Я так не могу. Ни разу в жизни не сидел. Минимум сантиметр или два расстояние
Там же же , блять, один хуй бактерии и прочая хуйня. Как можно прям жопой садиться ?
Хоть как обрабатывай любыми средствами. А она сидит, хоть бы хуй
Я один такой ебанутый или ещё такие есть ?
Нет,ты один. И да ,зачем проводить наблюдение как твоя "дама" срет ? Или ты естествоиспытатель ?
Это сообщение отредактировал fima3 - 27 июн 2026 в 08:58
Не понял, что дама не так делает? А разве жопа не должна сидеть плотно на унитазе? Или я что то не знаю. Какие то секреты есть?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Я на вышку трехметровую над унитазом забираюсь при процедуре. Оттуда мечу икру. На максимальном удалении от бактерий Это сообщение отредактировал Maxim13 - 27 июн 2026 в 08:58
Живёте с дамой, которая садится задом на ободок унитаза. уже 25 лет. Внимание, вопрос: сиденье для унитаза купить не пробовали? Ну, если нет денег, можно мыть унитаз, как вариант. Это помогает уничтожить микробов, говорят. Хотя, скорее всего, Вы шутите...
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей)