Рок

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Assoroff 28 июн 2026 в 18:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 17 295
26
...

Рок
Все комментарии:
Кажись 28 июн 2026 в 18:52
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
5
Кадышева!
Shanauroff 28 июн 2026 в 18:53
живу в инкубаторе  •  На сайте 14 лет
7
Потому что нормальные группы афиши не расклеивают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Firkantbukse 28 июн 2026 в 18:53
Приколист  •  На сайте 1 год
1
... ещё в исполнении ИИ
Besox 28 июн 2026 в 18:53
Завсегдатай  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Кажись @ 28.06.2026 - 18:52)
Кадышева!

Она у народников.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Свояк 28 июн 2026 в 18:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Кстати, на виолончелях ничо так получается.

Это сообщение отредактировал Свояк - 28 июн 2026 в 18:57
о0о 28 июн 2026 в 18:54
Весельчак  •  На сайте 1 год
-6
kisana 28 июн 2026 в 18:54
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
А раньше? Рок! И

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ingvari 28 июн 2026 в 18:55
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
"Матушка-земля" в панк-версии. Или металл.
Можно было бы больше песен, так нету же у этой исполнительницы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WooDoo78RUS 28 июн 2026 в 18:56
Берсерк  •  На сайте 16 лет
9
Были времена, звезды мировой величины в Москве выступали. Топовые диджеи на Питерских площадках. Было, все это было...
UFAstaroreg 28 июн 2026 в 18:57
Ииииигарь!  •  На сайте 5 лет
1
Пушной много и успешно гастролирует. Очень даже рок! rulez.gif
fairplay8 28 июн 2026 в 18:58
Ярила  •  На сайте 4 года
0
В Новороссийске Самойлов и Бутусов именно афиши на стендах.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Коляска 28 июн 2026 в 19:01
Шутник  •  На сайте 1 месяц
0
Едь в Ижевск скоро рок фестиваль "Улетай" будет.

Рок

Размещено через приложение ЯПлакалъ
neon68 28 июн 2026 в 19:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Shanauroff @ 28 июн 2026 в 19:53)
Потому что нормальные группы афиши не расклеивают

Потому што рок - музыка протеста.
А сейчас какие блять протесты?
poliuretan 28 июн 2026 в 19:02
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Не то всё это, увы. Не та энергетика, если понимаете, о чём я. Был как-то на Рамштайн Шоу, пиарилось, как одно из лучших. Не впечатлило. Жаль, что больше к нам никто не приезжает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kuzz 28 июн 2026 в 19:03
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Коляска @ 28.06.2026 - 19:01)
Едь в Ижевск скоро рок фестиваль "Улетай" будет.

Ария, волга-волга, рок-привет, слот, люмен, тапок и феофан гуд! Много лет уже собираюсь на улетай и все старею и не еду...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kuzz 28 июн 2026 в 19:04
Приколист  •  На сайте 8 лет
11
Цитата (о0о @ 28.06.2026 - 18:54)

Жополиз-матерщинник карманный прямо фу... ну это не рок, это быдлочастушки унылые...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nocturnal11 28 июн 2026 в 19:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (neon68 @ 28.06.2026 - 19:01)
Потому што рок - музыка протеста.
А сейчас какие блять протесты?

Вы там со своим собесом во времена Элвиса живете и пургу несущие?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Narf 28 июн 2026 в 19:12
Балагур  •  На сайте 4 года
1
Цитата (neon68 @ 28 июн 2026 в 19:01)
Потому што рок - музыка протеста.

Откуда этот сраный штамп?
Gorodeath 28 июн 2026 в 19:19
Шутник  •  На сайте 4 года
1
Каспарянам кушать хочется. А работать не хочется.
SpaceNASA 28 июн 2026 в 19:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Не знаю зачем сейчас топят за рок, когда в стране хардкор.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Замкадыш64 28 июн 2026 в 19:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
На РадиоТапок ходил в ноябре, мне понравилось 👍 Народу полный зал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BeerBoroda 28 июн 2026 в 19:49
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
Рок хиты на виолончелях у Апокалиптики были просто шикарные!
Apocalyptica - The Unforgiven (Official Video)
Martakov 28 июн 2026 в 19:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Потому что он уже мёртв, а мы ещё нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KAPJICOH 28 июн 2026 в 19:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
В пятницу были на "Монгол Шуудан". Отлично песни поорали
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 398
4 Пользователей: nix1976, hemulen, botan25, tromb
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх