Лукойл. Бензин. Воронеж.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
VRNRuliT 27 июн 2026 в 11:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 3 002
6
Приложение Лукойл показывает, что в г. Воронеж есть 11 заправок (без учета пригорода)
И такая ситуация с бензином-дизелем. На больше чем на половине заправок - бензина нет.

Вот так вот. Город миллионник и половина азс крупнейшей сети не работает.

По трассе м4 в сторону Ростова почти везде бензин есть, а по трассе в сторону Саратова - на Лукойл бензина нет, а на сторонних азс в сторону Саратова бензин стоит до 97руб...

Лукойл. Бензин. Воронеж.


Лукойл. Бензин. Воронеж.


Лукойл. Бензин. Воронеж.


Лукойл. Бензин. Воронеж.


Лукойл. Бензин. Воронеж.


Лукойл. Бензин. Воронеж.


Лукойл. Бензин. Воронеж.


Лукойл. Бензин. Воронеж.


Лукойл. Бензин. Воронеж.


Лукойл. Бензин. Воронеж.


Лукойл. Бензин. Воронеж.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Luft 27 июн 2026 в 11:39
Велосипедяй  •  На сайте 18 лет
4
Так нас же предупредили, что это только начало

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SashkaD 27 июн 2026 в 11:40
Шутник  •  На сайте 9 лет
-3
Да задрали уже с этим бензином и Воронежом.
penishyenis 27 июн 2026 в 11:41
Приколист  •  На сайте 1 год
19
Что теперь? Каждый первый будет хуйню постить про бенз? Сука, мы сами довели страну до этого блядства, так что сидим и пердим в диван дальше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
napaulm 27 июн 2026 в 11:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Тут инфа появилась, что бензин с Индии тянуть начнут, не знаю на сколько решит это проблему, так как для бпла ВСУ, со стороны РФ, преграды нет, будут составы разъебывать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Escobar47 27 июн 2026 в 11:44
чё надо?  •  На сайте 7 лет
12
непонятная простыня из скринов, ты бы на заправке на колонке показал как заправляешься, а то в интернете и в приложениях всё есть, а по факту хуй
прамчамук 27 июн 2026 в 11:45
Хохмач  •  На сайте 2 года
2
"Город миллионник и бензина нет". И что это должно изменить? В городах немиллионниках другие люди живут?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaXiDRoM90 27 июн 2026 в 11:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
По М4 от Крыма и в Крым везде есть на лукойлах, цена обычная

Лукойл. Бензин. Воронеж.
ИванПлов 27 июн 2026 в 11:46
Шутник  •  На сайте 10 дней
2
Раскачивание путем расшатывания недопустимо! dont.gif
Страник 27 июн 2026 в 11:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
со жратвой проблемы будут . ну скачек цен 30- 80 процентов. как же это все заебало.
Изюбрина 27 июн 2026 в 11:49
Заразка  •  На сайте 14 лет
1
Уже в чатах ходит. На вопрос "где купить топливо", отвечают что только в КБ. Заправки закрыты.
Шульц78 27 июн 2026 в 11:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Паникёр! Хватит нагонять! Смотри ТВ! 😎 Там Новак бодро отрапортовал Путину, что бензина - хоть залейся! 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VRNRuliT автор 27 июн 2026 в 11:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Escobar47 @ 27.06.2026 - 11:44)
непонятная простыня из скринов, ты бы на заправке на колонке показал как заправляешься, а то в интернете и в приложениях всё есть, а по факту хуй

Пару дней назад. Был только дизель.
Сейчас на той азс и его нет

Лукойл. Бензин. Воронеж.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шульц78 27 июн 2026 в 11:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Escobar47 @ 27.06.2026 - 11:44)
непонятная простыня из скринов, ты бы на заправке на колонке показал как заправляешься, а то в интернете и в приложениях всё есть, а по факту хуй

Я могу показать. 😊 Вчера заправлялся и сфоткал. 😉

Лукойл. Бензин. Воронеж.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Б0рщев 27 июн 2026 в 11:51
Шутник  •  На сайте 6 лет
10
Эти "эффективные менеджеры" даже "страну-бензоколонку" умудрились оставить без бензина

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VRNRuliT автор 27 июн 2026 в 11:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (прамчамук @ 27.06.2026 - 11:45)
"Город миллионник и бензина нет". И что это должно изменить? В городах немиллионниках другие люди живут?

Если в миллионнике бензина нет, то что говорить про малые города?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
neitronr 27 июн 2026 в 11:52
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
блять наебаште ему шпал. заебали уже. На половине есть на половене нету. как и везде. заебали уже.
aidm 27 июн 2026 в 11:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Это все придумано, чтоб не съебали из Воронежа ☝️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Изюбрина 27 июн 2026 в 11:52
Заразка  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (VRNRuliT @ 27 июн 2026 в 11:50)
Цитата (Escobar47 @ 27.06.2026 - 11:44)
непонятная простыня из скринов, ты бы на заправке на колонке показал как заправляешься, а то в интернете и в приложениях всё есть, а по факту хуй

Пару дней назад. Был только дизель.
Сейчас на той азс и его нет

Муж за дизелем в начале пятого утра ездил. Накануне не было и уже даже он редко бывает. Москва.

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 27 июн 2026 в 11:52
ШмяГ 27 июн 2026 в 11:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Страник @ 27.06.2026 - 11:48)
со жратвой проблемы будут . ну скачек цен 30- 80 процентов. как же это все заебало.

Ну хуле, неделю назад в ленте картофан по 82 брал, вчера 99⁹⁹

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Iptit 27 июн 2026 в 11:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
Сейчас нахожусь в компании осведомленных патриотов - утверждают что в дефиците виновны дачники с канистрами.
А им это сообщил соловьев.
Значит скоро все решится.
Изюбрина 27 июн 2026 в 11:54
Заразка  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (neitronr @ 27 июн 2026 в 11:52)
блять наебаште ему шпал. заебали уже. На половине есть на половене нету. как и везде. заебали уже.

А что случилось? До некоторых событий топливо было всегда и везде. И на канистры никто внимания не обращал.

Это вы делаете вид что ничего не происходит, урапатриоты херовы. Иди телевизор смотри.

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 27 июн 2026 в 11:54
Kali1964 27 июн 2026 в 11:54
Весельчак  •  На сайте 3 года
1
Ваш Воронеж. Хуй догонишь. Меньше чем в километре от дома

Лукойл. Бензин. Воронеж.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andruhaa 27 июн 2026 в 11:58
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (VRNRuliT @ 27 июн 2026 в 14:52)
Цитата (прамчамук @ 27.06.2026 - 11:45)
"Город миллионник и бензина нет". И что это должно изменить? В городах немиллионниках другие люди живут?

Если в миллионнике бензина нет, то что говорить про малые города?

да нету нихуя....всё закрыто,один "тамик " по 90 р. 95й льёт. очередь ояебу. под екатом район.
Периндоприл 27 июн 2026 в 11:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Самое смешное в той жопе, в которую себя загнали дарагиерасеяне, что угандошивание крупных нефтебаз наверное даже больнее, чем вынос установок по перегонке нефти.
Поскольку даже если удастся наладить какой-то бартер по поставкам нефтепродуктов со странами, где РФ ещё не посылают нахуй, едва услышав название, что везти это топливо будет некуда.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
14 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 627
13 Пользователей: VRNRuliT, McMaster, SebastianaP, FireLord, Псевдоподий, буруубубубуу, Крахобор, Hasck, ravitta, Tracktorist, Афоний, GooDBalalaik, HEGR
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх