмоне, возвращаюсь домой* , *прохожу мимо собаки*, *зашел домой*, *выхожу из дома*, *прохожу мимо собаки*, *эта сука меня укусила, посмотрите на укус*, *до пятерки уже три минуты*, *забыл зачем пришел*, *пох куплю мраморного мяса и розмарина*, *иду домой, лишь бы этой гребанй собаки не было, а то придется ей мясо отдавать* cool.gif

Самое главное пропустил в начале рецепта! dont.gif
"Почесал яйца и встал с дивана!" shum_lol.gif
Девана 13 окт 2020 в 13:29
Охотница  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (GeoVan @ 13.10.2020 - 13:17)
Цитата (Девана @ 13.10.2020 - 13:01)
Цитата (GeoVan @ 13.10.2020 - 12:59)
Я вот такое на днях готовил, кулинарные профессионалы, простите христа ради)

Это свинина? Ты это один за раз съел?

Ага она самая, только не такая красивая как у Гарика, а простая свиная шея от волгоградского мясокомбината.
Я жарю исключительно с кровью, но меня не понимают и спрашивают "как можно есть сырое мясо?", а мне нравится.

Я с кровью говядину люблю, а свинину нет. Много кто отписался, что там порция на один присест, а я бы столько не осилила за раз brake.gif
МашруМ 13 окт 2020 в 13:29
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (Drakonych @ 13.10.2020 - 13:25)
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 12:03)
К сожалению российские производители не могут произвести качественного мраморного мяса

Итак, я решил взять красное полусладкое вино урожая 2019 года.

Итак, ты решил поразить нас высокой кулинарией, заказал мраморное мясо за 5000 и к нему говновино за 150 рублей?? gigi.gif moderator.gif

Еще один.
Вот хотел тут прям припечатать тебя хлестким глаголом, но подумал - а смысл? gigi.gif
msi 13 окт 2020 в 13:30
просрал 300 пунктов UQ  •  На сайте 14 лет
13
RaulDuc
Цитата
В высокой кухне нет свиных блюд "с кровью".

faceoff.gif
6 страниц народ про стеб трет...
ispcto 13 окт 2020 в 13:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Цитата (Drakonych @ 13.10.2020 - 13:25)
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 12:03)
К сожалению российские производители не могут произвести качественного мраморного мяса

Итак, я решил взять красное полусладкое вино урожая 2019 года.

Итак, ты решил поразить нас высокой кулинарией, заказал мраморное мясо за 5000 и к нему говновино за 150 рублей?? gigi.gif moderator.gif

Нет там никакой мраморной говядины smile.gif Шейка свиная, шприцованная по 380 р/кг
Вино - соотвествующее. Весь пост - пародия на Апельсинюю. smile.gif
Элвис 13 окт 2020 в 13:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Девана @ 13.10.2020 - 13:29)
Цитата (GeoVan @ 13.10.2020 - 13:17)
Цитата (Девана @ 13.10.2020 - 13:01)
Цитата (GeoVan @ 13.10.2020 - 12:59)
Я вот такое на днях готовил, кулинарные профессионалы, простите христа ради)

Это свинина? Ты это один за раз съел?

Ага она самая, только не такая красивая как у Гарика, а простая свиная шея от волгоградского мясокомбината.
Я жарю исключительно с кровью, но меня не понимают и спрашивают "как можно есть сырое мясо?", а мне нравится.

Я с кровью говядину люблю, а свинину нет. Много кто отписался, что там порция на один присест, а я бы столько не осилила за раз brake.gif

народ за какую кровь вы тут кровь проливаете нет там никакой крови, это кусок окоченевшего трупа выделяющий мясной сок и всего то .... rulez.gif
МашруМ 13 окт 2020 в 13:34
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (Garik499 @ 13.10.2020 - 13:26)
Цитата (RaulDuc @ 13.10.2020 - 13:23)

В высокой кухне нет свиных блюд "с кровью".

А метт?

Да, там, где мет, там всегда кровь...

Настоящий стейк по-сицилийски
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 058
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 36  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх