Что нужно кушать с похмелья

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MARIK778 28 июн 2026 в 07:49
Ярила  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 4 736
23
Совет от шеф-повара


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
ИванПлов 28 июн 2026 в 07:53
Шутник  •  На сайте 11 дней
12
Похмелье бывает разное.
ралафот 28 июн 2026 в 07:53
Юморист  •  На сайте 11 лет
-4
правильней пить в меру и не сивуху мне кажется why.gif
ronin73 28 июн 2026 в 07:55
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Я так понял, что надо это на закуску и продолжить бухать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МимоПроходил 28 июн 2026 в 07:56
Ярила  •  На сайте 21 год
8
ну этот рецепт давно известен.



еще хаш неплох, это тот же холодец, только перца больше и употреблять надо горячим. gigi.gif
Егорикк 28 июн 2026 в 07:57
Приколист  •  На сайте 4 года
6
Ну хз кислые щи на воспалённые кишки.
Вот куриный наваристыф густой бульон с лапшой и яичком это "да"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
miklyha 28 июн 2026 в 07:58
Балагур  •  На сайте 10 лет
8
это дело сугубо индивидуальное,я с бадунища могу кастрюлю борща скушать а друган такая двухметровая рама даже печенюшку не может сгрызть,хотя употребляли одинаково.
MARIK778 автор 28 июн 2026 в 07:59
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Ну а если нет аппетита, я бы порекомендовал начать с молочка. Через час полтора появится и аппетит 😉

Размещено через приложение ЯПлакалъ
W0000 28 июн 2026 в 08:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Я сегодня борщом лечился.
trezege 28 июн 2026 в 08:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
В зависимости от того : тебе надо на работу идти или нет?
monolitKBF 28 июн 2026 в 08:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Если у тебя недомогание от вчерашней бутылки пива - то зайдёт, хули нет то. А если по взрослому хуярил несколько дней - то нет, не зайдёт.
Gens0n 28 июн 2026 в 08:01
Балагур  •  На сайте 1 год
1
😏

Что нужно кушать с похмелья
maxel 28 июн 2026 в 08:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Ох, не бухти, борода, я пока на минералочке)
Пришибеев 28 июн 2026 в 08:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Смотря какое похмелье.. Бывает что и выносят вперед ногами после сытного обеда с похмелья. Сердце не выдерживает.

Что нужно кушать с похмелья
Goblin911 28 июн 2026 в 08:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (miklyha @ 28 июн 2026 в 07:58)
это дело сугубо индивидуальное,я с бадунища могу кастрюлю борща скушать а друган такая двухметровая рама даже печенюшку не может сгрызть,хотя употребляли одинаково.

Такая же беда, как и у твоего друга, я правда сильно меньше, критерий завершения бодуна - я начинаю есть
casper24 28 июн 2026 в 08:05
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
борщ и 100 грамм, ну можно 2 по 100
Шульц78 28 июн 2026 в 08:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Лет 20 назад собирались толпой встречать НГ у друзей, загородом. Ессно распределили кто, что готовит и привозит. Жена моя, по собственной инициативе ещё щей кислых сварила и привезли в 5 литровой банке. Народ ржал, типа: "Ну Новый Год же! Нафиг эти щи то?". “Ну-ну. Завтра посмотрим... "- отвечала жена. В общем, когда мы проснулись и выползла к столу, в банке оставалось на донышке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sхвостом 28 июн 2026 в 08:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
есть надо пиво
Nikokos 28 июн 2026 в 08:06
world peace  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (ралафот @ 28.06.2026 - 07:53)
правильней пить в меру и не сивуху мне кажется

Ну вот надо же влезть с идиотскими наставлениями. Здесь все взрослые люди

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sledopyt08 28 июн 2026 в 08:07
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Мне харчо на баранине заходит хорошо, пробовал как-то хаш, не оценил. Также горячий зелёный чай с молоком.
krylov 28 июн 2026 в 08:10
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (МимоПроходил @ 28 июн 2026 в 06:56)
ну этот рецепт давно известен.



еще хаш неплох, это тот же холодец, только перца больше и употреблять надо горячим. gigi.gif

щи всенепременно должны быть с квашеной капустой
Assoroff 28 июн 2026 в 08:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Что полезет.
Пидорнадзор 28 июн 2026 в 08:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Говяжий дошик. И кислые щи )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ekkart59 28 июн 2026 в 08:16
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (ИванПлов @ 28 июн 2026 в 06:53)
Похмелье бывает разное.

Одному нужен россол, другому 50 грамм, а третьему реланиум и пару санитаров.
Filin271 28 июн 2026 в 08:18
ПтицЪ  •  На сайте 10 лет
1
"Дорогой Степан Богданович, – заговорил посетитель, проницательно улыбаясь, – никакой пирамидон вам не поможет. Следуйте старому мудрому правилу – лечить подобное подобным. Единственно, что вернет вас к жизни, это две стопки водки с острой и горячей закуской." alk.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 525
2 Пользователей: ivanpark2015, miklyha
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх