В мессенджере MАХ заблокирован официальный канал Apple

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Raziel 28 июн 2026 в 13:15
Ярила  •  На сайте 16 лет
Сообщений: 3 579
41
В ночь на 26 июня 2026 года из российского национального мессенджера MАХ был удалён канал Apple. Это стало ответом на русофобские действия американской компании, которая накануне удалила из AppStore приложения VK, «Одноклассники» и «Дзен».

«В эту игру можно играть вдвоём – теперь купертиновцы лишились возможности продвигать свои продукты на многомиллионный российский рынок. Уверен, другие компании в дальнейшем будут трижды думать, перед тем как совершить подобный недружественный шаг в наш адрес», – написал в своём Telegram-канале бывший пресс-секретарь VK Георгий Лобушкин.

Глава Apple Тим Кук назвал удаление канала «абсолютно необоснованным действием» и пообещал подготовить вместе с Госдепом США «достойный ответ на это беззаконие».

«Руководство MAX дорого заплатит за своё решение. Мы обратимся в суд и будем добиваться расширения санкций против этой компании», – сказал топ-менеджер журналистам.

ПАНАРАМА!!!! dont.gif

В мессенджере MАХ заблокирован официальный канал Apple
Все комментарии:
StepsSer 28 июн 2026 в 13:16
Приколист  •  На сайте 19 лет
36
Так и думал, что панорама. Но все, акции эпла обвалились...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
matkuzmy 28 июн 2026 в 13:17
Приколист  •  На сайте 4 года
9
Перестаньте подсказывать новости!!!
beback 28 июн 2026 в 13:17
Ярила  •  На сайте 16 лет
20
И Сбербанк заморозил все счета Эппла. :D
Kantik38 28 июн 2026 в 13:17
Ярила  •  На сайте 5 лет
9
Вот это я понимаю ответочка
slider1983 28 июн 2026 в 13:17
449 ОСД  •  На сайте 13 лет
7
Эффективные менеджеры Макса "Ооо а это идея"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
offcast 28 июн 2026 в 13:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Блядь, вот это жесть. Куда смотрит ООН? )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
npe3ugeHm 28 июн 2026 в 13:18
Шутник  •  На сайте 6 месяцев
3
Кстати без чудо мысынжыра в Москве вообще никак загран не получить. в четверг с детьми пришли и нас огорошили. Оставил запись в книге жалоб. А вчера написали что так у всех.

И вот интересно- если человека в максе забанят (да мало ли за что, там за плохое высказывание о наших вождях можно смело в бан попасть) - то он теперь, почти невыездной? В МВД записаться сейчас очень тяжелый квест.

Это сообщение отредактировал npe3ugeHm - 28 июн 2026 в 13:20
miklyha 28 июн 2026 в 13:18
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Теперь пиздец яблочку, эх ребята ну чего же вы так.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
666 28 июн 2026 в 13:19
Ярила  •  На сайте 21 год
4
Цитата (StepsSer @ 28 июн 2026 в 13:16)
Но все, акции эпла обвалились...

Это на Масковской бирже что ли?
пиписькин 28 июн 2026 в 13:19
Приколист  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Raziel @ 28 июн 2026 в 13:15)
Это стало ответом на русофобские действия американской компании, которая накануне удалила из AppStore приложения VK, «Одноклассники» и «Дзен».

Макнули так макнули, хватило же дерзости)
vss 28 июн 2026 в 13:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Смешно.
Grimlen 28 июн 2026 в 13:19
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Ох отомстили, акции яблока летят вниз...
Linxform 28 июн 2026 в 13:20
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
5
Эти действия оператора мессенджера МАХ оказали негативное влияние на стоимость акций корпорации Apple. Некоторые аналитики связывают с этим начавшуюся череду банкротств. )))))))))))))))))))
ERRATA 28 июн 2026 в 13:20
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (matkuzmy @ 28 июн 2026 в 13:17)
Перестаньте подсказывать новости!!!

Да не, тут нормально, у эппла один хер никаких акков нет в этом скаме ))) пусть с трибуны ктондь эту идею ипанет, поржем ))
Сипатый 28 июн 2026 в 13:20
Весельчак  •  На сайте 8 лет
5
Я бы на месте партии «Яблоко» в «Редис» переименовался, от греха подальше.
Crocodile108 28 июн 2026 в 13:20
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Адекватный ответ, так им, за нашего скрепного.
JeFF13 28 июн 2026 в 13:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
это?? или нет??

В мессенджере MАХ заблокирован официальный канал Apple
Biomehanica 28 июн 2026 в 13:21
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Империя наносит ответный удар
Надо продавать айфон пока он ещё что то стоит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Куркан 28 июн 2026 в 13:21
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (666 @ 28 июн 2026 в 13:19)
Цитата (StepsSer @ 28 июн 2026 в 13:16)
Но все, акции эпла обвалились...

Это на Масковской бирже что ли?

На товарно-фруктовой бирже "Фуд сити" (22-й км Калужского шоссе, зд. 10.).

Это сообщение отредактировал Куркан - 28 июн 2026 в 13:21
GeoVan 28 июн 2026 в 13:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Понятно, что панорама.

"Яблодрочеры должна страдать" - любимая фраза сяомистов. Вот я и страдаю.

На сегодняшний день у меня нет ни одного нормально работающего мессенджера - телега через КВН, ёбанный Макс не принимает сообщений, ВК тоже удалили, остался только Ватсап (как нестранно работает), но в нём теперь нет людей. Может Вайбер скачать, про него забыли и не заблокировали.
DMDK 28 июн 2026 в 13:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Ну это просто Иппон
П.с. да ну вас)

Это сообщение отредактировал DMDK - 28 июн 2026 в 13:24
mrzorg 28 июн 2026 в 13:23
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Жаль нет у Apple там канала, а то бы новость не была панорамной lol.gif
ОлегШеридан 28 июн 2026 в 13:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
В Эпл про макс и не слышали, иначе бы восхитились этим мессенджером и все сотрудники перешли бы на него, ведь он ловит даже на парковке!
Волин 28 июн 2026 в 13:24
Приколист  •  На сайте 2 года
4
Насрать на этот макс
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 434
1 Пользователей: Castano52
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх