По-моему он не охотится. Поймать тяжело, вытащить ещё тяжелее, и медведь это понимает, в таких условиях нельзя тратить энергию в пустую. Скорей всего любопытство/игра/интерес.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Всё красиво: и окружающий ландшафт, и животные в естественной среде обитания, и вода, и лёд - абсолютно всё красиво и величественно там, где двуногие мыслящие обезьяны, возомнившие себя властелинами природы человечество не засрало своими действиями вторглось в эту девственную природу.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)