Найден пропавший бензин!

Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ДымОтечества 27 июн 2026 в 13:05
Шутник  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 84
97
Главное, что у него лично всё хорошо!

Yap 27.06.2026 - 16:36
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Kats 27 июн 2026 в 13:07
Весельчак  •  На сайте 10 лет
134
И молодец! Верить нашей власти- это надо дураком быть.
«Твердо и точка? - ТВЕРДО И ТОЧКА!»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sm9 27 июн 2026 в 13:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
92
Очередной слишком любопытный хуй
Codra 27 июн 2026 в 13:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
120
Так очереди нет, ни кого не задерживает, не ворует.
Толик8586 27 июн 2026 в 13:09
Юморист  •  На сайте 7 лет
27
Каждый сам за себя!
Чего и добились за 26 лет!
А лицо неопределенной национальностии это бонус
Shish64 27 июн 2026 в 13:09
Гость  •  На сайте 12 лет
120
А в чем проблема то?
Он его что украл?
Покупает за свои деньги, не на перепродажу вроде
И про 150 точно говорит, кое где так уже и есть бензин

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бояка 27 июн 2026 в 13:10
Балагур  •  На сайте 1 год
54
А что, Т.с., это он во всём виноват? О себе думает а не о России?
Общество давно разобщено, каждый сам за себя. В новостях всё лучше и лучше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Паркер2001 27 июн 2026 в 13:10
Ярила  •  На сайте 2 года
-5
Реально за..л со своим бензщином.
lazarusrus 27 июн 2026 в 13:10
Шутник  •  На сайте 2 дня
13
Да ЯП и сам впрок заливал сколько влезет.
А если завтра вообще не будет? Хоть генератор будет чем заправить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
docentura 27 июн 2026 в 13:10
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Болтгый 27 июн 2026 в 13:11
Приколист  •  На сайте 9 лет
65
Отстаньте от людей. Претензии не к нам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Eurick 27 июн 2026 в 13:11
Хохмач  •  На сайте 4 года
4
Сегодня заехал на газпрёмнефть, заправился по карте вездеход, ценник 67 рублей эти ростовщики вездеходские еще 3 рубля к литру прикрутили, очередей нет. 35 литров за раз заправил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Andriv 27 июн 2026 в 13:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
-6
А следующей машине хуяк и не хватило. Жди, пока привезут.
Бензиновые хомяки...
bitterngrin 27 июн 2026 в 13:14
Ебехото Аесова  •  На сайте 2 года
58
Цитата (ДымОтечества @ 27 июн 2026 в 17:05)

Главное, что у него лично всё хорошо!

Да, чувак, да! Именно так! И это правильно, потому что случись что - никто не поможет, ещё и дополнительно ногами утрамбуют
mrzorg 27 июн 2026 в 13:15
Ярила  •  На сайте 16 лет
24
А мужик на видео нарушает какой-то закон? Если свободная продажа, то пусть хоть в цистерну заливает.
Estudiantes 27 июн 2026 в 13:16
Хохмач  •  На сайте 4 года
12
Пытается построить свой собственный островок независимости. Времена меняются, но формула выживания "надейся только на себя" остается неизменной

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zorger 27 июн 2026 в 13:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Мужик запасливый и на бочке явно не остановится , не оставит же он эти канистры пустыми , думаю и их заполнит . Но это тот случай когда есть цель запастись и главное есть где хранить а у 99% людей ни канистр ни места для хранения

Это сообщение отредактировал zorger - 27 июн 2026 в 13:21
Похмел 27 июн 2026 в 13:17
Приколист  •  На сайте 13 лет
7
Было бы где хранить, я б тоже пару тысяч литров прикупил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Abibas77 27 июн 2026 в 13:17
Балагур  •  На сайте 2 года
41
ТС хочет нам сказать,что пару сотен таких запасливых обрушили всю систему?
Или что?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1300V4 27 июн 2026 в 13:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Мы регулярно заправляем 120л в канистры. Баки у одного из самолётов 100л. На 5 часов полёта.
IgorSibir 27 июн 2026 в 13:19
Шутник  •  На сайте 1 год
12
Такое впечатление что 80% комментов лицо нетрадиционной ориентацииасы пишут, вы же потом сами в очередях за бензом стоять будете. И не только за бензином.
AndreyKlim 27 июн 2026 в 13:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
И молодец. Что это за хрен провокатор? Кремлёвский любитель?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Masar 27 июн 2026 в 13:21
Шутник  •  На сайте 4 года
8
И что он неправильно делает?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
68 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 640
64 Пользователей: bitterngrin, hitby, тушкан832, Евгений247, gochan, LBVSX23, fredbov, Timilon, senja888, Zed123, maxs7, sesam, artgav74, ГойкоМитич, slords, YapRasl, Stalgrim, Dippy, Badmark, DiSm, zikzik, serge278, Данила911, Alexandr042, Alinenka, Дивандек, ЧУМОХОД, Прокс2022, SNIPER7777, AleksChar, Vitek2009, Volf007, BlackNorth, Crazzzyman, ECX, n00ber, Horrorspb, passkey89, eejika, almi0606, bylinnic, Barmaglot80, DonAlejandro, LeeTV, Courage, russean, Hamster63, Дмитрий63, RoBu, monoduff, ОтэцГригорий, doctor812, Семидесятник, divim, Agendo, infognito, Mikee, urrrik, lvutin, hitsev, boroda2704, NuNax, Gagarin79, LeprikonUfa
Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх