Рыбалка выходного дня)))

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
blendamet 28 июн 2026 в 13:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 941
35
Да платник, да за деньги)))
А найдите на дикаре такое)))
Макс вес 3100.
Заебались его вытаскивать...))
.

.
А последния фото....
, что поймали🤣

Рыбалка выходного дня)))


Рыбалка выходного дня)))


Рыбалка выходного дня)))


Рыбалка выходного дня)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
blendamet автор 28 июн 2026 в 13:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Ну и по приезду домой , надо отдохнуть от отдыха🤣

Рыбалка выходного дня)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
slider1983 28 июн 2026 в 13:50
449 ОСД  •  На сайте 13 лет
14
Ништяк
Свои пять копеек сижу на Пахре , один сход карася под полкило, одного взял ладошечника

Рыбалка выходного дня)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ramirez1 28 июн 2026 в 13:54
arsik0605  •  На сайте 12 лет
1
Почем нынче в Дурыкино?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LOY 28 июн 2026 в 13:55
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Мне жена друга ( он рыбак- фанат) жаловалась что рыбу уже никто не ест, даже кот. В морозилке наморожено, а он все равно таскает ее каждые выходные

Это сообщение отредактировал LOY - 28 июн 2026 в 14:02
Горностай34 28 июн 2026 в 13:57
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Это смешно,тем более на платнике!
rahman79 28 июн 2026 в 13:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
31
Не скромничай ...

Рыбалка выходного дня)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Slayer89 28 июн 2026 в 13:59
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (slider1983 @ 28 июн 2026 в 13:50)
Ништяк
Свои пять копеек сижу на Пахре , один сход карася под полкило, одного взял ладошечника

Если это та Пахра что течёт в Подмосковье - не советую там рыбу ловить. В воде вся химическая таблица Менделеева плюс экскременты людей и животных...
GMZ 28 июн 2026 в 14:02
Юморист  •  На сайте 3 года
-1
Сам такой))

Рыбалка выходного дня)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rahman79 28 июн 2026 в 14:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
12


Рыбалка выходного дня)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Emax 28 июн 2026 в 14:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Slayer89 @ 28.06.2026 - 13:59)
Если это та Пахра что течёт в Подмосковье - не советую там рыбу ловить. В воде вся химическая таблица Менделеева плюс экскременты людей и животных...

Рыбу не обязательно брать с собой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrKnnv 28 июн 2026 в 14:04
Приколист  •  На сайте 7 лет
6
А я сегодня в Синагогино рыбачил. Кольца кальмаров клевали

Рыбалка выходного дня)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Emax 28 июн 2026 в 14:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
А где Панин?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЮристЪ 28 июн 2026 в 14:06
Homo homini lupus est..  •  На сайте 7 лет
-4
По приездЕ!

Рыбалка выходного дня)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Patamushta 28 июн 2026 в 14:06
Шутница  •  На сайте 12 лет
0
Интересно было таскать?
У меня на платнике совсем азарта нет, по ощущениям, как в магазин сходил и из аквариума вытащил.
Но зато улов у тебя крутой! Поздравляю!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sansvoir163 28 июн 2026 в 14:09
Шутник  •  На сайте 2 года
7
Вот это Волжский Лёша))) на днях в дождь ловил

Рыбалка выходного дня)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrKnnv 28 июн 2026 в 14:10
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (ЮристЪ @ 28.06.2026 - 14:06)
По приездЕ!

!Юрист! Без твёрдого знака!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Egons 28 июн 2026 в 14:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Супер.
MrKnnv 28 июн 2026 в 14:16
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Patamushta @ 28.06.2026 - 14:06)
Интересно было таскать?
У меня на платнике совсем азарта нет, по ощущениям, как в магазин сходил и из аквариума вытащил.
Но зато улов у тебя крутой! Поздравляю!

Ты про себя в мужском роде говоришь... Яйцы не жмут?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergey0303 28 июн 2026 в 14:21
Шутник  •  На сайте 2 года
2
Никогда не кладите удилище с катушкой на землю, это непрофессионально

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жангиз 28 июн 2026 в 14:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Мы на Амуре закидухи ставили, улов норм. А ниже по течению в яме сом обитает, видели его, грят, кило за 50 будет.
Сам закидываю метров на 70, и думаю-А если этот крокодил наживку возьмёт, чё делать?
Леса полтора мм, может, и выдержит, но не я его утащу, а он меня.
Polyakov 28 июн 2026 в 14:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Это как охотиться в зоопарке.
MAXVAS80 28 июн 2026 в 14:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Вчера такого достал😊

Рыбалка выходного дня)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Wsplesk300 28 июн 2026 в 14:41
Шутник  •  На сайте 8 дней
-1
Del

Это сообщение отредактировал Wsplesk300 - 28 июн 2026 в 14:42
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 357
2 Пользователей: брррррррррр, Гайдук
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх