Вот так убивают "профессианалы"

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gogarom 27 июн 2026 в 17:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 2 928
37
Страшная авария произошла на трассе между Ворсмой и Теряево: легковой автомобиль превратился в груду металла.

Как рассказали очевидцы, водитель фуры начал обгон в запрещённом месте и врезался в Kia. В ДТП погибли водитель и пассажир легковушки.



Вот так убивают "профессианалы"
Тэги: #разное

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Похожие темы:
Все комментарии:
Alcolemon 27 июн 2026 в 17:06
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
40
Этих профессиАналов-убийц нужно на месте добивать
dallasdj 27 июн 2026 в 17:09
Приколист  •  На сайте 8 лет
41
Тонарщики это просто пиздец по вождению. Гружёный не гружёный, за рублем гонятся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DogfoxSPb 27 июн 2026 в 17:10
ингерманландец  •  На сайте 4 года
21
Предположу, что изменение компоновки грузового автомобиля путем переноса кабины перед рамой на уровень остального транспорта резко сократит количество нарушений ПДД их водителями
такое изменение конструкции на уровне производства подходит для автомобилей эксплуатируемых на дорогах общего пользования, т.е не на внедорожных и не военных автомобилях

Это сообщение отредактировал DogfoxSPb - 27 июн 2026 в 17:12
inv3 27 июн 2026 в 17:12
Приколист  •  На сайте 11 лет
29
Среди водителей фур три четверти отморозки.
Летают по встречке, не соблюдают рядность, перестраивается перед носом у легковушек. Одной рукой руль крутит, другой рукой бутылку держит чтобы поссать.
Вот и результат
А тонары это вообще пиздец летящий на крыльях ночи.

Это сообщение отредактировал inv3 - 27 июн 2026 в 17:13
BioMax1 27 июн 2026 в 17:12
Ярила  •  На сайте 2 года
30
это не фура это джаггернаут китайский щебневоз на таких рассекают ценные специалисты без прав и мозгов, посадить владельцев до кучи вот тогда бы думать сталди кого набирать водителями...

Это сообщение отредактировал BioMax1 - 27 июн 2026 в 17:13
Cosworth 27 июн 2026 в 17:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
42
Все очень просто.
Водитель управляющий комтрансом должен отвечать по 105, 111 и т.д., а не по статьям по ПДД, ибо это уже не неосторожность, это самый обычный умысел, т.к. он осознанно плюет на чужие жизни.
Если водитель работает на частного владельца, то владелец должен нести солидарную ответственность.
Иностранцам - полный запрет в любом комтрансе.
Пока водитель под следствием, водительское удостоверение аннулируется, работать не имеет права.
Отдельная тяжелая статья - управление комтрансом без соответствующей категории, также, солидарно отвечает владелец большой машины.
PS
Тяжелая солидарная ответственность владельца авто строго обязательна. Потому что когда придет ишак аульный и попросит работу пабраццки, владелец, если знает его как долбоеба скажет - э-э-э-э брат извини, ты долбоеб, а я сидеть не хочу.

Это сообщение отредактировал Cosworth - 27 июн 2026 в 17:22
Xmenchik 27 июн 2026 в 17:16
Хохмач  •  На сайте 11 лет
16
Он?

Вот так убивают "профессианалы"
Псевдоподий 27 июн 2026 в 17:18
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
17
Цитата (Cosworth @ 27 июн 2026 в 17:14)
Все очень просто. Водитель управляющий комтрансом должен отвечать по 105, 111 и т.д., а не по статьям по ПДД, ибо это уже не неосторожность, это самый обычный умысел, т.к. он осознанно плюет на чужие жизни. Если водитель работает на частного владельца, то владелец должен нести солидарную ответственность. Иностранцам - полный запрет в любом комтрансе.

А по факту - ответственность за такое убийство меньше, чем за шутки со сцены или за фото на фоне некоторых зданий.
Bes72 27 июн 2026 в 17:18
Гений  •  На сайте 2 года
8
Увеличение штрафов до космоса не только для водил но и для их работодателя+ увеличение уголовной ответственности за такие нарушения вплоть до пожизненного, сильно уменьшат оптимизм этих лицо нетрадиционной ориентацииасов.

п.с. Т9 тут конечно крутое)) gigi.gif

Это сообщение отредактировал Bes72 - 27 июн 2026 в 17:21
IOMABE 27 июн 2026 в 17:21
Юморист  •  На сайте 3 месяца
5
Цитата (gogarom @ 27 июн 2026 в 17:03)
Страшная авария произошла на трассе между Ворсмой и Теряево: легковой автомобиль превратился в груду металла.

Как рассказали очевидцы, водитель фуры начал обгон в запрещённом месте и врезался в Kia. В ДТП погибли водитель и пассажир легковушки.


Эти ебучие многотонные тонары носятся песец, ,профессиАналы.
Пора приравнять к неумышленно му убийству.

Это сообщение отредактировал IOMABE - 27 июн 2026 в 17:22
erolvic 27 июн 2026 в 17:23
Не понятый  •  На сайте 13 лет
0
Два раза уже прова менял по истечении 10 лет. Когда по трассе еду, держусь подальше от фур! Даже, когда не по трассе, а в городе на преркрёстках. Фура длинная, ей надо повернуть налево, естественно она занимает положение поправее, и в этот момент слева от неё заезжают "смельчаки", и давятся фурой.
Некогда придуманные понятия, типа "яжемать"и "я в машине в своей территории" не могут!
Bes72 27 июн 2026 в 17:24
Гений  •  На сайте 2 года
3
Носятся они...правильно. ебашим на все деньги!!! , дай дураку хуй стеклянный, или разобьет или руки порежет.

Мощность такая на таких автомобилях явно излишняя., это мое мнение. Их стезя - это груженый- 80+/- еле еле....ну максимум 100, под горку.
Stepann 27 июн 2026 в 17:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Самосвальщики это нихуя не профессионалы, это пидар..сы, не уважающие никого на дороге, для них и по обочине промчатся как два пальцА, а уж встречка это самос собой разумеющееся....

Это сообщение отредактировал Stepann - 27 июн 2026 в 17:25
DMDK 27 июн 2026 в 17:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Жуткое зрелище здесь никакой вольво не поможет соболезнования родным близким
erolvic 27 июн 2026 в 17:24
Не понятый  •  На сайте 13 лет
-7
Цитата (Bes72 @ 27 июн 2026 в 17:18)
Увеличение штрафов до космоса не только для водил но и для их работодателя+ увеличение уголовной ответственности за такие нарушения вплоть до пожизненного, сильно уменьшат оптимизм этих лицо нетрадиционной ориентацииасов.

п.с. Т9 тут конечно крутое))  gigi.gif

Сам то чем промышляешь?
Продукты в магазинах откуда берутся?

Это сообщение отредактировал erolvic - 27 июн 2026 в 17:25
NeGrozi 27 июн 2026 в 17:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (erolvic @ 27 июн 2026 в 21:24)
Цитата (Bes72 @ 27 июн 2026 в 17:18)
Увеличение штрафов до космоса не только для водил но и для их работодателя+ увеличение уголовной ответственности за такие нарушения вплоть до пожизненного, сильно уменьшат оптимизм этих лицо нетрадиционной ориентацииасов.

п.с. Т9 тут конечно крутое))  gigi.gif

Сам то чем промышляешь?
Продукты в магазинах откуда берутся?

Этот то дохуя продуктов привёз?
savelevatmb 27 июн 2026 в 17:27
Хохмач  •  На сайте 3 года
2
Цитата (Cosworth @ 27.06.2026 - 17:14)
Все очень просто.
Водитель управляющий комтрансом должен отвечать по 105, 111 и т.д., а не по статьям по ПДД, ибо это уже не неосторожность, это самый обычный умысел, т.к. он осознанно плюет на чужие жизни.
Если водитель работает на частного владельца, то владелец должен нести солидарную ответственность.
Иностранцам - полный запрет в любом комтрансе.
Пока водитель под следствием, водительское удостоверение аннулируется, работать не имеет права.
Отдельная тяжелая статья - управление комтрансом без соответствующей категории, также, солидарно отвечает владелец большой машины.
PS
Тяжелая солидарная ответственность владельца авто строго обязательна. Потому что когда придет ишак аульный и попросит работу пабраццки, владелец, если знает его как долбоеба скажет - э-э-э-э брат извини, ты долбоеб, а я сидеть не хочу.

Браво! И добавить нечего.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bes72 27 июн 2026 в 17:27
Гений  •  На сайте 2 года
5
Вот чисто технически, ограничить их скорость до 80 км/ч вообще не проблема, причем на законодательном уровне. Попался за такое превышение - пиздец! штраф который ГОД блять будешь выплачивать!

Возьмите Европу в пример! на руле одна рука - ШТРАФ блять!
про остальное вообще молчу.

Это сообщение отредактировал Bes72 - 27 июн 2026 в 17:42
NextEmpirik 27 июн 2026 в 17:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Я как-то давно едва успел уйти от задремавшего профессионала. На перекрёстке. Он не успел и ушёл в кювет. Все живы, но слегка поцарапаны. Но так бывает не всегда.

Вот так убивают "профессианалы"
Bes72 27 июн 2026 в 17:33
Гений  •  На сайте 2 года
4
Цитата (erolvic @ 27 июн 2026 в 17:24)
Цитата (Bes72 @ 27 июн 2026 в 17:18)
Увеличение штрафов до космоса не только для водил но и для их работодателя+ увеличение уголовной ответственности за такие нарушения вплоть до пожизненного, сильно уменьшат оптимизм этих лицо нетрадиционной ориентацииасов.

п.с. Т9 тут конечно крутое))  gigi.gif

Сам то чем промышляешь?
Продукты в магазинах откуда берутся?

Что такое? не нравится нести ответственность? Солидарен поди с перцем с тонара?
ПионерБоБ 27 июн 2026 в 17:33
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
А, хули - 5 лет поселений, выйдет по УДО через 3.. Это же "несчастный случай", блядь 🤬

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bes72 27 июн 2026 в 17:35
Гений  •  На сайте 2 года
3
Цитата (ПионерБоБ @ 27 июн 2026 в 17:33)
А, хули - 5 лет поселений, выйдет по УДО через 3.. Это же "несчастный случай", блядь 🤬

а въебали бы лет 30 нахуй! было бы очень даже заебись я считаю!
DeFus 27 июн 2026 в 17:36
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (dallasdj @ 27 июн 2026 в 17:09)
Тонарщики это просто пиздец по вождению. Гружёный не гружёный, за рублем гонятся

Хуячат суки сутками, полностью на автопилоте, твари.
NextEmpirik 27 июн 2026 в 17:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Bes72 @ 27 июн 2026 в 17:27)
на заканадельном уровне

чО за уровень-то такой? sad.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
20 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 589
18 Пользователей: Siдор, bahminmyn22, Kremulya, апукусит, MrSnakinski, resc50, juРий, МорскойШут, PetrooooVich, Aleksis29, qwerty67, afg, НеМаяковский, DeimonX, Thans, ЛеPав, DMDK, ovk
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх