И действительно

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Shi18 27 июн 2026 в 17:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 2 907
150
1pic.

И действительно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 28.06.2026 - 21:06
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
lektor1052 27 июн 2026 в 17:03
Весельчак  •  На сайте 5 лет
43
Басков? В Таджикистан? Неужели совсем всё плохо?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
schwanz 27 июн 2026 в 17:03
Балагур  •  На сайте 12 лет
61
Как нахуя? Блистать! Как вершины Памира.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krombaxep 27 июн 2026 в 17:04
Балагур  •  На сайте 9 лет
5
К братьям талибам, заскочить не собирается?
RoSh 27 июн 2026 в 17:07
Ярила  •  На сайте 6 лет
12
В один конец?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пакосяпа 27 июн 2026 в 17:07
распиздяй  •  На сайте 11 лет
59
Я вообще забыл о его существовании и тут нате хер из под кровати.
Schmidty 27 июн 2026 в 17:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Там и оставайся колян

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kaerah 27 июн 2026 в 17:09
Балагур  •  На сайте 10 лет
2
А зачем?


Размещено через приложение ЯПлакалъ
kocmonaft 27 июн 2026 в 17:12
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
37
..

И действительно
mnirtis 27 июн 2026 в 17:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
А что он ответил?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OSinemasan 27 июн 2026 в 17:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (lektor1052 @ 27.06.2026 - 17:03)
Басков? В Таджикистан? Неужели совсем всё плохо?

Вообще то он народный артист Чечни

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пивопьющий 27 июн 2026 в 17:15
Шутник  •  На сайте 1 год
4
Очко продеманстрировать, показаться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
schwanz 27 июн 2026 в 17:15
Балагур  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (mnirtis @ 27.06.2026 - 17:13)
А что он ответил?

Не твоей шарманки дело))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sarmatian 27 июн 2026 в 17:15
Ярила  •  На сайте 21 год
-3
А нахуя хохлухе знать, зачем Басков вылетает в Душанбе? ))
volyka 27 июн 2026 в 17:16
Басист  •  На сайте 13 лет
0
Даже не напишу насколько мне похуй Всё суетишься?
Troppi 27 июн 2026 в 17:16
зигензагензогенкнокх  •  На сайте 18 лет
-1
Загорелое очко!
lektor1052 27 июн 2026 в 17:21
Весельчак  •  На сайте 5 лет
5
Цитата (OSinemasan @ 27.06.2026 - 17:15)
Вообще то он народный артист Чечни

Точно он? Я думал-Адам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телебашня 27 июн 2026 в 17:42
Ярила  •  На сайте 1 год
1
За бензином 100пудово, будет вечерами бегать, бензин с баков посасывать, на фотке уже тренируется

Это сообщение отредактировал Телебашня - 27 июн 2026 в 17:43
Syrax 27 июн 2026 в 17:49
Юморист  •  На сайте 14 лет
4
Тамила ВикторИвна?!
Это что за гибрид такой?
Kotofanchik 27 июн 2026 в 18:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
kocmonaft
Попробовал как на картинке и губы свело..
opaopa 27 июн 2026 в 18:09
Весельчак  •  На сайте 16 лет
0
Может там останется?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MityaReg59 27 июн 2026 в 18:09
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
Бензин будет сосать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vurl 27 июн 2026 в 18:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Телебашня @ 27 июн 2026 в 19:42)
За бензином 100пудово, будет вечерами бегать, бензин с баков посасывать, на фотке уже тренируется

Посасывать он точно любит, вот только боюсь бензин тут не причем)
eejika 27 июн 2026 в 19:11
Ракамакафост-фристайлер  •  На сайте 13 лет
0
Испанский стыд(((

Это какой-то... Позор?... ©
Hellsaws 27 июн 2026 в 19:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
12
А многие быдланы и не подозревают, что Басков не мудак и в принципе человек и помог многим.

Это сообщение отредактировал Hellsaws - 27 июн 2026 в 19:24
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 311
3 Пользователей: Пирол, odzeng, Gazilnur
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх