Туалетная тема

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
k733xy 27 июн 2026 в 08:59
Шутник  •  На сайте 30 дней
2
Цитата (da83 @ 27 июн 2026 в 08:53)
Я один такой ебанутый или ещё такие есть ?

наверняка есть
Видящий 27 июн 2026 в 08:59
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Я по старинке, в кустах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Патриккей 27 июн 2026 в 08:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Обоссы ободок

Размещено через приложение ЯПлакалъ
da83 автор 27 июн 2026 в 09:00
любитель отечественной истории  •  На сайте 11 лет
-3
Да как можно сидеть на этой холодной хуйне ? Объясните, блять. И зачем на ней вообще сидеть ? Сам процесс занимает полминуты

Нахуя, блять ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Патриккей 27 июн 2026 в 09:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Видящий @ 27.06.2026 - 08:59)
Я по старинке, в кустах

На даче в лес срать хожу, хочется единения с природой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
k733xy 27 июн 2026 в 09:00
Шутник  •  На сайте 30 дней
0
Цитата (KMSEMMA @ 27 июн 2026 в 08:56)
Не понял, что дама не так делает? А разве жопа не должна сидеть плотно на унитазе? Или я что то не знаю. Какие то секреты есть?

он предпочитает позу орла
VAV54 27 июн 2026 в 09:01
Приколист  •  На сайте 4 месяца
2
Цитата (AlKOnaft @ 27 июн 2026 в 12:57)
Очень ебанутый. Дома на вису срать!

Ну зачем же на вИсу срать? ВИса должна быть чистой!
Патриккей 27 июн 2026 в 09:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (da83 @ 27.06.2026 - 09:00)
Да как можно сидеть на этой холодной хуйне ? Объясните, блять. И зачем на ней вообще сидеть ? Сам процесс занимает полминуты

Нахуя, блять ?

Может загаженный стульчак , а мыть лень даме на 25 году совместной жизни

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Spot 27 июн 2026 в 09:02
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Тут талоны на сраньё советское раздают?


Беру 2!
k733xy 27 июн 2026 в 09:03
Шутник  •  На сайте 30 дней
1
Цитата (da83 @ 27 июн 2026 в 09:00)
Да как можно сидеть на этой холодной хуйне ?

купи стульчак с подогревом
Polugut 27 июн 2026 в 09:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (macedonetz @ 27 июн 2026 в 08:53)
Я унитаз меняю после каждого похода в туалет

Вы нищеброд. Как и я. Как все тут присутствующие. Вот у этих ребят туалет каждый раз разный. И никаких ипотек, алиментов, проблем с бензином, гречки дорожающей.

Туалетная тема

Это сообщение отредактировал Polugut - 27 июн 2026 в 09:04
DepMod 27 июн 2026 в 09:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ты ещё, поди, и срешь в пакетик, чтобы бактерии сразу выбрасывать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Spot 27 июн 2026 в 09:05
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
ТС платит!!
MakVOKS 27 июн 2026 в 09:05
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (savok248 @ 27.06.2026 - 08:54)
Ты ебанутый в квадрате😇

Согласен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
d1oks1n 27 июн 2026 в 09:06
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (da83 @ 27 июн 2026 в 10:00)
Да как можно сидеть на этой холодной хуйне ? Объясните, блять. И зачем на ней вообще сидеть ? Сам процесс занимает полминуты

Нахуя, блять ?

С такими привычками, легче наверное в лоток срать.
А чтобы не сидеть на ободке, давно придумали стульчак. Тогда жопе не холодно.
Вокс 27 июн 2026 в 09:07
белый негр  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (bort49 @ 27 июн 2026 в 08:55)
Цитата (da83 @ 27 июн 2026 в 08:53)
Я один такой ебанутый или ещё такие есть ?

Похоже один

Та не, ещё есть
Просто они шифруются, а этот спалился gigi.gif
porfisha 27 июн 2026 в 09:08
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Я знаю одну ебнутую, разошлись пару лет назад. Она срала и ссала на незнакомых унитаза в полуприсяде. Типа не касалась унитаза. А хз, как можно из себя давить с напряжением в ногах.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АМАЛКЕР 27 июн 2026 в 09:11
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (da83 @ 27 июн 2026 в 09:00)
Да как можно сидеть на этой холодной хуйне ? Объясните, блять. И зачем на ней вообще сидеть ? Сам процесс занимает полминуты

Нахуя, блять ?

Чаша Генуя твой выбор.
Установи себе вместо унитаза и все проблемы с непрравильной посадкой отпадут.
Polugut 27 июн 2026 в 09:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (da83 @ 27 июн 2026 в 09:00)
Да как можно сидеть на этой холодной хуйне ? Объясните, блять. И зачем на ней вообще сидеть ? Сам процесс занимает полминуты

Нахуя, блять ?

Вы абсолютно бесдуховный некультурный человек, судя по вашим словам. Вы не читали освежитель!
kuzzzma 27 июн 2026 в 09:13
Хочу спросить.  •  На сайте 11 лет
2
Если ты нависаешь над горшком столько лет, то у тебя пресс железный и ноги, как у велогонщика?
Значит дрочить вприсядку можешь легко? Поделись, не скромничай...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
siluet 27 июн 2026 в 09:14
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (da83 @ 27.06.2026 - 09:00)
Да как можно сидеть на этой холодной хуйне ? Объясните, блять. И зачем на ней вообще сидеть ? Сам процесс занимает полминуты

Нахуя, блять ?

Ты сЕришь пол минуты?
Я пока на Япе все свежие новости не прочитаю, и не выкурю две сиги, не встаю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Саш 27 июн 2026 в 09:20
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Ты один ебанутый, и тонкостей нет.

Это сообщение отредактировал Саш - 27 июн 2026 в 09:20
WhiskIn 27 июн 2026 в 09:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Lommmm @ 27 июн 2026 в 08:58)
Цитата (KMSEMMA @ 27.06.2026 - 08:56)
Не понял, что дама не так делает? А разве жопа не должна сидеть плотно на унитазе? Или я что то не знаю. Какие то секреты есть?

Смотря какой унитаз. Смотря какая жопа.

А то ведь можно и застрять. Как трехсоткилограммовый сын художника gigi.gif
mirazh58 27 июн 2026 в 09:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
спички в коробке пересчитываете?
arturwr2000 27 июн 2026 в 09:24
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (macedonetz @ 27.06.2026 - 08:53)
Я унитаз меняю после каждого похода в туалет

Я левитирую, 7-8 см минимум.
А бывает забрасываю, как баскеболист.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 363
8 Пользователей: Телезритель, IgorVasil, mmygrek, Vitallexus, Какуевший, fleurdelis, Mari777, IgoAta
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх