Футляр для очков

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ubix 28 июн 2026 в 08:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 19 597
25
АвтоВАЗ берёт почти миллион рублей за футляр для очков — он есть во всех Lada Vesta, но открывается только в самой дорогой комплектации за 2,3 млн, рассказали дилеры.

Из плюсов: колёса пока крутятся во всех версиях 🥺


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
прамчамук 28 июн 2026 в 08:36
Хохмач  •  На сайте 2 года
28
А чё непонятного? Обычная жадность.
Вообще самая главная проблема АвтоВАЗа это не автомобили, а руководство. Возьмем ту же ауру. Нахуя было позиционировать ее как премиум, если из премиума там ничего нет, и, соответственно продажи провалились не начавшись. Сделай доступный, субсидируемый лизинг для тех же таксистов и ее будут брать. Нет, блять, надо выебнуться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Boroda076 28 июн 2026 в 08:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Сделали как насрали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sm174 28 июн 2026 в 08:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
6
Вопрос, есть ли он в базе и середине. Скорее всего накладка просто.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nicola001 28 июн 2026 в 08:37
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Можно, а зачем?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sm174 28 июн 2026 в 08:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Думаю на озонах уже есть в продаже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DmMihalich 28 июн 2026 в 08:37
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
футляр для очка
ПНХ 28 июн 2026 в 08:38
АлкоголеГ и ПридурокЪ  •  На сайте 8 лет
0
Просто охуели, вот и весь ответ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skorodmb 28 июн 2026 в 08:38
Юморист  •  На сайте 2 года
0
Можно! А зачем?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sogryanin 28 июн 2026 в 08:39
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Ну Я напечатал на 3д принтере за 150 рублей. И норм.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sхвостом 28 июн 2026 в 08:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
можно, а зачем?
megaPLUSHKA 28 июн 2026 в 08:40
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Мне показалось или там потолок ажурный, ну в дырочку как на ваз 2101😵‍💫🤔

Размещено через приложение ЯПлакалъ
УЧК 28 июн 2026 в 08:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
ничего страшного, надо лишь немного подождать - и потом можно будет открывать. По подписке cool.gif
judex26 28 июн 2026 в 08:43
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Потому, что это Лада

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шульц78 28 июн 2026 в 08:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (sm174 @ 28.06.2026 - 08:37)
Вопрос, есть ли он в базе и середине. Скорее всего накладка просто.

Вопрос в том - ЗАЧЕМ? Сколько они там сэкономили? И сэкономили ли вообще, плодя кучу разнообразия. У меня когда-то был Исузу Трупер и меня вымораживало, что под капотом на проводке хренова туча разъемов никуда не подключенных и из просто некуда ткнуть. Потом выяснилось, что расточительные японцы делают проводку для дизельных и бензиновых версий одинаковую, просто подключают то, что надо в данной версии, а остальное просто болтается. Уверен, что японцы просчитали, что дешевле делать универсальную проводку, чем плодить хренову тучу вариантов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
isabun 28 июн 2026 в 08:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
На козырёк 150 руб на Али.
Видимо денги очен нужны.
keittimans 28 июн 2026 в 08:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Футляр для очков - это еще одна строчка в комплектации. Чем больше строчек, тем больше можно накрутить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex88 28 июн 2026 в 08:48
Варяг  •  На сайте 14 лет
5
Пока ГовноВАЗ сидит на дотациях и в тепличных условиях Безумных утильсборов, нахуа вообще шевелиться, если его поделки Обречены покупать задорого?!
RoSh 28 июн 2026 в 08:49
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Есть гениальная идея:
Очечник будет открываться бесплатно только по чётным нажатиям.
За нечетные открытия придётся платить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Silicagel 28 июн 2026 в 08:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (sm174 @ 28 июн 2026 в 08:37)
Вопрос, есть ли он в базе и середине. Скорее всего накладка просто.

Заглушка там. Сам очечник опция. Причем, отдельно от плафона не поставляется.
Desdichadov 28 июн 2026 в 08:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Что непонятно. Эта опция доступна только в максимальной комплектации. Можно, но зачем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LASTBASTION 28 июн 2026 в 08:55
Балагур  •  На сайте 11 лет
-4
Что то мне кажется это хуйня какая-то, куда там очки ложить? Как они там лежать должны, они же выпадать будут постоянно или ракурс съемки такой?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
starkoff 28 июн 2026 в 08:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Потому что уроды

Размещено через приложение ЯПлакалъ
flucky 28 июн 2026 в 08:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (прамчамук @ 28 июн 2026 в 08:36)
А чё непонятного? Обычная жадность.
  Вообще самая главная проблема АвтоВАЗа это не автомобили, а руководство. Возьмем ту же ауру. Нахуя было позиционировать ее как премиум, если из премиума там ничего нет, и, соответственно продажи провалились не начавшись. Сделай доступный, субсидируемый лизинг для тех же таксистов и ее будут брать. Нет, блять, надо выебнуться.

так был в прошлом году с марта по июль, наверное. Все равно, не сильно брали. Так еще и кучу негативных видосов выложили, что авто за 2,5 млн (без скидок) должно быть укомплектовано и сделано иначе. А со скидками и субсидиями она выходила в 1,45-1,55 млн. в зависимости от жадности дилера в регионах. Топ. комплектация за 1,75-1,9 была.

Футляр для очков

Это сообщение отредактировал flucky - 28 июн 2026 в 08:57
OSM 28 июн 2026 в 08:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (sm174 @ 28.06.2026 - 08:37)
Вопрос, есть ли он в базе и середине. Скорее всего накладка просто.

Да ты просто гений!
Адмирал ясенхуй!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
16 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 822
14 Пользователей: ИнструкторTP, user55417, ЯВГЕНИЙ, revolver56, Sashok999, ChupS, Темнопив, gennnadich, DedSanya, toliatti, maxxel, leonovdv83, МинасТирит, polyku6
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх