Михалков придумал «формулу русского человека»

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Schmidty 27 июн 2026 в 09:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 2 068
14
«Я придумал формулу русского человека. Там есть одно неприличное слово, я его не скажу, но вы догадаетесь. Русским может быть только тот, у кого чего-нибудь нет. Но не так “нет”, чтобы обязательно это было. А нет — и х@й с ним!»



Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Патриккей 27 июн 2026 в 09:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
29
И ведь пришли туда и аплодируют даже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LLITbIPb 27 июн 2026 в 09:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
62
У мигалкова нет совести cool.gif
иСережатоже 27 июн 2026 в 09:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
36
Зажравшийся барин вещает и учит.
Кажись 27 июн 2026 в 09:23
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
55
Мерзкая рожа. Нужно еще добавить - чем больше у человека чего-то нет, тем больше он русский, ага. Учат жить зажравшиеся бояре.
Чесног 27 июн 2026 в 09:23
Шутник  •  На сайте 10 лет
19
Никакой культуры даже у деятелей культуры. Полная деградация
Hiki 27 июн 2026 в 09:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
15
Охуевший барчук
nocturnal11 27 июн 2026 в 09:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Кем себя возомнил?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
viktorbart 27 июн 2026 в 09:24
Примуса починяю  •  На сайте 9 лет
2
До Менделеева ему далеко.
Патриккей 27 июн 2026 в 09:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (nocturnal11 @ 27.06.2026 - 09:23)
Кем себя возомнил?

Главным по нынешней культуре

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Grimlen 27 июн 2026 в 09:25
Ярила  •  На сайте 6 лет
22
Он же про будущее которого нет и хуй с ним, главное что бы барину было хорошо?
maxel 27 июн 2026 в 09:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Это я еще в детстве читал. Забыл только автора)
Гастробайтер 27 июн 2026 в 09:25
Ярила  •  На сайте 3 года
6
Цитата (LLITbIPb @ 27 июн 2026 в 09:21)
У мигалкова нет совести cool.gif

Михалыч все никак не выйдет из образа.

Михалков придумал «формулу русского человека»

Это сообщение отредактировал Гастробайтер - 27 июн 2026 в 09:27
lazarusrus 27 июн 2026 в 09:25
Шутник  •  На сайте 2 дня
5
Михалков, а иди-ка ты на... Шагать по Москве.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Макаров1961 27 июн 2026 в 09:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
19
И черная икринка с усов упала в соболя. У деда профит минимум 500 млн в год, это 1,5 млн в день. Можно хоть в кого записаться.
Gens0n 27 июн 2026 в 09:26
Балагур  •  На сайте 1 год
9
Чувак уже бухает в свои передачах, чего вы от него хотите
k733xy 27 июн 2026 в 09:26
Шутник  •  На сайте 30 дней
1
Цитата (Schmidty @ 27 июн 2026 в 09:20)
нет — и хуй с ним!

а если бы это не михалков сказал?
по мне - все верно
Lommmm 27 июн 2026 в 09:26
Приколист  •  На сайте 2 месяца
7
Я очень люблю материться, но к месту. Но материться на людях да ещё и на камеру - не хорошо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
unassigned 27 июн 2026 в 09:26
Приколист  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (LLITbIPb @ 27 июн 2026 в 09:21)
У мигалкова нет совести

А нет — и х@й с ним!©
Котятко 27 июн 2026 в 09:27
Пересмешник Перелётный  •  На сайте 8 лет
9
Сладко придворный Шмель к России присосался
Androssboy 27 июн 2026 в 09:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
16
А не проистекает ли эта формула из расхожего выражения более старшего поколения, что: "Не жили богато - нечего и начинать!" ?
Пусть за флешки отчитается, мироед.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vasiliynew 27 июн 2026 в 09:27
Шутник  •  На сайте 8 лет
7
Самое интересное что люди начали хлопать после этого тупого высказывания. Видимо у них тоже чего то нет, а конкретнее мозгов)))
point027 27 июн 2026 в 09:28
Ябрила  •  На сайте 12 лет
4
"Чего-нибудь" не в смысле чего-нибудь одного.
А, наверно, в смысле когда (я сейчас напишу неприличное слово) нихуя нет. Вот теперь портрет идеальный. Просто Никитка поскромничал.

Вот падла усатая! Им бы с Дугиным отдельный котел.

Это сообщение отредактировал point027 - 27 июн 2026 в 09:29
Лис123456789 27 июн 2026 в 09:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Старый козел. Из нас идиотов делает. Про себя он так не думает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пакосяпа 27 июн 2026 в 09:30
распиздяй  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Кажись @ 27 июн 2026 в 09:23)
Мерзкая рожа.

Тоже он мне ненравиться.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 947
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх