Даже не знаю как это назвать

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
daniil0201 27 июн 2026 в 10:22
Весельчак  •  На сайте 4 месяца
Сообщений: 124
24
По ТВ идёт сейчас «Бровкин на целине». Прекрасный, светлый, чистый фильм. И бац реклама ... Покупайте средство для повышения мужской силы, ваши женщины оценят и прочая херня ...
Бесит, когда в такое кино втыкают такую мразотную рекламу.

Даже не знаю как это назвать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
vini78 27 июн 2026 в 10:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
16
бесит сама реклама как в принципе

Это сообщение отредактировал vini78 - 27 июн 2026 в 10:23
Lommmm 27 июн 2026 в 10:24
Приколист  •  На сайте 2 месяца
2
Соглашусь! Рекламщики в последнее время границы вообще потеряли. Когда реклама навязчива или не по месту - реклама начинает бесить и получается совсем другой результат. Я уже месяца два прохожу мимо "Пятёрочки" и захожу в другие магазины - потому что "Пятёрочка выручает" - заеб...ла!!!!!!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
адмиралБенБоу 27 июн 2026 в 10:24
Приколист  •  На сайте 15 лет
2
Зачем смотреть рекламу? Эта пауза сходить в туалет, сделать бутер или залипнуть в телефон.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oknamaks 27 июн 2026 в 10:24
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Узбагойся!
ias1906 27 июн 2026 в 10:24
Заслуженный Похуист России  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (daniil0201 @ 27 июн 2026 в 08:22)
когда в такое кино втыкают такую мразотную рекламу

"Да пидoры лицо нетрадиционной ориентацииы они все!" (С) gigi.gif dont.gif

Это сообщение отредактировал ias1906 - 27 июн 2026 в 10:27
DenCHIK22 27 июн 2026 в 10:24
Юморист  •  На сайте 1 год
-1
Ну тут выбор - бесплатно но с рекламой, либо платно и без.
В чем проблема то?
aley75 27 июн 2026 в 10:24
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Удивляться то нечему. Реклама есть реклама. Я бы охуел, если бы в сам фильм про Бровкина продактплейсмент вставили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
про100имя 27 июн 2026 в 10:25
льйохая  •  На сайте 10 лет
0
А им то что? Они время рекламное продали, и похрен что показывать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Авгий 27 июн 2026 в 10:25
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
1
Яповцы зомбоящик не смотрят. Не смотрят же?
Кто ты, засланец?
пиписькин 27 июн 2026 в 10:25
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (daniil0201 @ 27 июн 2026 в 10:22)
И бац реклама

И ты её запомнил, и на ЯП притащил
Hellsaws 27 июн 2026 в 10:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Добрый вечер ! С подключением ! Зачем смотреть ТВ ? Мазохисты ?
иСережатоже 27 июн 2026 в 10:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Фильм, ВСТРОЕННЫЙ в рекламу.
Авгий 27 июн 2026 в 10:26
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
-4
Судя по картинке и сам фильм мерзотно раскрасили. Чем он им чёрно-белый не понравился!
Кажись 27 июн 2026 в 10:27
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
2
Меня больше бесит когда папироску блюрят.
Bend 27 июн 2026 в 10:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Авгий @ 27.06.2026 - 10:26)
Судя по картинке и сам фильм мерзотно раскрасили. Чем он им чёрно-белый не понравился!

Он не был чёрно-белый. Он снят в цвете.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пакосяпа 27 июн 2026 в 10:28
распиздяй  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (vini78 @ 27 июн 2026 в 10:23)
бесит сама реклама как в принципе

Я уже давно ввёл понятие "Рекламный терроризм" moderator.gif
Авгий 27 июн 2026 в 10:31
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
1
Цитата (Bend @ 27 июн 2026 в 10:28)
Цитата (Авгий @ 27.06.2026 - 10:26)
Судя по картинке и сам фильм мерзотно раскрасили. Чем он им чёрно-белый не понравился!

Он не был чёрно-белый. Он снят в цвете.

Да? Аааа, ну тогда ладно.
Прастити, мне казалось, что я его в девстве чёрно-белый смотрела.
Bend 27 июн 2026 в 10:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Авгий @ 27.06.2026 - 10:31)
Да? Аааа, ну тогда ладно.
Прастити, мне казалось, что я его в девстве чёрно-белый смотрела.

Это может Максим Перепелица. Тот не цветной. Сюжеты похожи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
armorelf 27 июн 2026 в 10:32
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Вчера весь день на ТНТ показывали "Интерны". Там постоянно Лобанов курит. Ни разу сигарету не заблюрили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sanford 27 июн 2026 в 10:35
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (DenCHIK22 @ 27 июн 2026 в 10:24)
Ну тут выбор - бесплатно но с рекламой, либо платно и без.
В чем проблема то?

Кстати, да. Включи его в онлайн кинотеатре любом.
Кажись 27 июн 2026 в 10:36
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Авгий @ 27 июн 2026 в 10:31)
Цитата (Bend @ 27 июн 2026 в 10:28)
Цитата (Авгий @ 27.06.2026 - 10:26)
Судя по картинке и сам фильм мерзотно раскрасили. Чем он им чёрно-белый не понравился!

Он не был чёрно-белый. Он снят в цвете.

Да? Аааа, ну тогда ладно.
Прастити, мне казалось, что я его в девстве чёрно-белый смотрела.

Все фильмы были черно-белыми когда в доме не было цветных телеков. lol.gif
vini78 27 июн 2026 в 10:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (адмиралБенБоу @ 27 июн 2026 в 10:24)
Зачем смотреть рекламу? Эта пауза сходить в туалет, сделать бутер или залипнуть в телефон.

я столько не ссу и жру gigi.gif
дедкот 27 июн 2026 в 10:44
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Телевизер - враг человека, его программатор и хозяин.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
k733xy 27 июн 2026 в 10:55
Шутник  •  На сайте 30 дней
0
Цитата (vini78 @ 27 июн 2026 в 10:23)
бесит сама реклама как в принципе

весь прикол в том, что ты за нее еще и платишь так или иначе, даже если переключаешь канал и не покупаешь именно этот товар.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 232
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх