Почти удрал, на все деньги, ещё и должен останется.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gogarom 28 июн 2026 в 15:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 2 929
15
...Круто ты попал на TV

Гаишники Южно-Сахалинска отчитались о задержании 25-летнего водителя Toyota который сегодня утром решил от них удрать, но не справился с управлением.

От медицинского освидетельствования гражданин отказался. Да и прав у него тоже не было.



Тэги: #дтп

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Похожие темы:
Все комментарии:
SEREGA770 28 июн 2026 в 15:39
Ярила  •  На сайте 17 лет
18
А машин сколько людям побил, педик! mad.gif
tophash 28 июн 2026 в 15:44
Юморист  •  На сайте 6 лет
4
Могу ошибаться, но по-моему это strike .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сергучо 28 июн 2026 в 15:44
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
Ну допустим отсидит он 15 суток. А дальше то с ним что делать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
barr46 28 июн 2026 в 15:44
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
1
25 лет,ни мозгов,ни прав,ни машины

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lelik72RUS 28 июн 2026 в 15:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
"Марк" был хороший.©

Почти удрал, на все деньги, ещё и должен останется.
MaxMeD 28 июн 2026 в 15:47
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (SEREGA770 @ 28 июн 2026 в 17:39)
А машин сколько людям побил, педик! mad.gif

и даже не сможет расплатиться. осаго такое не покроет. да и при пьяном водиле не будет. я так понимаю, что черненький хотел поближе ко входу паркануться. "повезло"
lmlka 28 июн 2026 в 15:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Хотел спрятаться, но центростремительная сила не дала. Даун.
LubitelPiva 28 июн 2026 в 15:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Lelik72RUS
да ну, там от марка только название, двиг 5s передний привод
Урхан 28 июн 2026 в 15:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (MaxMeD @ 28 июн 2026 в 15:47)
Цитата (SEREGA770 @ 28 июн 2026 в 17:39)
А машин сколько людям побил, педик! mad.gif

и даже не сможет расплатиться. осаго такое не покроет. да и при пьяном водиле не будет. я так понимаю, что черненький хотел поближе ко входу паркануться. "повезло"

Да, если КАСКО нет,-то все за свой счет, и в суд на этого утырка, с которого взять нечего.
Vasilyan 28 июн 2026 в 15:51
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Всю жизнь будет теперь платить. 25 лет, а долгов уже на десятилетия вперёд. Не имея нихрена из кабалы вылезти нереально
Хариус 28 июн 2026 в 16:02
Механический динозавр  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (lmlka @ 28 июн 2026 в 15:47)
Хотел спрятаться, но центростремительная сила не дала. Даун.

Даун здесь ты. Сила бывает центробежная, а центростремительное - ускорение.
Не умничай, тебе не идёт.
Балфур 28 июн 2026 в 16:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата
Всю жизнь будет теперь платить. 25 лет, а долгов уже на десятилетия вперёд. Не имея нихрена из кабалы вылезти нереально

Уйдёт в черную. Если семья есть, то так и будет жить и работать. Как будто вы не знаете, как это некоторые делают. Особенно те, кто от алиментов бегают.

Да и про всю жизнь фигня. С нашей инфляцией, может и лет через 5-10 расплатиться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Branos 28 июн 2026 в 16:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Сергучо @ 28.06.2026 - 15:44)
Ну допустим отсидит он 15 суток. А дальше то с ним что делать?

Судиться за побитые машины, больше ничего.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZKD 28 июн 2026 в 16:49
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата
"Марк" был хороший.©

Да рисовозки это унылые, не едут не рулятся, места в салоне нет, да и салон унылый бабушатник, разве что корчи из них делать для детских дрифт соревнований, если бы не цена как за жигуль и задний привод, то нахер бы не кому и не нужны были..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Wsplesk300 28 июн 2026 в 16:49
Шутник  •  На сайте 8 дней
0
Напомнило: а марк хороший был....
А по теме козлина такая, сток тачек раздолбал ни в чем невиноватых людей mad.gif
ZKD 28 июн 2026 в 16:51
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
1
Цитата (Сергучо @ 28.06.2026 - 15:44)
Ну допустим отсидит он 15 суток. А дальше то с ним что делать?

Ничего, просто пойдет дальше, РФ на стороне быдла и убийц, ну будет по суду касарь в месяцплатить, ебать проблема...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
smilyfox 28 июн 2026 в 16:59
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ZKD @ 28 июн 2026 в 16:51)
Цитата (Сергучо @ 28.06.2026 - 15:44)
Ну допустим отсидит он 15 суток. А дальше то с ним что делать?

Ничего, просто пойдет дальше, РФ на стороне быдла и убийц, ну будет по суду касарь в месяцплатить, ебать проблема...

прям на статью наговариваешь gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 223
9 Пользователей: klik2003, bahsalmyn, m03g0ed, Cibraik, санек79, ВасяПроныра, bobinus, Виконт, nonn
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх