Кулибин епти 5.1

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ubix 27 июн 2026 в 15:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 19 592
33
1 2 3 4 5


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
rodyasha 27 июн 2026 в 15:35
Шутник  •  На сайте 9 лет
22
Когда уже этому дураку руки оторвёт?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
flashdeath 27 июн 2026 в 15:36
Левый носок Шрёдингера  •  На сайте 11 лет
0
Ну вылетела же
Jaster72 27 июн 2026 в 15:36
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Дык вроде в прошлой серии, обещал больше этой ху... не заниматься... why.gif
Вокс 27 июн 2026 в 15:37
белый негр  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (rodyasha @ 27 июн 2026 в 15:35)
Когда уже этому дураку руки оторвёт?

Пока будут просмотры и лайки он будет страдать этой хуйнёй dont.gif
Lommmm 27 июн 2026 в 15:38
Приколист  •  На сайте 2 месяца
6
Чего-то надо делать! Ведь он убъёт себя!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Megavolt29 27 июн 2026 в 15:38
Приколист  •  На сайте 12 лет
5
Что ж вы так убиваетесь? Вы ж так всё равно не убьётесь...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Povareshkyn 27 июн 2026 в 15:39
Весельчак  •  На сайте 5 лет
2
Ему надо в ствол дунуть))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SashkaD 27 июн 2026 в 15:40
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Ебанутым нет покоя.
ELEA 27 июн 2026 в 15:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Ему во дворе дома мало прилетело?? Или он специально так делает, может в этом и смысл, видео лучше расходятся?

Это сообщение отредактировал ELEA - 27 июн 2026 в 15:42
Горюн 27 июн 2026 в 15:42
Весельчак  •  На сайте 1 год
1
А нельзя у этой хуйни сделать что-то типа предохранительного клапана? Отвод из камеры из той же канализационной трубы, направленной в сторону выстрела, с заглушкой которая держится "на соплях"?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DrVoron 27 июн 2026 в 15:44
Жизнь говно... Но я с лопатой!  •  На сайте 13 лет
0
Когда же он успокоится?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Amber1rabbit 27 июн 2026 в 15:49
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (DrVoron @ 27.06.2026 - 15:44)
Когда же он успокоится?

Когда количество пальцев начнёт уменьшаться. Или количество глаз станет не четным.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kisolg 27 июн 2026 в 15:51
Шутник  •  На сайте 4 года
1
Так в пятой части уже почти получилось.
Маллер 27 июн 2026 в 15:53
Весельчак  •  На сайте 3 года
1
Ясен хуй не получится. Какого цвета изолента?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Karrabazz 27 июн 2026 в 15:54
Приколист  •  На сайте 5 лет
1
Угомонись уже, артиллерист хуев!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дивер44 27 июн 2026 в 15:54
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Подсказать надо ему про синею изоленту иначе или убьётся или покалечится.
fuzzy37 27 июн 2026 в 15:55
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (rodyasha @ 27.06.2026 - 15:35)
Когда уже этому дураку руки оторвёт?

Ему карбид дать надо для ускорения, к 7мо пуску оторвëт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gudvin74 27 июн 2026 в 15:55
Гудвин, Великий и Ужасный. Но добрый.  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (DrVoron @ 27 июн 2026 в 15:44)
Когда же он успокоится?

Когда упокоится. lol.gif
sukko 27 июн 2026 в 15:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
6:0 в пользу картошкомёта. old.gif
Горюн 27 июн 2026 в 15:55
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
Цитата
Когда количество пальцев начнёт уменьшаться. Или количество глаз станет не четным.

Про глаза тоже можно было писать "количество уменьшится". Вряд ли его постигнет просветление, у него откроется третий глаз, и он начнёт видеть будущее.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bloodyman 27 июн 2026 в 15:58
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Рукожоп, скотчем замртал. Надо было синей изолентой rulez.gif

Это сообщение отредактировал bloodyman - 27 июн 2026 в 15:58
tastak 27 июн 2026 в 15:59
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Пока что то себе не оторвёт ну или глаз не выбьет , не успокоится 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВзлоХоббит 27 июн 2026 в 16:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Подарите ему уже нормальный бульбомет, или интересно, когда он себе что-то спалит?
Там разрываться нечему, у него схема не рабочая.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mikasyan 27 июн 2026 в 16:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Специально херней страдает ради лайков.уже давно бы собрал нормально


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 864
8 Пользователей: cb555, VladimirS78, Замыкало, HyToTaKe, NAKOMODER, nnemo, Teriva, Bazya71
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх