Мишка охотится на белух

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ubix 28 июн 2026 в 08:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 19 599
80
"Самый невероятный кадр за всю мою карьеру!

Я заснял, как белый медведь охотился на белух среди льдов — между Шпицбергеном и Гренландией. Ракурсы получились просто уникальные!

Всё случилось очень быстро — такая мощная вспышка действия посреди тишины и безмолвия ледяных просторов."

@ naturalworldsafaris


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 28.06.2026 - 15:41
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Nov73 28 июн 2026 в 08:11
Приколист  •  На сайте 10 лет
7
Какая же мощь!
Шульц78 28 июн 2026 в 08:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
72
Чот мне кажется, что даже и поймает белуху, он её не вытащит на берег. Больше похоже на любопытство, а не охоту.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Педант 28 июн 2026 в 08:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
32
не по Сеньке шапка
Атскокотстенки 28 июн 2026 в 08:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Они его дразнят. Или у них тоже, своего рода, испытание духа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
primorskiy 28 июн 2026 в 08:13
Шутник  •  На сайте 16 лет
9
Кадры шикарные!!!! Как удалось такое отснять? Мастеру поклон.
Syrax 28 июн 2026 в 08:19
Юморист  •  На сайте 14 лет
7
Мишутка в себя поверил -=)
Гештальт 28 июн 2026 в 08:23
Юморист  •  На сайте 2 года
3
Цитата (Шульц78 @ 28 июн 2026 в 08:11)
Чот мне кажется, что даже и поймает белуху, он её не вытащит на берег. Больше похоже на любопытство, а не охоту.

там кто на кого охотится...
КОРОВКИН 28 июн 2026 в 08:28
Жирный троль  •  На сайте 11 лет
26
Не по Хуану сомбреро
russianhunter 28 июн 2026 в 08:29
Приколист  •  На сайте 8 лет
3
Фига себе!!
Ловись рыбка большая и маленькая!!
Я за Мишаню

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MAXVAS80 28 июн 2026 в 08:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Очень круто!!! 👍🏼

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VaKo23rus 28 июн 2026 в 08:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
15
По-моему он не охотится. Поймать тяжело, вытащить ещё тяжелее, и медведь это понимает, в таких условиях нельзя тратить энергию в пустую. Скорей всего любопытство/игра/интерес.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vorrga 28 июн 2026 в 08:33
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Повезло мишке-белухи,похоже, сыте.
Андреище 28 июн 2026 в 08:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Как он её собирался ловить? Весовые категории явно не равны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТАМАМ 28 июн 2026 в 08:38
Хохмач  •  На сайте 4 года
2
Боязно-же,эти поди и извахратить такой ватагой удосужатся на раз.
А Топтыгин-то,одинёшенек не сдюжит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бальджикан 28 июн 2026 в 09:20
Хохмач  •  На сайте 4 года
4
Ну как охотится, по мокрому ебалу выхватывает хвостом. Как сказал классик: бери ношу по себе...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kostya456 28 июн 2026 в 09:58
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Ещё можно поспорить кто на кого

Размещено через приложение ЯПлакалъ
зудука 28 июн 2026 в 10:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Там где белухи - нет нерпы. А кушать хочется. Вот и охотится пытается.
bort49 28 июн 2026 в 10:31
Балагур  •  На сайте 15 лет
6
Много поймал? Дурында. Тюлень его добыча. И боцман ледокола.
Ogre55 28 июн 2026 в 10:48
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
0
Мишаня красавец, белухи не промах.
cobakindrug 28 июн 2026 в 12:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (bort49 @ 28.06.2026 - 10:31)
Много поймал? Дурында. Тюлень его добыча. И боцман ледокола.

Давят они и белух. Когда те в ледовой ловушке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lokki3 28 июн 2026 в 13:40
Запасная Печень  •  На сайте 9 лет
1
Если не ошибаюсь - белый мишка крупнейший наземный хищник.
Но вот свалившись в воду против стаи белух - что-то я сомневаюсь что у него шансы были бы.
NextEmpirik 28 июн 2026 в 13:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Всё красиво: и окружающий ландшафт, и животные в естественной среде обитания, и вода, и лёд - абсолютно всё красиво и величественно там, где двуногие мыслящие обезьяны, возомнившие себя властелинами природы человечество не засрало своими действиями вторглось в эту девственную природу.
future24 28 июн 2026 в 13:52
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Красиво но беспощадно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Awas63 28 июн 2026 в 13:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Фига себе!!
Ловись рыбка большая и маленькая!!
Я за Мишаню

Я за дельфина...
А ..на всякий случай.. Белуха не рыба

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 614
2 Пользователей: Pependos, korvet
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх