Как пролюбить 100$

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
hawk1 28 июн 2026 в 07:57
Похренист  •  На сайте 21 год
Сообщений: 21 380
27
Все комментарии:
slider1983 28 июн 2026 в 07:59
449 ОСД  •  На сайте 13 лет
35
Армянам при просмотре видел стало плохо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kent595616 28 июн 2026 в 08:00
рупор хуеты  •  На сайте 10 лет
-1
лотерея же
Nov73 28 июн 2026 в 08:01
Приколист  •  На сайте 10 лет
30
Блядь, я прилежно смотрел три минуты! alik.gif
wwf 28 июн 2026 в 08:01
Зануда 80Lvl.  •  На сайте 17 лет
26
Он заработал 400$
W0000 28 июн 2026 в 08:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
21
Андрей7710 28 июн 2026 в 08:03
Юморист  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (Nov73 @ 28.06.2026 - 08:01)
Блядь, я прилежно смотрел три минуты!

Ответственный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mnr1 28 июн 2026 в 08:03
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Там наверно на пальцах мозоли игрока.

Кстати ИИ расшифровал сгоревший свиток геркуланума, тут-то проще все, неужели еще на придумали как на просвет выигрышный билет определять?
mnr1 28 июн 2026 в 08:04
Весельчак  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (wwf @ 28 июн 2026 в 12:01)
Он заработал 400$

Это удачный дубль :)

А прикинь сколько было неудачных.
Voronburg 28 июн 2026 в 08:05
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
Профессионально открывает.
Лудоман?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
persick 28 июн 2026 в 08:19
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Nov73 @ 28.06.2026 - 08:01)
Блядь, я прилежно смотрел три минуты!

И я, верните 2:58 моей жизни

Размещено через приложение ЯПлакалъ
antonyblock 28 июн 2026 в 08:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Некорректный заголовок. Вообще-то, чел поднял 400 бакинских.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kazyava25 28 июн 2026 в 08:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Моя мать исправно относит деньги за бумажку лотерейную армянам. Я ей говорю - бросай эту ерунду, никто никогда у армян не выиграет. Говорит что а вдруг. Я ей говорю что а вдруг получают только армяне. Но обычно выигрывает мелочь, окупая покупку, так что пусть забавляется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sхвостом 28 июн 2026 в 08:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
как проебать 2 минуты 57 секунд
k733xy 28 июн 2026 в 08:43
Шутник  •  На сайте 1 месяц
0
зато скретч не надо скоблить
JavaPowered 28 июн 2026 в 08:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (mnr1 @ 28 июн 2026 в 00:04)
Цитата (wwf @ 28 июн 2026 в 12:01)
Он заработал 400$

Это удачный дубль :)

А прикинь сколько было неудачных.

там жк написано снизу в конце: 2к+ в этом году
hawk1 автор 28 июн 2026 в 08:47
Похренист  •  На сайте 21 год
1
Цитата (wwf @ 28 июн 2026 в 09:01)
Он заработал 400$

Еще налог заплатить надо.
olegs28 28 июн 2026 в 09:29
Шутник  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Nov73 @ 28.06.2026 - 08:01)
Блядь, я прилежно смотрел три минуты!

Псих....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хряпа 28 июн 2026 в 09:35
Хряпа с ЯПа  •  На сайте 16 лет
0
Я два раза внимательно посмотрел.
Выиграл он только 500.
Второй раз он первый билет показывает
alandr 28 июн 2026 в 09:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
как он технично их распаковывает. чувствуется рука мастера, набил уже на открывании в неудачных дублях)
alandr 28 июн 2026 в 09:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (olegs28 @ 28 июн 2026 в 09:29)
Цитата (Nov73 @ 28.06.2026 - 08:01)
Блядь, я прилежно смотрел три минуты!

Псих....

два психа! я тоже посмотрел
alandr 28 июн 2026 в 09:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (VaKo23rus @ 28 июн 2026 в 08:36)
Проебал 100, выиграл 400 (с последним билетом непонятно, вроде, ещё +500). Итого, чистая прибыль 400-100=300 баксов.
Армяне ахуели бы от такого коэффициента выигрыша.

пересмотри еще раз.
он выиграл один раз 500. просто при открытии билетов отложил его в сторону. и в конце взял его.
выигрыш 500
затраты 100
прибыль 400
alandr 28 июн 2026 в 09:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (persick @ 28 июн 2026 в 08:19)
Цитата (Nov73 @ 28.06.2026 - 08:01)
Блядь, я прилежно смотрел три минуты!

И я, верните 2:58 моей жизни

а где ты еще одну секунду взял? у всех 2-57, а у тебя почему 2-58? мажор, блин)
Sanches159 28 июн 2026 в 09:58
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Где-то в Амазонии плачет Орангутанг. Ради этой хуйни опять спилили дерево.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 247
1 Пользователей: wyazmin
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх