От телефона, от чайника, от блендера, от хуй знает чего ещё. Всё аккуратно сложено. Вдруг пригодится.
Я так не могу. Если вещь распаковал и понял, что обратно в коробку она уже никогда не залезет — всё, до свидания.
А тут целый склад.
Спрашиваю: — Зачем тебе коробка от роутера, которому восемь лет?
Отвечает: — А вдруг продавать будем.
Кого, блядь? Коробку?
Самое смешное, что когда реально что-то надо упаковать, именно нужной коробки почему-то нет. Зато от DVD-плеера 2009 года — пожалуйста. Как новая стоит.
Я один такой, который избавляется от этого картона сразу, или ещё есть люди, у которых дома филиал склада маркетплейса?
Автор, ваша боль за унитаз понятна. Когда на него грязной необработанной жопой с бактериями садятся-это любой хозяин не вынесет. Ну, вы свою Даму заставляйте иногда зад мыть, что ли..
Дырка в земле,прикрытая досками и сверху из всякого горбыля с толью домик с дверцей. И сидишь там в позе орла... В стране более 30% населения пользуется туалетом вне своего жилища -на улице Нет центральной канализации в большинстве частных домов страны Выгреб там для отходов и стоков. Огромное число домов в стране вообще не имеет унитаз в доме.Даже водопровода нет.... Вы не брезгливые..Вы жизни не знаете..
Дырка в земле,прикрытая досками и сверху из всякого горбыля с толью домик с дверцей. И сидишь там в позе орла... В стране более 30% населения пользуется туалетом вне своего жилища -на улице Нет центральной канализации в большинстве частных домов страны Выгреб там для отходов и стоков. Огромное число домов в стране вообще не имеет унитаз в доме.Даже водопровода нет.... Вы не брезгливые..Вы жизни не знаете..
Мне то не рассказывай. В минус тридцать до 20 лет ходил на двор. С фонариком и в телогрейке. Ночью
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дырка в земле,прикрытая досками и сверху из всякого горбыля с толью домик с дверцей. И сидишь там в позе орла... В стране более 30% населения пользуется туалетом вне своего жилища -на улице Нет центральной канализации в большинстве частных домов страны Выгреб там для отходов и стоков. Огромное число домов в стране вообще не имеет унитаз в доме.Даже водопровода нет.... Вы не брезгливые..Вы жизни не знаете..
Так она, блядь, чайный пакетик после кружки не выкидывает. Никогда.
Положит его на блюдце. Потом ещё раз заварит. Потом ещё раз. Потом этот пакетик лежит и сохнет до вечера, как музейный экспонат.
Я так не могу. Если чай выпил — всё, пакетик в помойку. Он свою миссию выполнил.
А эта смотрит на меня, как будто я деньги на ветер выбрасываю.
Один раз насчитал семь засохших пакетиков на кухне. Семь, блядь. Можно гербарий открывать.
Я один такой псих или ещё есть люди, которых это бесит?
Я дома завариваю нормальный чай в заварничке. А на работе бросить пакетик прям в проход - норма. Есть же ценная специалистка в палатке, которая специально обучена убирать грязь....
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дырка в земле,прикрытая досками и сверху из всякого горбыля с толью домик с дверцей. И сидишь там в позе орла... В стране более 30% населения пользуется туалетом вне своего жилища -на улице Нет центральной канализации в большинстве частных домов страны Выгреб там для отходов и стоков. Огромное число домов в стране вообще не имеет унитаз в доме.Даже водопровода нет.... Вы не брезгливые..Вы жизни не знаете..
Такая халупа именуется хлевом. Где живём - там и срем. Ибо ну его нахуй зимой жопу морозить.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чаша Генуя твой выбор. Установи себе вместо унитаза и все проблемы с непрравильной посадкой отпадут.
Поменять обычный толкан на чашу Генуя? Особенно если это обычный туалет в квартире... Такое извращение просто в голове не укладывается. 😁
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)