Правда, пока только одна учительница математики и только в одном кабинете информационно-технологического техникума. Семья ученика уже пожаловалась в прокуратуру на миллениалку.
По словам одного из родителей, в чёрном списке учительницы математики и физики Дарьи Николаевны Усенко — кринж, гадюшник, воздухан и прочие пепе-шнеле-ватафа. За каждое нарушение детишки 15+ лет должны выйти и зайти нормально мыть полы.
Отец ученика рассказал ещё об одном вопиющем (не совсем) случае — парень принёс в класс приколюху в виде жвачки, которая бьёт током. Дарья заставила детей дергать её и обещала поставить пятёрку тому, кто продержится дольше всех.
Руководство учебного заведения говорит, что жалоб на учительницу раньше не поступало. Родители же настаивают на безобидности корзиночек — пусть полы моют технички, а доску вытирают дежурные.
Дави их, Дарья, не слушай никого. Они и их недоразвитые родители охуели. ЗЫ: у меня только к 16 пункту вопрос, "если звонит мама-можно", а если папа?
Это сообщение отредактировал Xardos - 27 июн 2026 в 19:53
А вот раньше запрещали "В Бобруйск, жЫвотное!" , "ап стол", вот времена были) смысл запрешать? Вангую, что к сентябрю все эти «тише, неспеша, черемша» забудутся и на их место придут другие словосочетания)) Но! Если это конфликт с корзиночками, которые от вседозволенности офигели, то да - запрещать и пи..ть родителей , прежде всего.
Это сообщение отредактировал Suomi20 - 27 июн 2026 в 19:57
Glory to the robots! To kill all humans • На сайте 6 лет
0
Цитата (SiriusA @ 27 июн 2026 в 19:47)
Что такого в six seven?
Прямого, фиксированного значения у мема нет — и это принципиально. Иногда "6-7" используется как аналог "так себе" или "ни то ни се", особенно когда сопровождается характерным жестом взвешивания ладонями. Иногда это просто эмоциональный выкрик без смысловой нагрузки. Иногда — ответ на любой вопрос, способ уйти от темы или позлить взрослого. уот тута
Да что за сикс-севен, блять, объясните уже кто-нибудь популярно старому больному человеку, товарисчи!
Ничего не значит, тупо способ выебнуться у молодых дебилов. В наше время похуй, что ты там орёшь, открыл варежку на уроке - дневник на стол и вон из класса, а вечером уж отец ремнем объяснит. Щас диточек обижать нельзя, вот и наглеют.
Пояснительную бригаду бы; присоединяюсь насчёт 67 и, плюс, колледж, персик, щавель, ракушка, обоюдно, убежище, телефон, отмена, реально, за что, эх, Стёпа, 52 - что всё это означает на сленге?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)