Есть че закусить?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dron66
24.05.2019 - 12:09
6
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9116
Цитата
Встречать гостя курицей и картофаном жуткий моветон,

С чего бы это?!
 
[^]
Hanglider
24.05.2019 - 12:16
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 2491
Н-да... Организм должен быть здоровым, как у водолаза. А то с таким количеством жира в еде и после такого количества алкоголя в два жала, надо будет потом с неделю отъедаться "Аторвастатином" и отпиваться рассолом.

А за рецепт котлеты - отдельное спасибо! Пох на холестерин, но в выхи сделаю! )))

Это сообщение отредактировал Hanglider - 24.05.2019 - 12:16
 
[^]
shap111
24.05.2019 - 13:09
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 1466
Книга "Кулинария" 1955 г. Госторгиздат 960стр.
Наверное, самое полное издание Советской кулинарии. 3018 рецептов.
стр. 442 Котлеты по-киевски.
В 1966г. вышла книга с тем же названием и с такой же обложкой издательства "Экономика". В ней 1300 рецептов. Рецепт в обоих одинаков. Во второй есть пошаговые фото (низкого качества)
Вместо того, чтобы рыться по викам, книжки надо почитывать.

Есть че закусить?
 
[^]
ПОX
24.05.2019 - 14:24
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 5088
Цитата (shap111 @ 24.05.2019 - 13:09)
Вместо того, чтобы рыться по викам, книжки надо почитывать.

Книжки - это не удел настоящих гастрономов, потомков кухарок обслуживающих сельские общепиты при комитетах в областях dont.gif

В сети есть сканы "Продуктовые нормы обедов, отдельных блюд и прочих изделий общественных столовых (раскладки)" 28года, где есть название и как его нужно называть по новому, но к сожалению нет страниц с рецептурами.

Еще есть "Кiевскiя котлеты изъ куръ или телятины" из "Кулинарного сборника за 1913-1914 гг." , но по рецептуре там трижды рубленное непонятно что.

Hanglider, за всю историю человечества от вкусной, питательной еды люди гибли гораздо реже, чем от ее отсутствия cool.gif
Все правильно решил, делай и употребляй, холестеринофобия удел нетрадиционных дистрофиков, организм сам разберется как там че переварить :)))
Народная мудрость "Лучше выпить литр водки, чем не выпить литр водки", проверена временем!


Если откровенно, то вот тот протез пернатого, начиненный пюре с грибами, "технологию" которого я изобрел :), но он оказался давно пережеванным рецептом "по-купечески", лично мне гораздо симпатичнее, а каклеты, это так, для понтов lol.gif

Есть че закусить?
 
[^]
ПОX
24.05.2019 - 14:34
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 5088
VIAN, физкультпривет!
Если занесет нелегкая в наши ебеня - буду рад!
 
[^]
Naheda
24.05.2019 - 15:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.17
Сообщений: 2632
Всё дразнят и дразнят, а на рынок с мясом не раньше воскресенья попаду(. Не могли бы вы до воскресенья чуть потише, очень уж котлетку захотелось lalala.gif
 
[^]
Biochemist
24.05.2019 - 15:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 3658
Цитата (Hanglider @ 24.05.2019 - 12:16)
Н-да... Организм должен быть здоровым, как у водолаза. А то с таким количеством жира в еде и после такого количества алкоголя в два жала, надо будет потом с неделю отъедаться "Аторвастатином" и отпиваться рассолом.

А за рецепт котлеты - отдельное спасибо! Пох на холестерин, но в выхи сделаю! )))

Запомни простую вещь - 75-80 процентов холестерина организм делает сам. Аторвастатин как и другие статины влияет на продукцию только этого внутреннего холестерина.
То что ты сожрёшь с яйцом и сливочным маслом плевать хотело на приём тобой статинов.
Да и пох. Беда от сломанного организма, а не от котлеты де воляй.
 
[^]
EvandaClub
24.05.2019 - 16:31
6
Статус: Offline


Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 10678
Цитата (shap111 @ 24.05.2019 - 13:09)
Книга "Кулинария" 1955 г. Госторгиздат 960стр.
Наверное, самое полное издание Советской кулинарии. 3018 рецептов.
стр. 442 Котлеты по-киевски.
В 1966г. вышла книга с тем же названием и с такой же обложкой издательства "Экономика". В ней 1300 рецептов. Рецепт в обоих одинаков. Во второй есть пошаговые фото (низкого качества)
Вместо того, чтобы рыться по викам, книжки надо почитывать.

Про растительное сало интересно было почитать gigi.gif
 
[^]
EvandaClub
24.05.2019 - 16:49
6
Статус: Offline


Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 10678
Цитата (ПОX @ 23.05.2019 - 16:11)
Цитата
для повышения квалификации


Без воды, микроволновка, духовка, сухим паром, прости господи сувид, хз какая фантазия и возможности. Микроволновка кажется самый доступный вариант и быстро.

сухой пар, горячий лед...
просто запеченный картофель не?

я пока только привык запекание с паром называть варкой, а тут опять чето новое gigi.gif
 
[^]
shap111
24.05.2019 - 17:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 1466
EvandaClub Привет, Яр!
Пожалуйста.
Но я такого не помню.


Есть че закусить?
 
[^]
ПОX
24.05.2019 - 18:03
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 5088
Цитата (EvandaClub @ 24.05.2019 - 16:49)
просто запеченный картофель не?

я пока только привык запекание с паром называть варкой, а тут опять чето новое gigi.gif

да чем бог пошлет, тем и пеки, хоть в углях cool.gif

если от сухого пара диссонанс, то что делать с "варкой" в кислоте или ожогом сухим льдом, он же не химический, а православно термический ? lol.gif

зы: отвечать не надо, а то гастроном начнет сопли мазать на полстраницы как дядя сестры жены его дедушки в ютюбе видел...

зы:зы: В растительное сало яп тоже не поверил bravo.gif

Это сообщение отредактировал ПОX - 24.05.2019 - 18:04
 
[^]
EvandaClub
24.05.2019 - 21:59
4
Статус: Offline


Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 10678
Цитата (shap111 @ 24.05.2019 - 17:01)
EvandaClub Привет, Яр!
Пожалуйста.
Но я такого не помню.

ого, я думал это прикол, а это маргарин upset.gif

Здесь был YАРiК+
 
[^]
EvandaClub
24.05.2019 - 22:07
2
Статус: Offline


Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 10678
Цитата (ПОX @ 24.05.2019 - 18:03)
Цитата (EvandaClub @ 24.05.2019 - 16:49)
просто запеченный картофель не?

я пока только привык запекание с паром называть варкой, а тут опять чето новое gigi.gif

да чем бог пошлет, тем и пеки, хоть в углях cool.gif

Если в углях запечь, тогда масло с зеленью на разлом, немного соли и нафик не нужна твоя эта курица gigi.gif

Здесь был YАРiК+
 
[^]
Апельсиняя
24.05.2019 - 22:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 47179
Цитата (EvandaClub @ 24.05.2019 - 19:59)
Цитата (shap111 @ 24.05.2019 - 17:01)
EvandaClub Привет, Яр!
Пожалуйста.
Но я такого не помню.

ого, я думал это прикол, а это маргарин upset.gif

Здесь был YАРiК+

Это же надо - гении маркетинга просто! Растительное сало - звучит!
 
[^]
EvandaClub
24.05.2019 - 22:17
3
Статус: Offline


Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 10678
Цитата (Апельсиняя @ 24.05.2019 - 22:13)
Цитата (EvandaClub @ 24.05.2019 - 19:59)
Цитата (shap111 @ 24.05.2019 - 17:01)
EvandaClub Привет, Яр!
Пожалуйста.
Но я такого не помню.

ого, я думал это прикол, а это маргарин upset.gif

Здесь был YАРiК+

Это же надо - гении маркетинга просто! Растительное сало - звучит!

Маркетинг в совке и слово было ругательное, небось

Здесь был YАРiК+
 
[^]
Koljamba47
25.05.2019 - 00:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.16
Сообщений: 6629
Цитата (EvandaClub @ 24.05.2019 - 22:17)

Маркетинг в совке и слово было ругательное, небось

Здесь был YАРiК+

Оно ругателное для всех, кто его не понимает. При любом строе. dont.gif

Зы. Рецепт хороший, но непонятно о чем.
Как нахерачится вотки и сказать в 3-00 - я трезвый? cool.gif
Сомнительно это dont.gif rulez.gif
 
[^]
Salavei
25.05.2019 - 02:36
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
Цитата (EvandaClub @ 24.05.2019 - 21:59)
Цитата (shap111 @ 24.05.2019 - 17:01)
EvandaClub Привет, Яр!
Пожалуйста.
Но я такого не помню.

ого, я думал это прикол, а это маргарин upset.gif

Здесь был YАРiК+

Яр, сало растительное в советское время было очень в ходу и прежде всего для жарки картофана например.
В деревне у нас продавали на развес (оно приходило в масеньких деревянных бочоночках, выстланных изнутри вощеной бумагой). И надо было еще уговорить продавца отдать тебе этот опустевший герметичный бочонок (очень нужная вещь в деревне)))
У всех было своё сливочное масло, растительное подсолнечное покупали, но для экономии многие жарили именно на растительном сале.
У нас в семье оно не особо использовалось.
В городе в магазинах продавалось в фабричной расфасовке по 250 г.
Нашла похожую фоту:

Это сообщение отредактировал Salavei - 25.05.2019 - 02:41

Есть че закусить?
 
[^]
Salavei
25.05.2019 - 02:46
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
ПОX
После твоей фоты мне теперь свербит в полушарии Говядина Мирантон (в луковом соусе запеченная) biggrin.gif
ПС: уже нашла. Буду делать! star.gif
===
А по посту ранее: нихрена се ты Коломбо/Инспектор Морс lol.gif раскопать ябедную новость на местном сайте:))) Познавательно было, за это спасибо.
Паззл сложился:)

Это сообщение отредактировал Salavei - 25.05.2019 - 02:49
 
[^]
mpishi
25.05.2019 - 06:30
-3
Статус: Offline


Поваренок

Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 9028
Цитата (shap111 @ 24.05.2019 - 13:09)
Книга "Кулинария" 1955 г. Госторгиздат 960стр.
Наверное, самое полное издание Советской кулинарии. 3018 рецептов.
стр. 442 Котлеты по-киевски.
В 1966г. вышла книга с тем же названием и с такой же обложкой издательства "Экономика". В ней 1300 рецептов. Рецепт в обоих одинаков. Во второй есть пошаговые фото (низкого качества)
Вместо того, чтобы рыться по викам, книжки надо почитывать.

Это замечательно, но тут только модифицированные вершки. Англоязычная версия истории про котлету сделана вот этим человеком -> https://vector-field.livejournal.com/9146.html И еще у него в хештегах можно найти интересные картинки, в т.ч. и ту, которую вывалил тут Коломбо. Но я новую картинку приведу.


Есть че закусить?
 
[^]
Redd
25.05.2019 - 23:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 9979
Цитата
от такую котлету с косточкой я бы съела!
Где и мясо свежее, не мороженое, и косточка не тупо воткнута непонять с какой целью (кстати, поясните: если отделенную уже когда-то кость фтыкают в котлету из возможно вообще другой курицы, даже не родни ) - для чего????
Она же вывалится нахрен?

У ПОХа она не отделена от филе и её существование оправдано: придерживать за неё, обмотанную салфеткой, когда вилкой прокалываешь, чтобы масло начало мееедлеено вытекать

ТС скажу тебе правду, показал этот топик своему семейному врачу, он сказал
- Саша пиздец ,а вот это уже весьма опасно и заразно, не вздумай ему отвечать еще подхватишь эту хрень
И по этому, я отвечу Лене Соловей. Я уверен на сто процентов ,Лена .что твой ответ строился на неприязни ко мне. Но я тебе отвечу правдой
И так по порядку.
ТС от первой и до последней буквы пиздит как и всегда ,весьма умело умалчивая очень острые и скользкие моменты. Странно, почему вы отключаете голову и ни кто тут не почувствовал подвоха
ТС к тебе всего одно ,как делать классическую котлету по киевски тут обсудили ,разжевали и забыли уже очень давно ,ты с этим топиком опоздал.
Второе ТС пока к тебе ( маску одел на всякий пожарный, ,ну хоть какая то защита) Котлета по Киевски это бренд, это история и это незыблемые правила ,а именно ,форма ,подача и технология. Но ты этого не знаешь. Котлет по киевски есть три вида
1. Классика
2. Обманка на кости
3. Обманка без кости
Я на своей схеме показал круглую обманку на кости. С чего ты взял что это классика и с чего ты взял что ее надо делать из филе с крылом я даже в страшном сне не могу представить ,хотя не, представил ,ты просто этого не знаешь. У тебя жзе в голове и на фото от перевозбуждения смешалось все .обманки .скласикка, и вообще все что могло смешаться.
По фото. Сидя дома на выходной день .с бутылкой на перевес и имея неограниченное время ,я смогу повторить или исполнить любой рецепт. В случае неудачи .где то подпереть. Где то сшить, где то степлером прихватить и сфоткать с нужного ракурса ,а вот в реальном времени картинка очень быстро поменяется. И с этим спорить бесполезно.
Так вот ты на столько переполнен злобой ,что так и не понял ,Котлет по киевски (классика) круглой формы просто не может быть. Да и похуй.
Лена теперь к тебе.
Автор утверждает ,что все элементарно и практически любой сделает. Хуй вам в розовые губки. И я тебе сейчас все подробно объясню. Любой кто обучался поварскому искусству где либо сможет тебе мои слова подтвердить даже на библии. Как проходит курс? Тебе неделю начитывают курс ,а после идет лабораторная работа. Лабораторная работа….это целый день приготовления. Обычно три - четыре вида первого ( борщ .уха ,солянка .овощной суп)
Второе то же самое 3-4 вида
Закуски( 3-4)
Десерт и напитки(3-4)
Все в один день.
А теперь мне понадобится все твое внимание!
Котлета по Киевски, этой теме уделяется день начитки! И ЦЕЛЫЙ день лабораторной работы! Целый день всего одна котлета! Как думаешь наверное потому что это легко и не принужденно. Прикинь все собираются в лаборатории и всего одно блюдо ,котлета по-киевски! Целый день. Теперь ответь себе .с чего бы это ? Та же невероятно вкусная котлета Днепряночка. Даже не удосуживается лабораторной работы, просто рассказали ,на доске нарисовали и вперед.
Теперь ты понимаешь на сколько серьезное это блюдо. Скажу еще больше на выпускном ,практически все будут в обязательном порядке готовить эту котлету, тут к гадалке не ходи. Даже если в билете ее не будет ,тебя настоятельно попросят ее приготовить. Потому что это ПОКАЗАТЕЛЬ!
Я скажу тебе правду. 90% ненавидят иметь дело этой котлетой
Отвечу тебе на твой вопрос, от куда появилась обманка с воткнутой костью. Потому что ,я уже ответил на этот вопрос это бренд .это форма. Это кость ,это вкус
Это стремление повторить и перепродать обманку по цене классики. Классическая котлета стоит очень дорого. Ее практически ни кто не делает.потому что затраты человекочасов и цена не сопоставими ,это тупо не выгодно\ . а если выгодно, то цена будет безумной. И по этому ресторан ,упростил процесс ,но визуально попытался сохранить и форму и косточку о чем я и писал, это обманка.
Теперь по поводу заморозки, Лена ты слишком идеализируешь рестораны
Открывай глазки
Попроси хлеб в ресторане ,тебе принесли батон и черный- да это не замороженный хлеб, может быть вчерашний или позавчерашний
Но стоит тебе попросить хлебную корзину- 100% заморозка
Вопрос ,ты ни когда не задумывалась ,как после заказа горохового супа с копчёностями –через 5 минут ты получаешь суп? Его сварили с утра? Не смеши, тебе разогрели порцию супа из пакета из заморозки. Борщ, то же самое борщ в одном пакете, а кусок ребра в другом пакете ,после заказа все вскрывается в сотейник и через пять минут ароматнейший борщ у тебя на столе
А может быть кролик тушенный в сливках с белыми грибами свежак? Хер вам в розовые губки. Кролик сувид .заморожен ,грибы заморожены .готовится только соус все остальное в пакетах размораживается и смешивается. Если бы ты знала сколько раз меня вызывали в зал что бы выразить респект по кролику ,ты бы икать начала .на самом деле 98% заморозки приготовленной заранее.
Чем больше и респектабельный ресторан ,тем больше в нем заморозки. Знаешь почему? Потому что есть возможность! Есть площади и холодильные установки. А может быть морс свежий- хер там .из пакета и разморожен. Круасаны….заморозка ,креветки- рамоожены отчищенные и опять порционно замороженны. СТЕЙКИ! Блядь не может быть .еще и как может быть
Стейки наоборот. Сувид/заморозка/ разорозка/на скороду – корочка и подача\
А может быть пельмени домашние или вареники с мясом из под ножа? Заморозка!
В больших ресторанах 90 % заморозка, потому ечть возможность. Так что получается. Ни где нет свежака? Есть, там где суп один…ну допустим хинкальня..суп харчо- свежак сегодняшний или вчерашний или позавчерашний. Но где супов три четыре виде это -100% заморозка, протсо об этом не принято говорить
Возвращаемся к нашим котлетам….. Лена после формирования котлета обязана пройти шок заморозку. Лена это ТЕХНОЛОГИЯ изготовления этого продукта, это не вымысел не догадки это официальная технология. В 70%ресторанов Нет шокеров ,пытаются выйти из положения в холоде с пониженной температурой -20 , и это далеко не всегда помогает именно с котлетой по киеввски, тупо не успевает схватиться. Итог-мусорное ведро. Емсли ты не прихватишь котлету холодом ,то дальше это будет мусорное ведро или полная невозможность дальнейшей работы.
Ты не веришь мне? Конечно нет, ты и не должна поверить ,перепроверь. Я знаю очень авторитетного человека тут на портале, попробуй поговорить с ним ,он на 100% знает технологию приготовления этой котлеты, ну почему то мне так кажется.
Но и не это главное а главное окончание топика ТСА
Котлета готова к фритюру. Размешенное с молоком яйцо, мука, еще 2 раза яйцо и панировочные сухари. Картинок не будет, думаю и так все доступно.
Вот тут и есть весь смысл. Ведь именно в этом месте котлета по киевски выебет мозг и руки любому повару! Именно тут и кроется 50% трудности и секретов. А ТС как то вроде изначально об этом умолчал.
Котлета покиевси требует определенной технологии панировки, она требует определенного вида панировки
Странно…да .что тс ни чего этому поводу не сказал ,типа все понятно, хер там. Мне не понятно. И любому кто хотя бы раз в жизни делал классику эта фраза пиздец как не онятка. Потому что этот этап может вынести мозг любому повару. Лена потому что я тебе скажу так, в одно ебло запанировать правильно котлеты по киевски нереально трудно ,я бы даже сказал практически невозможно, в этом процессе всегда участвуют двое. Это оидн из важнейших этапов ,а у тС и так все понятно ыыыыы
Но и не только это, котлета это …..целый процесс определенной панировки начиная от льезона и техники его использования до вида панировки. Давайте хором спросим у ТС, а какую панировку надо использовать в котлете по киевски .ведь это ОЧЕНЬ важно, но очень странно что он об этом ни слова не сказал
И теперь финальное фото
ЭТО котлета по КИЕВСКИ? Вопрос ,а что вытекло из нее? ГДЕ это? Лена котлета по киевски и славиться тем что при первом разрезе ,это море! Жидкости ,масла .сока ,бульона и так далее
И по этому она подается на пьедестале из гренки обжаренной с одной стороны что бы она могла хотя бы частично впитать все что вытечет. И не просто что бы впитать ,а что бы потом все это сьесть. Гренка( поверь мне) после котлеты. Это такое безумство вкуса, и это классика подачи котлеты На фото у ТС как он не старался, голимая суходрочка, ни капли. Странно куда делись эти 300 масла?
Лена разрез котлеты по Киевски это нечто!Там столько всего вытекает ,что даже если и захочеь скрыть .это сделать невозможно. И многие просят доп гренку что бы все это вымазюкать и сьесть. Если это правильная котлета а не говно с первой фотки. Внимательно посмотри на фото, из котлеты ни чего не вытекло!!, он сухая как клитор климктерической женщины
но в твоих словах что то и куда то вытекло! Как так?
Но он не знает об этом ,потому что не знает
На фото ниже моя первая котлета ,это 100% классика именно настоящей котлеты, и она была мною к сожалению провалена в чистую, и я даю руку на отсечение ,тс даже приблизительно не ответит почему на фото провал этой котлеты
А знаешь почему? Да потому что он и котлета покиевски это как из носорога балерина
А вы все продолжайте его благодарить за такой охуенный рецепт
ТС ты мне ответ не пиши и даже не старайся ,я больше не зайду в твой топик мой врач мне позвонил и очень перепуганным голосом сказа
- Саша ,срочно собирай вещи и уезжай на восток1
Всем пока

Это сообщение отредактировал Redd - 25.05.2019 - 23:24

Есть че закусить?
 
[^]
ПОX
26.05.2019 - 00:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 5088
Ого!
Такую простынь я не осилю, но картинка божественна, все согласно утвержденному чертежу ?

1. За такую панировку Ашота должны игнорировать даже пассажиры электричек, про поезда дальнего следования даже не говорю.
2. Морковь и особенно свекла, целиком и полностью вписываются в общую концепцию заведения.
3. Дико извиняюсь, но на посуде, (которая думаю стоит все на том же кхе... не очень чистом столе из шедевральной картинки с "царь-котлетой", с символичной надписью "мясо", сзади должен быть все тот же засранный кафель), сидели в лучшем случае безобидные мухи и оставили следы удивительным образом не сочетающиеся с цветом всего остального.
4. Туалетная бумага Зева делюкс - вот это одобряю, тоже люблю такую, мягонькая, приятная и после мух пригодится однозначно, здесь зачет !
5. Ты столько времени потратил на эту простынь, а мог бы изучать Кулинарный раздел и наконец удивить Ашота.
Читай и учись, студент, здесь многие давно выплюнули, то что ты пытаешься постичь на старости лет.
Дело не мое, но бросить бы тебе это гиблое дело, фантазировать и писать у тебя получается гораздо лучше. Не болей.
 
[^]
Naheda
26.05.2019 - 00:33
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.17
Сообщений: 2632
Redd
Саша, мне искренне жаль, что у вас такие рестораны.
 
[^]
andy2308
26.05.2019 - 00:45
12
Статус: Offline


ЯПреобразователь вкусов

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 2768
Про котлеты по киевски ничего не скажу. Не делал никогда. У ПОХА красиво, понятно, и по мне вкусно. Может и заморочусь. Но вот про рестораны киевские- это да, это пиздец. Как говорится, все встало на места. Какох приход, такой и поп. Попой и готовят похоже.
 
[^]
ПОX
26.05.2019 - 00:54
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 5088
Цитата (andy2308 @ 26.05.2019 - 00:45)
Но вот про рестораны киевские- это да, это пиздец.

Не не, есть в Киеве много замечательных ресторанов и поваров, объективно, в любом большом и красивом городе их не может не быть.
Просто ред немного преувеличил, когда назвал то место где его эксплуатируют - рестораном cool.gif

Вот заходишь в приличное место, куда за несколько дней по записи столик на вечер удалось заказать. Шикарный интерьер, приятная, живая, ненавязчивая музыка, хорошо дрессированные официанты и тут тебе на стол нннннаааа вот такую тарелку lol.gif так не бывает lol.gif
 
[^]
Карбонелль
26.05.2019 - 01:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 716
Цитата
Вот заходишь в приличное место, куда за несколько дней по записи столик на вечер удалось заказать. Шикарный интерьер, приятная, живая, ненавязчивая музыка, хорошо дрессированные официанты и тут тебе на стол нннннаааа вот такую тарелку lol.gif так не бывает lol.gif


Да, ведь узбекские рестораны славятся на весь мир! Кстати не знал, оказывается вам даже телефон провели туда!


Есть че закусить?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15535
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх