Как пролюбить 100$

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
JavaPowered 28 июн 2026 в 10:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (hawk1 @ 28 июн 2026 в 00:47)
Цитата (wwf @ 28 июн 2026 в 09:01)
Он заработал 400$

Еще налог заплатить надо.

до 10к не надо
Белкорез 28 июн 2026 в 10:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Там хотя бы не наебывают, у нас пишут что 60% призовой по факту 10-20% Раньше поигрывал в лотырейке, потом понял что наебалово полнейшее.
Hotcot 28 июн 2026 в 12:06
Весельчак  •  На сайте 7 месяцев
0
Нахрен я это смотрел ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gleba 28 июн 2026 в 12:19
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Почему пролюбить? Он в плюсе на 400$

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Precision 28 июн 2026 в 12:22
ХРЮКОСТЯГ  •  На сайте 1 год
1
Цитата (alandr @ 28 июн 2026 в 09:51)
Цитата (olegs28 @ 28 июн 2026 в 09:29)
Цитата (Nov73 @ 28.06.2026 - 08:01)
Блядь, я прилежно смотрел три минуты!

Псих....

два психа! я тоже посмотрел

Уже три!))
hawk1 автор 28 июн 2026 в 12:44
Похренист  •  На сайте 21 год
1
Цитата (Precision @ 28 июн 2026 в 13:22)
Цитата (alandr @ 28 июн 2026 в 09:51)
Цитата (olegs28 @ 28 июн 2026 в 09:29)
Цитата (Nov73 @ 28.06.2026 - 08:01)
Блядь, я прилежно смотрел три минуты!

Псих....

два психа! я тоже посмотрел

Уже три!))

Интригует, правда?
Spot 28 июн 2026 в 12:48
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (hawk1)
правда?


Hawk замыкающий.
CaptainnTrip 28 июн 2026 в 12:52
Шутник  •  На сайте 1 день
0
Что то картонки мелкие сильно. Нужно их было формата А2 ебануть. На всякую херню столько ресурсов уходит
hawk1 автор 28 июн 2026 в 13:16
Похренист  •  На сайте 21 год
0
Цитата (Spot @ 28 июн 2026 в 13:48)
Цитата (hawk1)
правда?


Hawk замыкающий.

Я первый, вообще-то. smile.gif
hawk1 автор 28 июн 2026 в 17:58
Похренист  •  На сайте 21 год
0
Цитата (JavaPowered @ 28 июн 2026 в 11:03)
Цитата (hawk1 @ 28 июн 2026 в 00:47)
Цитата (wwf @ 28 июн 2026 в 09:01)
Он заработал 400$

Еще налог заплатить надо.

до 10к не надо

Там же какая-то сложная система налогообложения. Есть федеральная и местная. Хрен проссыш, короче.
Наши ФНС тоже исполняю ппц что. Уже сталкивался пару раз. Сестре за сгоревшую машину, которую сдали в утиль, налог еще лет 5 приходил. Судилась. Похуй. На следующий год - будте любезны оплатить за несуществующее имущество.
Мне с какого-то хера навесили на шею Suzuki Grand Vitara, хотя у меня в собственности вообще никогда авто не было. Владел по генералкам. Минус 3 дня и вагон потраченных нервов. Про землю с домом в Тверской области налог на след. год после продажи - это уже классика.
У племянника прямо сейчас с карты снимают налог на ЗП учителя в 3000 рублей, которую якобы не оплатил работодатель, хотя бухгалтер школы съездила в ФНС и объяснила, что все налоги и сборы оплачены полностью.

Полный писец, короче.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 507
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх