и даже не сможет расплатиться. осаго такое не покроет. да и при пьяном водиле не будет. я так понимаю, что черненький хотел поближе ко входу паркануться. "повезло"
и даже не сможет расплатиться. осаго такое не покроет. да и при пьяном водиле не будет. я так понимаю, что черненький хотел поближе ко входу паркануться. "повезло"
Да, если КАСКО нет,-то все за свой счет, и в суд на этого утырка, с которого взять нечего.
Всю жизнь будет теперь платить. 25 лет, а долгов уже на десятилетия вперёд. Не имея нихрена из кабалы вылезти нереально
Уйдёт в черную. Если семья есть, то так и будет жить и работать. Как будто вы не знаете, как это некоторые делают. Особенно те, кто от алиментов бегают.
Да и про всю жизнь фигня. С нашей инфляцией, может и лет через 5-10 расплатиться.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Да рисовозки это унылые, не едут не рулятся, места в салоне нет, да и салон унылый бабушатник, разве что корчи из них делать для детских дрифт соревнований, если бы не цена как за жигуль и задний привод, то нахер бы не кому и не нужны были..
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ну допустим отсидит он 15 суток. А дальше то с ним что делать?
Ничего, просто пойдет дальше, РФ на стороне быдла и убийц, ну будет по суду касарь в месяцплатить, ебать проблема...
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)