Ситрота

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
pyoup 27 июн 2026 в 09:06
Юморист  •  На сайте 5 лет
Сообщений: 496
34
Этот шерстяной пиздюк о5 нападает на собак, прошлый раз жопу прокусили, подобрал его на улице, 3 дня почти не вставал ходил лёжа.
Теперь лапу почти откусили, что дальше будет не знаю, наверно голову откусят.
Таскаю в ветлечебницу за 25 км.
Но ему похоже всё похуй, рвется на улицу скачет на трёх лапах и матерится по кошачьи.
Кот ебимот, млин 😀

Ситрота

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
про100имя 27 июн 2026 в 09:08
льйохая  •  На сайте 10 лет
12
Да у него по моське видно что дурак😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexeygost89 27 июн 2026 в 09:09
Весельчак  •  На сайте 3 года
6
Он думает что он тигр

Размещено через приложение ЯПлакалъ
strajM 27 июн 2026 в 09:09
Юморист  •  На сайте 8 лет
7
Красивый.
Как Вандам в молодости

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lazarusrus 27 июн 2026 в 09:10
Шутник  •  На сайте 2 дня
4
Добрый ты, ТС.
Позеленил.
Сам бы котана завёл, вот только на шерсть аллергия.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шульц78 27 июн 2026 в 09:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Может он в прошлой реинкарнации был медоедом?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sochirand 27 июн 2026 в 09:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
класный кошак
Forester85 27 июн 2026 в 09:14
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Он думает, что он медоед?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DiMNorilsk 27 июн 2026 в 09:15
Замечательный молодец  •  На сайте 13 лет
0
Даже он понимает опасность бродячих стай на улице в отличии от чиновников.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
student1273 27 июн 2026 в 09:15
Приколист  •  На сайте 3 года
1
Боец, хуле!!!)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NikoLoko 27 июн 2026 в 09:23
Экстратерестр  •  На сайте 13 лет
0
У меня друган такой был в девяностых. Рост 1,77, вес 70 кг. Его два регби клуба поделить не могли. Вместе в МГУ учились.
Bob54 27 июн 2026 в 09:23
Дуболом  •  На сайте 9 лет
1
Гопота уличная!
particle 27 июн 2026 в 09:39
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Цитата (pyoup @ 27 июн 2026 в 09:06)
что дальше будет не знаю, наверно голову откусят.

Не почикаешь фаберже - откусят. Пожалей котика...
mhbob 27 июн 2026 в 09:40
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Медоед запертый в теле кота.


А так то охота пуще неволи. Кто мы такие, что бы божеству указывать как ему жить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TVAR 27 июн 2026 в 09:42
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (mhbob @ 27 июн 2026 в 09:40)
Медоед запертый в теле кота.


А так то охота пуще неволи. Кто мы такие, что бы божеству указывать как ему жить

Опередил))) В прошлой жизни он был медоедом, 100%
VampirBFW 27 июн 2026 в 09:50
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
0
Раньше он был медоедом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DcGre72 27 июн 2026 в 09:52
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Кто так ручки устанавливает. Да за это расстреливать надо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Инотиццо 27 июн 2026 в 09:56
Ярила  •  На сайте 19 лет
-1
у него на морде прям написано "Опиздошенный" shum_lol.gif wub.gif
стерилизуй его, а то пропадёт с таким темпераментом
AnneBonny 27 июн 2026 в 09:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Ну и мося)) чик чирик ему надо, тогда шансы на целую голову повысятся))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
davidovic 27 июн 2026 в 10:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Лучше не пускай кота на улицу, а то погибнет с таким характером.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТовСидоров 27 июн 2026 в 10:28
Зав. каф. теоретического животноёбства  •  На сайте 9 лет
0
Скажите, а про медоеба в прошлой жизни уже писали? 🤣

Ситрота

Размещено через приложение ЯПлакалъ
папашка55 27 июн 2026 в 10:28
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Нормальный бойцовский кот.Уважуха.Но, поберечь надо.Весовые категории соблюдать ,хотя бы.
У меня был такой боец.Собаки загрызли толпой(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jetsam 27 июн 2026 в 10:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (alexeygost89 @ 27 июн 2026 в 09:09)
Он думает что он тигр

Медоед на минималках.
seva59 27 июн 2026 в 10:31
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Bob54 @ 27 июн 2026 в 09:23)
Гопота уличная!

До 5 ти лет если доживёт шансы пожить дальше есть))
Если нет то нет..ни хрена с этими обсосами уличными не сделать ,таков их путь lol.gif
Паркер2001 27 июн 2026 в 10:32
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Опеку оформи над инвалидом - участником войн.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 293
2 Пользователей: evgenson, Намдандар
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх